Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 29 ноября
29 ноября 04:30
203
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 29 ноября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 29 ноября

Овен

Неплохой день. Вы сумеете воплотить в жизнь свои давние задумки и найдете время для реализации идей, которые появятся сегодня. Звезды на стороне стремительных представителей знака, да вас и не нужно подгонять - вы активны и энергичны, а в случае сомнений всегда можете довериться своей интуиции.
Темное время суток богато на интересные и запоминающиеся знакомства. Отношения, завязанные сегодня, могут носить и романтический, и деловой характер - как вы решите, так и будет. И проявляйте настойчивость - она не навредит.

Телец

Интересный, но непростой день. Вы с легкостью справляетесь с проблемами. Правда, придется подстраиваться под окружающих - увы, но с некоторыми делами вы не сможете разобраться в одиночку и будете вынуждены терпеть и страдать из-за чьей-то безответственности. В сложных ситуациях выручает интуиция.
Удачно решаются имущественные вопросы. Вы способны принять правильное решение и не нервничаете из-за нехватки информации. Люди обращаются к вам за помощью не по нужде, а скорее, по привычке - друзья и знакомые выслушивают ваши советы и всё равно поступают по-своему.

Близнецы

Суетливый день. Сегодня вы чересчур впечатлительны и можете расстроиться из-за ерунды, которую еще вчера даже бы не заметили. Сосредоточиться будет сложно - вы часто прислушиваетесь к советам окружающих, и от этого возникают сомнения в правильности принятых решений.
В отношениях с близкими возникнет некоторая напряженность. Ваши попытки сохранить мир, увы, не всегда удачны, и семейных разногласий не избежать. Во вторую половину суток желательно хорошенько отдохнуть. А важные дела и мероприятия можно просто отложить - для собственного спокойствия.

Рак

Неплохой день. Но каких-то невероятных успехов звезды не обещают - для того, чтобы достичь результата, придется поработать. Удача сегодня перейдет на сторону ваших конкурентов и соперников, но оставит вам шанс одержать победу - иногда полезно схитрить, или сымпровизировать.
О гармонии во взаимоотношениях с родственниками на время придется забыть. Вы вряд ли сможете спокойно побеседовать на денежные или имущественные темы. Но не сдавайтесь - в конце концов, вы найдете нужные слова и подходящие аргументы и убедите близких в своей правоте.

Лев

День располагает к неторопливым занятиям. Вас не пугают задержки, также вы не нервничаете из-за того, что привычные дела отнимают слишком много времени. Ведь вы можете спокойно сосредоточиться на проблемах, принять взвешенные решения и приступить к воплощению далекоидущих планов.
Посвятив этот день работе, вы не забудете и про отдых, и про встречи с любимыми людьми. Вы находите общий язык с окружающими, и с готовностью идете на уступки, избегая возникновения конфликтных ситуаций. Возможно, вам удастся помириться с людьми, отношения с которыми были прерваны.

Дева

Ждать каких-то чудес и сюрпризов в этот день не приходится. Вы сможете разобраться со старыми проблемами и с накопившимися делами. Спешка вам сегодня не пригодится, лучше наберитесь терпения - ситуация, в конце концов, стабилизируется сама собой. Ну а положительный результат от вашей деятельности будет виден чуть позже, а сейчас нужно сохранять спокойствие.
Отношения с новыми знакомыми складываются ровно, но это общение покажется вам скучным. Отложите запланированные встречи, и вы ничего не потеряете.

Весы

Благоприятный день. Вы можете посвятить время решению старых проблем или же приступить к реализации новых задумок. Вы способны просчитать любую ситуацию, а идеи, появившиеся у вас сегодня, отличаются необычностью и оригинальностью - постарайтесь не затягивать с их воплощением.
Вы привлекательны, и люди с удовольствием общаются с вами. Если же среди ваших знакомых есть необщительные личности, вы можете попробовать очаровать и их - вы справитесь с этой непростой задачей. Возможны и романтические сюрпризы - новые отношения имеют все шансы на продолжение.

Скорпион

Успешный день. Ваше чутье сегодня на высоте, и вы сразу догадываетесь, каким будет результат вашей деятельности. Многие представители вашего знака привыкли сдерживать эмоции, но сегодня следует действовать наоборот. Выпустите пар - иногда это помогает.
Сегодняшние сутки подходят для того, чтобы поменять обстановку. Отправьтесь в путешествие и наберитесь новых и ярких впечатлений. А позитивные эмоции приведут к возникновению новых и интересных идей, воплотить которые будет достаточно просто.

Стрелец

Тем, кто всегда спешит и рассчитывает на быстрый результат, звезды ничем помочь не смогут - торопливость сегодня только вредит. Люди, на которых вы рассчитывали, неожиданно откажутся вам помогать или будут оправдываться из-за сорванных по их вине планов. Ваше вмешательство не поможет, поэтому нужно просто набраться терпения.
Не исключены сложности в сфере личных взаимоотношений. Но не позволяйте окружающим выводить вас из себя. Когда вы спокойны - вы неуязвимы, а стоит только показать свою слабость, вас тут же используют в своих целях.

Козерог

Хороший день. Сегодня вы сможете проанализировать свои ошибки и поймете, как нужно действовать в похожей ситуации. Неурядицы, возникшие в утренние часы, заставят поволноваться. Но вы сможете взять себя в руки, разобраться с делами и принять правильное решение.
Самостоятельная деятельность будет гораздо эффективнее, чем работа в коллективе. В одиночку вы достигнете гораздо лучших результатов. Поэтому не ждите помощи и старайтесь не нервничать, если люди не оправдывают ваших ожиданий. Так вы решите все свои проблемы, и не испортите отношения с друзьями и партнерами.

Водолей

Хороший и плодотворный день. Но забудьте о легкомысленности - чем серьезнее настрой, тем выше эффективность вашей деятельности. Возможно, о себе напомнят люди, которым вы когда-то что-то пообещали - придется выполнять, чтобы не прослыть необязательным и безответственным партнером.
Но время на развлечения и отдых тоже останется. Отменять встречи и семейные мероприятия не придется. Сюрпризы, которые вы сегодня получите, будут приятными. Звездные предсказания, касающиеся денежной сферы, порадуют, а покупки, которые вы сегодня совершите, окажутся удачными.

Рыбы

Сложный день. Планы придется корректировать, и вам вряд ли удастся сосредоточиться на чем-то одном. У некоторых появятся дополнительные обязанности, из-за этого нужно будет отменить важные встречи. Денежные потери не способствуют поднятию настроения, походы по магазинам тоже не доставят вам удовольствия.
Общение с близкими будет напряженным, и любые дискуссии могут перерасти в ссоры. Вы сумеете предотвратить возникновение серьезного конфликта, но для этого нужно приложить немало усилий. Постарайтесь избегать обсуждения важных вопросов и не откровенничайте.

Новости Херсона
Гороскоп
0 комментариев
23 апреля 2024, 14:41
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
Українці, які виїжджають із окупації, розповідають про відчуття постійної небезпеки, коли живеш під контролем військових РФ«Бʼють, ґвалтують без упину, знущаються, якщо ти не такий, за їхніми мірками»...
10 апреля 12:33
1556
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1520
В українки перестав ловити Київстар: після чого прийшло неприємне SMS
В українки перестав ловити Київстар: після чого прийшло неприємне SMS
Після того, як жінка виявила, що її телефон перестав ловити мережу, вона звернулася до “Київстару”, щоб відновити його. Згодом вона почала отримувати сповіщення від різних фінансових установ про забор...
26 марта 03:45
1048
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Перемога України настане вже цього року, в найближчі місяці. Агресор буде змушений сісти за стіл переговорів.Таке пророцтво зробив монах з гори Афон, який попросив залишити його ім’я невідомим для люд...
16 апреля 02:46
1017
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
694
2
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1104
2
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
 Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини.Про це повідомляється у телеграм на каналі Сил оборони півдня України. 
21 апреля 22:29
127
1
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
670
1