Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 5 декабря
05 декабря 04:30
187
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 5 декабря

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 5 декабря

Овен

Насыщенный день. Сегодня вам удастся разобраться со многими проблемами, причем за короткие сроки. Вы не только вникаете в полученную информацию, но и умеете отсеивать ненужное. Вы реально оцениваете себя и не раздаете обещаний, если сомневаетесь в их выполнении.
Партнерам по душе ваша самостоятельность - возможно, что вскоре вас пригласят принять участие в каком-то совместном проекте. Некоторых представителей знака ждут романтические сюрпризы - новые отношения развиваются быстро, и у вас не будет времени на обдумывание сложившейся ситуации.

Телец

Сегодня вы сможете разобраться с финансовыми проблемами. Сбоев в денежных поступлениях не предвидится, сделки тоже проходят удачно. Вашими идеями могут заинтересоваться нужные люди, возможно, вы услышите заманчивое предложение о подработке. Вы умеете себя подать, и партнеры сразу понимают - вы тот человек, на которого можно положиться.
В общении с близкими может возникнуть напряженность. Постарайтесь не отмалчиваться и не уходите от обсуждения проблем - чем быстрее вы поделитесь своими переживаниями, тем быстрее улучшатся отношения с родственниками.

Близнецы

Упорство - вот то качество, которое помогает вам разбираться в сложных проблемах. Настойчивости вам не занимать, и вы легко добиваетесь успеха, попутно окружая себя единомышленниками и, к сожалению, завистниками. Но те, кому не по душе ваши победы и достижения, вряд ли смогут вам помешать. А вот вчерашние соперники могут перейти на вашу сторону.
Идеи, которые у вас появятся, окажутся интересными, и шансы на то, чтобы достичь хороших результатов в творчестве, будут высоки. Но звезды советуют придержать планы при себе и дождаться более подходящего момента для их реализации.

Рак

Постарайтесь сдерживать эмоции в утренние часы. Вы вряд ли убедите кого-то в своей правоте, да и поладить с теми, кто критически относится к вашим идеям, будет сложно. Просто выполняйте свою работу, а отличный результат убедит окружающих в том, что они зря сомневались в ваших способностях.
Послеобеденное время подарит возможность добиться успеха в профессиональной деятельности. Старые знакомые, неожиданно появившиеся в вашей жизни, предложат какое-то интересное дело. Можно воспользоваться удачными обстоятельствами и приступить к реализации давних задумок.

Лев

Утро добрым не бывает - увы, но сегодня вы в этом убедитесь. Складывается ощущение, что всё против вас. Звезды поспешат вас утешить - эта черная полоса будет короткой, и уже после полудня ситуация стабилизируется.
Ну а в темное время суток вы и вовсе почувствуете себя везунчиками. Но сократите контакты с теми, кто постоянно сомневается в ваших способностях - их критические высказывания бесполезны и только портят вам настроение. А вот пообщаться с творческими людьми не помешает - возможно, вы «раскрутите» идеи, которыми с вами поделятся, или обнаружите в себе новые таланты.

Дева

Запланируйте важные дела на утренние часы - именно это время суток будет наиболее плодотворным. Вы способны самостоятельно решить многие проблемы. А вот к предложениям о поддержке следует отнестись с осторожностью. Люди, которые будут навязывать свою помощь, действуют не бескорыстно и знают, что вы не сможете отказать им в ответной услуге.
Вечер пройдет спокойно, и вы сможете организовать встречу с друзьями или пообщаться с близкими людьми. Можно вернуться к старому хобби и получить удовольствие, занявшись любимым делом.

Весы

Сегодня вашим главным оружием, да и помощником, будет оптимизм. Вас не собьют с толку ни мелкие неурядицы, ни серьезные проблемы. Вы почти не совершаете ошибок, так как внимательно относитесь к деталям и способны сразу заметить и исправить недочеты в работе.
Вы быстро принимаете решения, и окружающие на вашем фоне выглядят медлительными. Единомышленников это не смущает, а с остальными вы как-нибудь договоритесь, и до серьезных ссор дело не дойдет. Но с делами лучше разобраться с утра, так как позднее ваш боевой настрой сойдет на нет и навалится усталость.

Скорпион

Важные дела желательно запланировать на первую половину дня - именно в это время суток вы будете способны на многое. Чем серьезнее проблема, тем энергичнее вы ищете ее решение. Препятствия вы преодолеваете играючи, а противников, пытающихся вам помешать, попросту игнорируете.
Но в темное время суток желательно сбавить обороты и выбрать время для отдыха. Процедуры, направленные на восстановление здоровья, будут эффективными. Можно заняться любимым делом или пообщаться с людьми, беседы с которыми поднимают настроение.

Стрелец

Удачный и плодотворный день. Вас не пугают препятствия, и вы сохраняете хладнокровие в сложных ситуациях. Сегодня вы обгоните всех, ведь пока остальные пытаются справиться с эмоциями, вы спокойно добиваетесь поставленных целей. Представители вашего знака обзаведутся союзниками - вы способны заразить своим энтузиазмом кого угодно, даже недавних соперников.
Общение с близкими омрачится мелкими недоразумениями. Родные люди станут недоверчивыми, но время для серьезных разговоров еще не пришло, поэтому наберитесь терпения.

Козерог

Сегодня вашими делами интересуются все кому не лень. У вас останется два варианта: либо сорваться на окружающих и объяснить советчикам, что вам не нравится их любопытство, либо перевести всё в шутку и просто сменить тему. Звезды рекомендуют выбрать второй вариант - так вы не испортите отношения и не потратите нервы на ненужные конфликты.
В темное время суток удастся реализовать давние задумки. Но не оставляйте без внимания и идеи, которые появились сегодня - есть шанс достичь неплохих результатов и продемонстрировать свои таланты.

Водолей

Вас ждет неплохой день. Но утром придется поволноваться из-за досадных недоразумений. Люди задались целью покопаться в вашем прошлом и напомнить вам о просчетах и ошибках, которые вы старались забыть. Юные представители знака не справятся с эмоциями и ввяжутся в конфликт, сами того не заметив. Но тем, кто считает себя зрелым и опытным, удастся избежать выяснения отношений.
Во вторую половину суток ситуация стабилизируется, и вы станете гораздо спокойнее реагировать на происходящее. Вечером можно разобраться с проблемами, которые тревожили вас довольно долгое время.

Рыбы

Сегодня вы сможете проявить свои организаторские таланты. Однако будьте готовы к тому, что рядом с вами появятся люди, которым не по душе ваш излишний напор. Не дайте «вывести себя из игры», ведь лидер и должен быть жестким - с помощью уступок и деликатности порядка не навести.
Результаты вашей деятельности порадуют, и вы добьетесь успеха в решении непростых задач. Секрет успеха в вашем философском спокойствии - пока остальные мечутся, вы хладнокровно находите выход из сложной ситуации. В общении с окружающими может возникнуть напряженность, но до серьезных ссор дело не дойдет.

Гороскоп
0 комментариев
25 апреля 2024, 04:29
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Розстріл поліції: підозрювані, які хотіли втекти з України, назвали причину нападу
Розстріл поліції: підозрювані, які хотіли втекти з України, назвали причину нападу
Підозрювані у нападі на поліцейських на Вінниччині планували втекти з України і після затримання назвали правоохоронцям причину скоєного.Про це розповіла представник Нацполіції Олена Бережна, повідомл...
22 апреля 04:02
1763
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1561
Справжньої війни ще не бачили: мольфар дав шокуючий прогноз на літо
Справжньої війни ще не бачили: мольфар дав шокуючий прогноз на літо
Відомий мольфар Макс Гордєєв поділився двома прогнозами на літо. За його словами лише до кінця осені Україна отримає ще одну систему ППО Patriot, а наприкінці літа західні партнери нам передадуть якус...
19 апреля 14:32
1056
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Перемога України настане вже цього року, в найближчі місяці. Агресор буде змушений сісти за стіл переговорів.Таке пророцтво зробив монах з гори Афон, який попросив залишити його ім’я невідомим для люд...
16 апреля 02:46
1039
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
805
2
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
781
1
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
706
1
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
 Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини.Про це повідомляється у телеграм на каналі Сил оборони півдня України. 
21 апреля 22:29
155
1