Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 27 ноября
27 ноября 04:30
223
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 27 ноября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 27 ноября

Овен

Вас ждет интересный день. Но вашу деятельность сегодня не назовешь плодотворной. Периодически будет возникать желание забросить дела и заняться чем-нибудь приятным. Старайтесь не поддаваться лени и попробуйте решить хотя бы некоторые поставленные задачи. Вы рассеянны, поэтому важно, чтобы в вашем окружении были люди, готовые помочь.
В темное время суток полезно составлять далекоидущие планы. Вечером у вас появятся необычные идеи, и вы, наконец, увидите путь, по которому можно добраться к цели без особых препятствий.

Телец

Вы активны и очень нетерпеливы. Желание получить всё и сразу осуществимо и даже похвально, но окружающие люди не в восторге от вашей стремительности. Постарайтесь обойтись без конфликтов, и если партнеры и коллеги отказываются вам помогать, не обижайтесь и просто сделайте работу самостоятельно.
Сегодня вы не склонны к деликатности, и не обращаете внимания на чувства близких друзей и родственников. А ваше неумение (или нежелание) находить компромисс приводит к личным неурядицам - будьте терпеливее и старайтесь понять тех, кто вам дорог.

Близнецы

Сегодня вы услышите новости, которые заставят поволноваться. Старайтесь не принимать поспешных решений. Философский подход к проблемам поможет избежать ошибок и необдуманных поступков. Доверяйте советам тех, кто не имеет отношения к вашим делам, и пользуйтесь подсказками внутреннего голоса - интуиция поможет вычислить манипуляторов.
Вас ждет успех в деятельности, которая вам интересна и на которую вы уже потратили много времени и сил. Но хорошего результата достигнут те, кто способен отказаться от развлечений ради достижения цели.

Рак

Сегодня на первом месте семья. Атмосфера в доме будет напряженной, и серьезный конфликт может вырасти из глупой и нелепой ссоры. Вспомните о своем умении находить компромисс и идите на уступки, не думая о гордости и принципах. Гармония в отношениях с родственниками, в конце концов, восстановится, главное, не срываться по пустякам и не нервничать.
У звезд есть и позитивные новости. Эти сутки богаты на приятные случайности, и обстоятельства будут складываться довольно удачно - постарайтесь не упустить появившиеся возможности.

Лев

Позитивный день. Но особенно повезет тем представителям знака, которые не только мечтают о переменах, но и готовятся к ним. Вы жизнерадостны и не боитесь менять свою жизнь - действительно, чего вам бояться, ведь сегодня на вашей стороне все звезды. Вы получаете удовольствие от жизни, но при этом успеваете помогать людям и щедро делитесь своим хорошим настроением.
Вы обаятельны и умеете правильно себя подать. Знакомства, завязанные в этот день, имеют все шансы на романтическое продолжение. Возможно, вы получите весточку от человека, к которому вы были неравнодушны.

Дева

У вас много хороших качеств, но вот терпения вам недостает - сегодня вам хочется решить все проблемы одним махом. Целей достигнут те, кто действует четко по плану, не размениваясь по мелочам. Могут возникнуть ссоры с союзниками и партнерами, и главной темой конфликтов будут деньги. Отношения с близкими будут ровными - вы спокойно относитесь к слабостям тех, кто вам дорог, и друзья и родственники отвечают вам взаимностью.
Сегодня желательно не перетруждаться. Но особенно аккуратными следует быть вечером - вы легко утомляетесь, и самочувствие может ухудшиться.

Весы

Этот день звезды советуют посвятить знакомствам и встречам с новыми людьми. Вы легко идете на контакт и умеете понравиться окружающим. Но периодически будут возникать сложные ситуации, и общение будет напряженным. Старайтесь сдерживать эмоции и избегайте конфликтов, даже если вас открыто провоцируют. С помощью дружелюбия можно поставить на место даже заядлых спорщиков.
Вечером придется сосредоточиться на решении семейных и бытовых проблем. Некоторых из вас ждут скучные занятия по дому, справляться с которыми нужно будет самостоятельно.

Скорпион

Этот день будет неплохим, но вот проблемы в сфере личных взаимоотношений заставят понервничать. Вы испытываете трудности в общении с близкими людьми, и родственники не захотят прислушиваться к вашему мнению. Не теряйте контроль над собой и старайтесь справляться с гневом.
В темное время суток вы можете услышать позитивные новости от дальней родни или старинных друзей. Некоторые представители знака получат заманчивые и выгодные предложения о сотрудничестве, от которых будет очень сложно отказаться. Вечерние встречи подарят массу позитивных эмоций.

Стрелец

Будьте бдительными. Сегодня вы можете столкнуться с людьми, которые не знают, что такое принципы - они спокойно обведут вас вокруг пальца, и используют в своих целях. Старайтесь не втягиваться в финансовые авантюры и не раздавайте обещаний, если не уверены в их выполнении.
Некоторых потянет на романтику. Вы увлечетесь и перестанете замечать очевидное, а ведь новые отношения подарят вам не только восторг и эйфорию, но и тревогу, и разочарования. Вечером следует бережно относиться к своему здоровью и не забывать, что болячки в основном появляются от нервов.

Козерог

Сегодня повезет тем, кто умеет действовать не по шаблону и не боится воплощать в жизнь странные и необычные идеи. Этот день подходит для кардинальных перемен, и если вы рискнете, то результат будет весьма и весьма впечатляющим. И представители вашего знака будут жалеть лишь об одном - что не решились на этот поступок раньше.
За инициативу сегодня не наказывают. Вы можете проявить свои творческие способности, не опасаясь критики и скептических замечаний. Возможно, вы найдете применение талантам в каком-то новом и непривычном виде деятельности.

Водолей

Сегодня удача на стороне трудолюбивых представителей знака. Вы достигнете цели, если не будете лениться и тратить время на пустые разговоры. Идеи лучше держать при себе, особенно этот совет пригодится при общении с новыми людьми - они не так просты, как кажутся, и излишняя доверчивость и откровенность может вам навредить.
Бытовых проблем будет много, но вас это не пугает - вы с удовольствием занимаетесь домашними делами, и результаты понравятся и вам, и остальным членам семейства. Но в темное время суток желательно не перетруждаться - вечером может ухудшиться самочувствие.

Рыбы

Многое будет зависеть от вашего настроя. Постарайтесь быть позитивными сразу после пробуждения - тогда и день пройдет так, как хочется. Проблемы лучше решать сразу, а неприятности следует воспринимать как временные недоразумения. И ограничьте общение с людьми, которые скептически относятся к вашим идеям - критиканов не переделать, и они только и могут, что портить настроение.
В запланированные поездки желательно отправиться вместе с половинкой. Путешествие будет незабываемым, и в отношения вновь вернется романтика. Между делом решайте денежные вопросы - ваша интуиция на высоте, и вам обязательно повезет.

0 комментариев
26 апреля 2024, 05:30
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Українцям, які володіють квартирами понад 20 років, доведеться заново пройти реєстрацію житла
Українцям, які володіють квартирами понад 20 років, доведеться заново пройти реєстрацію житла
Українцям, які набули право власності на свої квартири ще в минулому столітті, доведеться заново пройти процедуру реєстрації житла. Якщо вони цього не зроблять, то можуть втратити свою нерухомість.Чом...
30 марта 10:10
1543
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Економічні перспективи України залежать від термінів та кількості надходжень зовнішньої допомоги, а також від передбачуваної тривалості російського вторгнення.Про це повідомляє прогноз Світового банку...
14 апреля 04:32
1396
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
На лівобережжі Херсонщини в Кринках цивільних людей немає, останній житель виїхав два місяці назад. У селі багато знищеної техніки та військових армії РФ.Про це повідомив очільник Херсонської ОВА Олек...
27 марта 17:32
1265
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Є різні думки з приводу завершення війни в Україні: хтось каже, вона не завершиться поки при владі Путін, а хтось вважає, що Україна має стати сильною.Про це сказав президент України Володимир Зеленсь...
30 марта 03:45
1081
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
742
2
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
745
1
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
 Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини.Про це повідомляється у телеграм на каналі Сил оборони півдня України. 
21 апреля 22:29
177
1
Как правильно подобрать размер тактических кроссовок для ЗСУ: практическое руководство
Военная служба предъявляет особые требования к экипировке и, в частности, к обуви. Тактические кроссовки для военнослужащих Збройних Сил Украины (ЗСУ) должны сочетать в себе не только защитные функции...
22 апреля 17:56
229
1