Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 4 декабря
04 декабря 04:30
173
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 4 декабря

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 4 декабря

Овен

Будьте внимательны к людям, которые вас окружают, и старайтесь избегать контактов с теми, кто вас уже подводил. Они будут обманывать вас до тех пор, пока вы полностью не прекратите общение.
В проблемах, которые возникнут на работе, вашей вины нет. Но исправлять чужие ошибки и «разгребать завалы» придется именно вам. Не совершайте резких движений и действуйте аккуратно и вдумчиво - умение быстро принимать решения, конечно, ценное качество, но сегодня лучше прослыть медлительным человеком, чем совершить серьезный промах.

Телец

Вас ждет непростой и напряженный день. Сегодня вы станете чересчур эмоциональными и будете остро реагировать на критику и замечания окружающих. Вам сложно сосредоточиться на привычной работе, и вы постоянно отвлекаетесь на решение чужих проблем.
Во вторую половину суток настрой будет более позитивным, и поводы для волнений и переживаний исчезнут. Некоторые представители знака услышат приятные новости, касающиеся ваших друзей или родственников. Вечер подходит для обсуждения далекоидущих планов - собеседники поддержат ваши идеи и дадут несколько полезных советов.

Близнецы

День хорош для встреч и делового общения. Личные отношения тоже складываются неплохо, и вам удастся переманить на свою сторону даже вечных спорщиков, которые из вредности отказываются понимать очевидное. Вы помиритесь с людьми, которые не шли на контакт из-за каких-то нелепых обид - ситуация прояснится, и напряженность в отношениях исчезнет.
Учебные занятия, запланированные на эти сутки, пройдут удачно. Вы можете похвастаться отличной памятью и умением делать выводы. Вечер богат на интересные знакомства, и вы получите удовольствие от бесед с приятными людьми.

Рак

Говорить о плодотворной деятельности в утренние часы не приходится. Вы слишком эмоционально переживаете из-за чьих-то высказываний в ваш адрес и огорчаетесь из-за ерунды. Но ближе к обеду ситуация наладится, и вы вновь сможете похвастаться своим хладнокровием и умением принимать верные решения.
На вторую половину суток можно назначать сделки и переговоры - результат порадует и вас, и ваших партнеров. Многие представители знака найдут новых союзников - ваши лидерские качества сложно не заметить, и окружающие с готовностью идут на контакт.

Лев

Этот день вряд ли можно назвать благоприятным. В возникающих проблемах сегодня виноваты только вы. Вы идеализируете своих знакомых и расстраиваетесь, когда они не оправдывают ваших ожиданий. К тому же, вы витаете в облаках и не замечаете того, что происходит вокруг. Взгляните на ситуацию со стороны, и вы поймете, что вам уже доводилось попадать в похожие условия.
Сегодня желательно быть сдержанными в общении с близким. «Не грузите» родственников жалобами, лучше найдите интересную и приятную тему для разговоров - так вы избежите напряженности в отношениях.

Дева

Утренние события заставят понервничать. На первый взгляд всё, как всегда, но вы будете срываться из-за ерунды и можете совершить несколько серьезных ошибок. Чтобы не наделать глупостей, отложите важные дела и ограничьте контакты с теми, кто ждет от вас каких-то решительных действий.
Во вторую половину дня вы услышите заманчивые предложения от партнеров. Новости, которые вы сегодня получите, тоже порадуют. Возможно, удастся встретиться с людьми, с которыми не удавалось пообщаться из-за вашей занятости.

Весы

Первая половина суток будет напряженной, и вы вряд ли спокойно отнесетесь к происходящему. Эмоции буквально зашкаливают, и без поддержки близких людей вам не обойтись. Возможно, в вашей жизни появятся люди, с которыми вы когда-то поддерживали отношения - ждите интересных предложений.
Вечером могут появиться неотложные дела. Вы с удовольствием приметесь за работу и неожиданно найдете решение затянувшихся проблем. Свидания, на которые отправятся некоторые представители знака, окажутся запоминающимися, не обойдется и без приятных романтических сюрпризов.

Скорпион

Чем больше работы, тем лучше настроение. Действительно, сегодня вы способны достичь неплохих результатов, а вот лень вам противопоказана. Тем более, первая половина суток подходит для решения важных задач и для налаживания отношений с окружающими.
А вот вечером на вас могут нахлынуть неприятные воспоминания, и вы вряд ли получите от этого удовольствие. Многие представители знака примутся анализировать прошлые ошибки - но исправить их, к сожалению, не удастся. Но, как известно, даже негативный опыт очень полезен.

Стрелец

Спрятаться от проблем не удастся, ведь обстоятельства этих суток нельзя назвать удачными. Вы то и дело будете оказываться в непростых ситуациях, требующих мгновенной реакции. Но вы можете рассчитывать на помощь близких людей. Главное, быть откровенными и не стесняться делиться своими переживаниями.
Вы всегда берете ответственность за принятые решения, но сегодня нежелательно действовать в одиночку. Особенно если вам придется заниматься имущественными вопросами, которые касаются вашей семьи. Родственники вряд ли придут в восторг от вашей самостоятельности.

Козерог

Будьте готовы корректировать свои утренние планы. В первую половину суток от вас будет ждать помощи человек, которому вы не сможете отказать. Но напряженная атмосфера вскоре рассеется, и послеобеденное время подарит возможность вернуться к делам. Не исключено, что вы получите ряд выгодных предложений от партнеров - ответьте согласием, и вы не пожалеете.
Сегодняшнюю прибыль лучше всего потратить на себя - покупки, сделанные вами, окажутся удачными. Можете приобрести вещи в подарок близким людям -– родственники будут приятно удивлены.

Водолей

Хороший день. Хотя утром придется поволноваться из-за мелких неурядиц. Проблемы вряд ли повлияют на ваши планы, и вы достигнете отличных результатов, если проявите твердость. Благодаря своему упорству вы сумеете обогнать конкурентов, которым только и останется, что наблюдать за вашими успехами и победами.
Но настойчивость не пригодится в общении с близкими людьми. В личной жизни будет цениться умение находить компромисс. И старайтесь не избегать разговоров по душам - чем быстрее вы обговорите проблемы, тем больше шансов у вас будет сохранить гармонию в отношениях.

Рыбы

Сохранить спокойствие в утренние часы будет непросто. По возможности отмените важные встречи и отложите дела - результат любой деятельности в это время суток вас не удовлетворит. К тому же, в ваши планы постоянно вмешиваются «доброжелатели», считающие, что вы пропадете без их советов.
А вот во вторую половину дня ситуация начнет улучшаться. Работа будет плодотворной, да и деловые встречи пройдут удачно, как и общение с единомышленниками. К приятным сюрпризам в профессиональной сфере можно отнести романтические отношения, которые завяжутся с кем-то из партнеров.

Гороскоп
0 комментариев
24 апреля 2024, 15:57
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
Президент Володимир Зеленський прокоментував імовірність переговорів із диктатором Володимиром Путіним щодо врегулювання агресії РФ.Як підкреслив він в інтерв'ю PBS, Україна готова до переговорів, але...
17 апреля 03:32
2417
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
Українці, які виїжджають із окупації, розповідають про відчуття постійної небезпеки, коли живеш під контролем військових РФ«Бʼють, ґвалтують без упину, знущаються, якщо ти не такий, за їхніми мірками»...
10 апреля 12:33
1569
Українцям, які володіють квартирами понад 20 років, доведеться заново пройти реєстрацію житла
Українцям, які володіють квартирами понад 20 років, доведеться заново пройти реєстрацію житла
Українцям, які набули право власності на свої квартири ще в минулому столітті, доведеться заново пройти процедуру реєстрації житла. Якщо вони цього не зроблять, то можуть втратити свою нерухомість.Чом...
30 марта 10:10
1510
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Є різні думки з приводу завершення війни в Україні: хтось каже, вона не завершиться поки при владі Путін, а хтось вважає, що Україна має стати сильною.Про це сказав президент України Володимир Зеленсь...
30 марта 03:45
1069
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
711
2
Как правильно подобрать размер тактических кроссовок для ЗСУ: практическое руководство
Военная служба предъявляет особые требования к экипировке и, в частности, к обуви. Тактические кроссовки для военнослужащих Збройних Сил Украины (ЗСУ) должны сочетать в себе не только защитные функции...
22 апреля 17:56
184
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
773
1
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
 Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини.Про це повідомляється у телеграм на каналі Сил оборони півдня України. 
21 апреля 22:29
149
1