Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 3 декабря
03 декабря 04:30
182
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 3 декабря

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 3 декабря

Овен

Неплохой день, но сегодня вам вряд ли удастся сохранить спокойствие. Люди, в надежности которых вы были уверены, могут вас подвести. Ваших знакомых волнуют только собственные проблемы, и никто из них не собирается действовать в ущерб своим интересам.
К поездкам, запланированным на этот день, следует отнестись очень серьезно. Соберите вещи, которые могут понадобиться в пути, и постарайтесь выехать с запасом времени, учитывая возможные пробки. И поищите попутчика для путешествия - хороший собеседник поможет справиться с грустными мыслями.

Телец

Сегодня вам не придется переживать из-за срывов планов или необязательности партнеров. Ожидаются успехи в делах, возможно, вы получите поддержку от своих коллег или союзников. Хотя некоторые люди помогают вам исключительно из-за симпатии - уж очень у вас оригинальный подход к делам. Романтика редко совмещается с работой, но если вы будете поактивнее, то сумеете придать деловым отношениям другой статус.
Финансовая ситуация стабильна, и сегодняшние траты окажутся удачными. Вы сумеете порадовать и себя, и своих близких, и родственники непременно оценят подарки, которые вы им купите.

Близнецы

Держите себя в руках, особенно в утренние часы. Это время суток будет напряженным, и если вы сорветесь, будет трудно исправить ошибки и наладить отношения с людьми, которых вы обидели. Старайтесь ограничить общение с теми, кто постоянно раздает советы и вмешивается в вашу личную жизнь - «доброжелатели» вряд ли вам чем-нибудь помогут.
Вечером обстоятельства будут более благоприятными. Вы получите удовольствие от посещения различных мероприятий и прекрасно проведете время, если отправитесь на дружеские посиделки или романтические свидания.

Рак

Непростой и суетливый день. Но вы вряд ли обратите внимание на препятствия и проблемы - если вы решили достигнуть цели, то вам не помешают ни происки конкурентов, ни неудачно сложившиеся обстоятельства. Ожидаются интересные встречи, возможно, новые знакомые станут вашими партнерами в будущем, и сотрудничество будет плодотворным.
Денежные поступления приятно удивят, но звезды советуют поберечь средства на «черный день». Сегодняшние сутки совершенно не подходят для крупных трат, да вы и сами это прекрасно понимаете и не спешите расставаться со своими капиталами.

Лев

Напряженный день. Но особенные трудности ожидаются в общении с окружающими людьми. Складывается впечатление, что вам объявили бойкот или задались целью вывести вас из себя. Займитесь любимым делом, и вам будет некогда обижаться на критику знакомых, или нервничать из-за чьих-то глупых советов. Раздражительность постепенно исчезнет, и вы поймете, что день не так уж и плох.
Сегодняшние сутки хорошо подходят для интеллектуальной деятельности. У вас отличная память и быстрая реакция, и вы легко найдете решение даже для сложной задачи.

Дева

С утра на вас нахлынет ностальгия, и эти воспоминания вряд ли можно будет назвать приятными. От самокритики и бесконечного «пережевывания» прошлых ошибок толку не будет, поэтому постарайтесь сосредоточиться на сегодняшнем дне - чем выше активность, тем ближе цель и лучше результат.
Учитесь быть самостоятельными и ответственными. Вам часто не хватает смелости и упорства - обратитесь за советом к человеку, которому вы доверяете и который не пожалеет на вас времени и вдохновит на решительные действия и поступки.

Весы

Лень родилась намного раньше вас - сегодня это очень заметно. Хотя, дело не только в нежелании работать – самочувствие оставляет желать лучшего, и вам кажется, что сил совсем не осталось.
Звезды советуют не переживать и просто набраться терпения - хандра закончится, и уже к обеду вы станете бодрыми и энергичными. Не исключено, что вам удастся найти занятие по душе. Возможно, вы обзаведетесь единомышленниками, общение с которыми будет легким и непринужденным. И будьте внимательны к информации - она может оказаться очень интересной и полезной.

Скорпион

Трудный и конфликтный день, но самыми напряженными будут утренние часы. Будет казаться, что люди ополчились против вас и постоянно изводят какими-то претензиями и замечаниями. Сохраняйте хладнокровие и следите за своими высказываниями - вы можете случайно оскорбить собеседников, а найти слова извинения будет непросто.
Ждите новостей из профессиональной и деловой сферы. Возможно, что вы получите предложения, которые застанут вас врасплох - партнеры рассчитывают на быстрое решение. Не слушайте чьих-то советов и просто доверьтесь интуиции - она сегодня не подведет.

Стрелец

Утро будет суматошным и насыщенным, и вы с трудом сможете сохранить спокойствие. В это время суток вы злитесь из-за мелких неурядиц, которых раньше вы бы даже не заметили. Сегодня вы часто вспоминаете свои прошлые неудачи, это приводит к очередному срыву, и вы вряд ли сумеете сосредоточиться на делах.
Ближе к вечеру настроение начнет улучшаться, вы возьмете ситуацию под контроль и разберетесь с навалившимися проблемами. Будьте внимательны к любой информации - есть шанс услышать что-то очень важное. Некоторые представители знака обзаведутся полезными знакомствами.

Козерог

Постарайтесь воздержаться от принятия решений в утренние часы - это не самое лучшее время для того, чтобы заниматься важными делами. А вот ближе к обеду звездная поддержка усилится, и вы сможете достичь неплохих результатов. Не бойтесь экспериментировать - нестандартный подход только приветствуется, и вы легко воплотите в жизнь необычные идеи.
Общение с близкими людьми сегодня не назовешь идеальным. Вы сможете предотвратить конфликт, если не будете игнорировать семейные проблемы и попробуете быстро во всем разобраться.

Водолей

Вы привыкли действовать самостоятельно, но сегодня коллективная деятельность будет более эффективной, чем одиночный труд. К тому же, могут активизироваться конкуренты, которые воспользуются ситуацией и попытаются вам помешать.
Дело, которому вы уделяли много времени, наконец, сдвинется с мертвой точки, и вы увидите результат своей деятельности. В отношениях с близкими людьми появится некоторая напряженность. Родственники слишком вас идеализируют и огорчаются, если вы не оправдываете их ожиданий - угодить всем на свете нереально, хотя вы и пытаетесь это сделать.

Рыбы

Сегодня вам удастся укрепить отношения с единомышленниками. Совместная деятельность приведет к отличным результатам. В некоторых случаях придется искать компромисс, но вы с готовностью идете на уступки, так как понимаете их эффективность. Можете обратиться за поддержкой к новым партнерам - возможно, они помогут в составлении и в реализации планов.
Обстоятельства складываются благоприятно, и многие представители знака сумеют улучшить ситуацию в сфере финансов. Главное, не бросать дела на полпути и не обращать внимания на мелкие проблемы и неурядицы.

Гороскоп
0 комментариев
20 апреля 2024, 15:28
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Путін може завершити війну після того, як захопить найважливіший обласний центр України, - ЗМІ
Путін може завершити війну після того, як захопить найважливіший обласний центр України, - ЗМІ
Російські "політичні еліти" не чекають на "непередбачувані, глобальні та кардинальні" зміни в країні під час нового президентського терміну Володимира Путіна.Як пише незалежне російське видання "Медуз...
27 марта 04:15
1661
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
Українці, які виїжджають із окупації, розповідають про відчуття постійної небезпеки, коли живеш під контролем військових РФ«Бʼють, ґвалтують без упину, знущаються, якщо ти не такий, за їхніми мірками»...
10 апреля 12:33
1484
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1316
Очільник "поліції" окупованої Голої Пристані отримав 15 років
Очільник "поліції" окупованої Голої Пристані отримав 15 років
Очікують розгляду суду справи 15 перебіжчиків, ще 5 зрадникам повідомлено про підозри.Про це повідомило 29 березня Державне бюро розслідувань.Зокрема за матеріалами ДБР засуджено засуджено очільника п...
29 марта 19:40
975
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1040
2
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
632
2
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
712
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
711
1