Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 28 ноября
28 ноября 04:30
165
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 28 ноября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 28 ноября

Овен

Первую половину дня желательно посвятить спокойной деятельности. В утренние часы вы будете часто выходить из себя и раздражаться по пустякам. Вы сможете сдержать эмоции и не допустите возникновения серьезных ссор, но от обсуждения важных вопросов лучше воздержаться.
Послеобеденное время принесет возможности для реализации идей и задумок. Можно приступать к воплощению планов. Сегодня вы неожиданно вы обзаведетесь помощниками, которые с радостью поделятся своим опытом, и вам не придется действовать в одиночку.

Телец

Обстоятельства складываются благоприятно, и вы не упустите открывающиеся возможности. Партнеры перестанут сомневаться в вашей надежности, и пошатнувшееся доверие будет восстановлено. Некоторым удастся возобновить старые связи. А люди, которые прежде не прислушивались к вашему мнению, неожиданно предложат помощь в решении каких-то важных вопросов.
Денежная ситуация стабилизируется, и вам не нужно будет ограничивать себя в тратах. Сутки подходят для путешествий, и для составления планов на будущее. Можете побаловать любимого человека неожиданным подарком.

Близнецы

Насыщенный и плодотворный день. Вы легко знакомитесь с новыми людьми и заводите полезные связи. Но не спешите переводить деловые отношения в дружеские и не ждите быстрых результатов от сотрудничества. Фамильярность и настойчивость в общении с партнерами недопустима, поэтому наберитесь терпения.
С денежными проблемами вы разберетесь, а вот о везении в решении личных проблем говорить не приходится. Ссоры и конфликты с любимыми людьми возникают на ровном месте, а для того, чтобы восстановить гармонию в отношениях, придется потрудиться.

Рак

Неспокойный день. Не нагружайте себя делами и по возможности переложите часть важных проблем на партнеров или друзей. Сегодня вы легко утомляетесь, поэтому старайтесь находить время для отдыха и заботьтесь о своем здоровье. Особенную тревогу вызывает ваше настроение - ограничьте общение с людьми, которые вызывают раздражение, и постоянно пытаются вывести вас из себя.
Темное время суток идеально подходит для развлечений. Вы можете принять приглашение на светское мероприятие и завести полезные и интересные знакомства.

Лев

Излишества вредны - помните о мере, и вы сумеете избежать проблем, которыми наполнены эти сутки. Могут возникнуть сложности в общении с людьми, к мнению которых вы прислушиваетесь. Будьте осторожны в выборе собеседников - сегодня ваша репутация окажется под угрозой. На серьезные темы можно поговорить с надежными партнерами, в которых вы уверены, как в самих себе.
Запланированные путешествия лучше отложить - вы быстро устаете, и вряд ли получите от поездок удовольствие. От крупных трат желательно воздержаться, а вот небольшие покупки поднимут настроение.

Дева

Сложный день. Попробуйте проанализировать прошлые ошибки, чтобы не допустить новых промахов. Легкомыслие сегодня недопустимо, поэтому старайтесь серьезно относиться к обязанностям и делам, которые вам поручили. Особенно этот совет пригодится тем, кто неразборчив в тратах.
Общение с окружающими будет напряженным. Будет казаться, что вас воспринимают как объект для шуток и критики. Но вы не сдаетесь и можете любую ситуацию повернуть в свою пользу. Юмор выручал вас не раз, выручит и сегодня - вы способны разрядить обстановку, и рассмешить всех, кто находится рядом.

Весы

День будет успешным, если вы наберетесь терпения. Цели, которые вы перед собой поставили, покажутся недостижимыми. Вдохновения сегодня ждать не приходится, и идеи появляются у кого угодно, но только не у вас. Обстоятельства складываются не так, как вы хотели, и планы нуждаются в корректировке - сохранить спокойствие в такой ситуации будет нелегко.
Конфликты возникают из-за ерунды, и звезды предупреждают о трудностях в отношениях. Особенно неуютно чувствуют себя молодые представители знака. При желании можно найти компромисс, но вы вряд ли захотите идти на уступки.

Скорпион

Вас ждет непростой день. Но проблемы этих суток вас не пугают, а наоборот - чем сложнее ситуация, тем интереснее искать из нее выход. Причем, решения вы принимаете, полагаясь на подсказки интуиции - и это правильно, поскольку внутренний голос дает сегодня только полезные советы.
Сегодня многим представителям знака захочется настоять на своем даже в том случае, если вы сами понимаете, что не правы. Подобное упрямство вряд ли положительно скажется на отношениях с окружающими. Особенные трудности ожидаются в общении с людьми, которые старше вас по возрасту.

Стрелец

Успешный день. Вы сможете воплотить в жизнь старые задумки и приступить к реализации новых интересных идей. Хотя помощь единомышленников никогда не бывает лишней, сегодня вы разберетесь с проблемами в одиночку. Вы реально оцениваете ситуацию и не раздаете обещаний, если сомневаетесь в их выполнении.
Запланированные поездки пройдут не так удачно, как бы вам хотелось. Но вы не унываете и разумно подходите к решению возникших задач. Некоторых ждут приятные сюрпризы и подарки. С финансовыми сложностями поможет разобраться интуиция - денежное чутье у вас на высоте.

Козерог

Хороший и спокойный день, наполненный приятными событиями и сюрпризами. Новости, которые вы получите, поднимут настроение. Мечты о переменах в жизни начинают сбываться, но здесь главное, не спешить и корректировать планы вдумчиво и осторожно. И всё время держите в голове свою главную цель - она не так далеко, нужно лишь быть терпеливыми.
Сегодня вы внимательны к окружающим и успеваете разбираться и со своими проблемами, и с проблемами тех, кто нуждается в вашей помощи. И постарайтесь не игнорировать просьбы любимого человека - ему тоже необходима ваша поддержка.

Водолей

Звезды не станут ходить вокруг да около и скажут честно: вас ждет сложный день. Вы сосредоточены на деталях и не замечаете, что ситуация выходит из-под контроля. А ведь «пазл» почти собран, и нужно лишь взглянуть на проблему под другим углом.
Ваше настроение сегодня не назвать радужным и позитивным, и вы можете вспылить из-за ерунды. Обратитесь за поддержкой к близким людям. Родственники и друзья дадут советы, благодаря которым вы реализуете свои идеи и планы. Постепенно раздражительность сойдет на нет, и настрой станет более оптимистичным.

Рыбы

Вы вряд ли добьетесь успеха, если будете действовать по шаблону. Сегодня день экспериментов, иногда полезно немного схитрить. И не бойтесь проявлять самостоятельность - чем чаще вы берете на себя ответственность за слова и поступки, тем выше шансы на отличный результат.
В отношениях с окружающими могут возникнуть трудности. Особенно напряженным будет общение с близкими людьми - звезды не смогут уберечь вас от семейных конфликтов и разногласий, и обиженные родственники не захотят идти на уступки. В сфере финансов тоже не всё гладко, поэтому от трат и вложений лучше воздержаться.

Новости Херсона
Гороскоп
0 комментариев
29 марта 2024, 06:48
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонська міська військова адміністрація продовжує співпрацю з французькою неурядовою гуманітарною організацією Acted. Так, була проведена установча зустріч та презентація грошової програми для власн...
08 марта 14:56
4728
За крок до захоплення Києва: Буданов розкрив унікальні деталі, хто та як зупинив окупантів
За крок до захоплення Києва: Буданов розкрив унікальні деталі, хто та як зупинив окупантів
Викрити плани російського Генштабу ГУРівцям допоміг надійний інформатор.Стало відомо, хто та як зупинив окупантів за крок до захоплення Києва 2022-го року. Якби ЗСУ не прийняли бій, то Путін зміг би р...
10 марта 03:45
872
В Україні змусять вийти на роботу пенсіонерів і домогосподарок
В Україні змусять вийти на роботу пенсіонерів і домогосподарок
В Україні близько 20% дорослого населення ніде офіційно не працює. При цьому роботодавці не можуть знайти фахівців навіть за високу зарплату. Війна, міграція населення та мобілізація кардинально зміни...
14 марта 09:19
826
Новокаховчан, яких залишили без світла і води, окупанти закликають «запастись терпінням»
Новокаховчан, яких залишили без світла і води, окупанти закликають «запастись терпінням»
Окупанти, як вже писав NewDay.ua, нічого не можуть вдіяти з аварією на трансформаторах у Новій Каховці, тому у місті і населених пунктах, розміщених поряд, вже тривалий час немає електроенергії. А, от...
02 марта 20:35
807
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
613
3
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
921
1
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українцівТимчасовий захист для українських біженців у Польщі готуються продовжити до 4 березня 2025 року. Проте уряд планує змінити правила перебування укра...
02 марта 03:00
313
1
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Наразі росіяни намагаються посилювати тиск артилерійськими обстрілами уздовж лінії зіткнення.Про це в ефірі телемарафону "Єдині новини" поінформувала керівник об’єднаного пресцентру Оперативного коман...
20 марта 21:48
420
1