Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 30 ноября
30 ноября 04:30
156
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 30 ноября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 30 ноября

Овен

Если поспешишь, то людей насмешишь - сегодня эта поговорка будет актуальной. Торопливость только вредит, поэтому старайтесь действовать аккуратно и не принимайте необдуманных решений. Отношения лучше поддерживать с теми партнерами, которым вы полностью доверяете, а если вы сомневаетесь, общение желательно прервать.
Время на раздумье у вас есть, поэтому спокойно разбирайтесь с проблемами и обсуждайте сложившуюся ситуацию с людьми, на которых можно положиться. Вечером старайтесь не перетруждаться и избегайте переутомления - самочувствие будет неважным.

Телец

Обстоятельства редко складываются идеально, но сегодня вы эмоционально реагируете на события и можете разнервничаться из-за обычного срыва планов. Избежать неурядиц невозможно, и вы предпочитаете играть роль наблюдателя - ничего не делая и ни во что не вмешиваясь. Это безопасно, но вы упустите кучу шансов, которые предоставили звезды. Подбадривайте себя и чаще вспоминайте о прошлых успехах.
Отношения с близкими будут напряженными. Вы привыкли действовать самостоятельно, и ваша позиция будет нервировать родственников. Через некоторое время ситуация нормализуется, и скептики поймут мотивы ваших поступков.

Близнецы

Интересный и в чем-то странный день. Представители вашего знака с нетерпением ждут перемен и так обрадуются открывшимся возможностям этих суток, что забудут и про дела, и про свои обязательства перед друзьями и партнерами. Интуиция вас подводит редко, но сегодня на нее желательно не полагаться, да и вообще с принятием важных решений лучше повременить.
Семейные и бытовые неурядицы вас не потревожат. Вы легко находите компромисс и для того, чтобы спровоцировать вас на конфликт или выяснение отношений, придется очень постараться.

Рак

Вас ждет успешный день. Вы спокойно достигнете своих целей и даже не заметите ловушки и препятствия, расставленные на пути. Вы разберетесь с проблемами, которые еще вчера казались неразрешимыми. Также вы получите одобрение со стороны людей, которые прежде скептически относились к вашим идеям и не понимали мотивов ваших поступков.
Сделки, назначенные на сегодня, будут удачными, и многие ваши начинания впоследствии будут приносить неплохую прибыль. Звезды припасли приятные новости, касающиеся личной жизни. Вы знаете, как улучшить отношения, и окружающие с готовностью идут на контакт.

Лев

Благоприятный день. Вы сумеете воспользоваться удачно сложившимися обстоятельствами и разберетесь с делами, которые кажутся вам особенно важными. Строить далекоидущие планы пока рано. Зато сегодня удастся обзавестись единомышленниками и поделиться с ними своими идеями. Информация, которую вы услышите от новых союзников, окажется полезной и своевременной.
Что касается романтики, то и здесь день вас не разочарует. Новые отношения складываются неплохо, вы не боитесь проявлять инициативу и можете принимать решения, полагаясь на подсказки своей интуиции.

Дева

Позитивный настрой творит чудеса, и сегодня у вас будет возможность в этом убедиться. Вы понимаете, что любая проблема имеет решение, главное, просчитывать ситуацию и не тревожиться по пустякам. А вы и не нервничаете и разбираетесь с делами, не теряя оптимизма и не забывая обращаться за поддержкой к старым знакомым.
Иногда старайтесь «возвращаться в прошлое» и делайте работу над ошибками - это позволит избежать промахов в дальнейшем и наметить более безопасный путь для достижения цели. Сегодня можно помечтать о будущих путешествиях и начать подготовку к дальним поездкам.

Весы

День при всем желании не назовешь простым и спокойным. Особенно тяжко придется торопыгам - решить все проблемы одним махом, увы, не удастся, и успеха добьются лишь самые терпеливые представители знака. И присматривайте за соперниками - вы можете попасть под влияние манипуляторов.
Терпение понадобится и при решении личных вопросов. Желающие отстоять свою точку зрения добьются нужного результата, но вот отношения с близкими людьми будут испорчены. А вот польза от компромисса будет ощутимой - не тратьте время на споры и ради собственного спокойствия пойдите на некоторые уступки.

Скорпион

Все важные дела, переговоры и встречи желательно запланировать на утренние часы. Именно первая половина суток идеально подходит для решения служебных и личных проблем. Ведь чем ближе вечер, тем чаще появляется желание поспорить и выяснить отношения, причем на повышенных тонах. А поводы для конфликтов будут возникать сами собой.
Что касается денежной сферы, то у звезд одна рекомендация - от любых финансовых операций сегодня желательно воздержаться. Покупки окажутся неудачными, а возвращать средства, взятые в этот день под проценты, будет очень затруднительно.

Стрелец

День подходит для налаживания отношений с окружающими. Вы способны подружиться с кем угодно и найдете общий язык даже с людьми, которые не привыкли идти на уступки и отстаивают свои позиции до последнего. Вы обгоните конкурентов и решите деловые вопросы, не отвлекаясь на козни своих соперников и недоброжелателей.
Знакомства этих суток могут носить как дружеский, так и романтический характер - развитие отношений зависит только от вас. Сегодняшние траты будут удачными, и вы получите удовольствие от смены имиджа и от приобретения новых вещей.

Козерог

Замечательный день. Сегодня вы решаете проблемы без особых усилий, а дела, к которым раньше вы боялись подступиться, кажутся простыми и легкими. Не скрывайте своих талантов, и ваш профессионализм обязательно заметят люди, на чью поддержку вы сможете рассчитывать в будущем.
Возможны путешествия, о которых вы даже не помышляли. Но поездки не утомят, а скорее наоборот - вы получите много ярких впечатлений и познакомитесь с интересными людьми. Но звезды советуют держать ситуацию под контролем, особенно если новые отношения примут романтический оттенок.

Водолей

Насыщенный и сложный день. Но успех не упадет вам в руки, и для того, чтобы получить хороший результат, придется как следует поработать. От масштабных проектов желательно отказаться - вы можете просто потерять терпение и бросить дело на полпути.
Сегодня вы склонны к транжирству, и несмотря на удачную ситуацию в сфере финансов, можете перестать контролировать ситуацию, и польза от выгодных сделок окажется минимальной. Вечером ожидаются интересные, и что самое главное, взаимовыгодные знакомства - новые деловые связи пригодятся в скором будущем.

Рыбы

Неплохой и насыщенный день. Вам удастся найти интересное занятие и воплотить свои идеи. Возможно, ваши таланты привлекут внимание влиятельных партнеров и солидных спонсоров. Шансы на то, чтобы реализовать свои способности в новой перспективной деятельности, достаточно высоки.
Связи, которыми вы сегодня обзаведетесь, в дальнейшем принесут немалую пользу. А некоторые деловые отношения через какое-то время могут перерасти в романтические. Но не проявляйте излишнюю активность и напористость и наберитесь терпения.

Гороскоп
общество
0 комментариев
28 марта 2024, 20:28
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
ТЦК мають виконувати мобілізаційний план, тому можуть вручити повістку військовозобов'язаним чоловікам у будь-якому місці. З'явилися нестандартні методи оповіщення українців про необхідність стати на...
04 марта 09:46
1200
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
Російський диктатор Володимир Путін може вдатись до застосування ядерної зброї. В даному випадку, ситуація розвиватиметься дуже непередбачувано і стрибкоподібно. Про це під час чату на Главреді заявив...
21 марта 04:16
1190
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Анастасія була вихованкою інтернату для малюків у Херсоні. Під час захоплення військами РФ, її разом з іншими дітьми намагались ховати, але окупаційна влада незаконно вивезла дитину до Криму. Після по...
07 марта 02:45
929
Штраф за збирання березового соку: скільки доведеться заплатити
Штраф за збирання березового соку: скільки доведеться заплатити
В Україні розпочався сезон збирання березового соку – на торгових майданчиках вже з'явилися оголошення про продаж. Ціни залежать від продавця: можна купити як по 10 грн за літр, так і одразу 3-літрову...
14 марта 02:31
814
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
600
3
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
213
1
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
901
1
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Прикордонники затримали неординарного мешканця Одеси, який, за їхніми даними, збирався вплавь подолати дві річки, щоб потрапити до Молдови. При собі в нього була латексна маска, гідрокостюм та плащ-ма...
11 марта 04:33
401
1