Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 24 июля
24 июля 03:30
126
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 24 июля

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 24 июля

Овен

Семья: Сегодня Ваших родственников потянет на интеллектуальные забавы. Пожилые домочадцы играют в шахматы, малыши разгадывают кроссворды, и даже кот сел с умным видом возле тарелки, и пытается вычислить состав еды. 
Работа: Если появятся фантастические идеи, не бегите с ними к руководству. Звоните сразу деловым партнерам – вдруг в этот раз сработает, и Вас пригласят в команду. Но отчет сдайте вовремя – шеф опять не в духе. 
Здоровье: Приведите в порядок свои ногти. Сделайте ванночку с содой и мылом, подержите пальчики в ромашковом отваре. А потом можно и на маникюр сбегать, да и к мастеру педикюра заодно заглянуть. 
Любовь: Ваш избранник просто чудо, но и Вы не лыком шиты. Окружающие вообще назвали Вас идеальной парой. Примите участие в конкурсе на самую дружную семью, или на самых счастливых возлюбленных, может, и приз получите.

Телец

Семья: У домочадцев опять появились идеи по благоустройству жилья – подбросьте им журнальчик по фен-шую. Может, наконец, диван передвинется в нужный угол, и Вы не будете просыпаться с первыми лучами солнца. 
Работа: Охранник грустный, техничка злая, начальник рвет и мечет. Вы уверены, что не перепутали конторы?! А может, пора поискать более спокойную работу – загляните в почту, вдруг там уже лежат письма с выгодными предложениями. 
Здоровье: Встаньте сегодня пораньше, и займите очередь в регистратуру. Может, в этот раз Вам достанется талончик на нужное время. И не затягивайте с выполнением рекомендаций – врачи плохого не посоветуют. 
Любовь: Сегодня у Вас праздник – избранник решил провести с Вами все свободное время. Устройте фотосессию, пройдитесь по магазинам, загляните в кинотеатр. Но не выкладывайте снимки в Интернет – не провоцируйте завистников.

Близнецы

Семья: Не кричите на партнера по браку, если он весь день лежит на диване, не ворчите на детей за то, что они не выходят из Интернета. Просто нарядитесь, и отправьтесь к старинным друзьям – а телефон забудьте дома. 
Работа: Сделайте вид, что Вам неважен размер зарплаты – может быть, начальник удивится, и нечаянно выпишет премию. И добавьте в жизнь капельку магии – привлеките денежки с помощью нового красивого кошелька. 
Здоровье: Сегодня шейный день. Посмотритесь в зеркало: не намечается ли второй подбородок? Если что-то виднеется, то попробуйте дотянуться нижней губой до кончика носа – не волнуйтесь, обычно ни у кого не получается. 
Любовь: Вашей паре сегодня все аплодируют – что же, Вы заслужили восхищение и восторг окружающих. Поделитесь секретом счастья, но свои имена не афишируйте, вдруг избранник не мечтает об известности.

Рак

Семья: От приглашений в гости нет отбоя – отправляйтесь к друзьям, и не забудьте захватить торбочку с вкусностями. Но сначала придумайте интересное занятие для домочадцев – чтобы не скучали и не волновались. 
Работа: Вы трудитесь, как пчелки в улье, а результата почему-то не видно. Не переживайте – просто сегодняшний день годится для неторопливых занятий, а суета и беготня только мешают рабочему процессу. 
Здоровье: Учитесь жить в гармонии с Космосом. Не ругайтесь, не злитесь, не нервничайте. Вселенная Вас отблагодарит и подарит душевное равновесие. А для надежности пройдите медосмотр, и сдайте анализы. 
Любовь: День благоприятен для романтических встреч и выяснения отношений. Но придумайте что-нибудь новенькое – избранник мечтает о ярких впечатлениях. Первым делом смените имидж, а потом можно и в путешествие отправиться.

Лев

Семья: Дайте выход эмоциям. Топать ногами не обязательно – уборка поможет избавиться от негатива за пару часов. А в чистой квартирке и гостей можно принять – пока Вы бегали с тряпкой, домочадцы приготовили вкусный ужин. 
Работа: Сегодня Вас назовут оригиналом и незаурядной личностью. Но не убегайте далеко от реальности, и не сыпьте в кофе десятую ложку сахара – хотя, во время творческого процесса и не такое случается. 
Здоровье: Не отказывайтесь от сытного ужина и дружеского застолья – от одного раза фигура не расплывется, и килограммы не прилипнут. Если очень переживаете, пройдитесь пешочком – пяток километров, и Вы снова в полном порядке. 
Любовь: Сегодня есть смысл прислушаться к интуиции. Конечно, внутренний голос не включит сигнализацию, но свою половинку Вы узнаете сразу – и сердечко заекает, и пульс участится, в общем, симптомы Вам известны.

Дева

Семья: Родственников не выбирают, но Вам повезло – домочадцы добрые, милые и послушные. Не скупитесь на ласковые слова, и расскажите близким людям о том, как Вы их любите и цените. Или просто приготовьте праздничный пирог. 
Работа: Сегодня к Вам на службу приходят все, кому не лень – то налоговики, то какие-то загадочные курьеры. Не попадайтесь на глаза начальнику – пусть сам принимает важных гостей, и варит им кофе. 
Здоровье: Излишество вредит – люди почему-то об этом забывают. Но сегодня придется вспомнить – мера нужна в еде и в напитках. Старайтесь не переедать, и не налегайте на алкоголь, даже если очень просят. 
Любовь: Вы сегодня хороши собой, а избранник выглядит так, будто идет на кинопробы. Загляните в фотоателье, и сделайте совместный снимок. Или закажите картину на холсте – Вы отлично смотритесь вместе.

Весы

Семья: Старайтесь не переживать из-за мелких бытовых проблем. Подумаешь, замок заедает или вешалка падает – вызовите мастера, да и дело с концом. Можете и сами засучить рукава – Вы все умеете, просто иногда ленитесь. 
Работа: За красивыми словами может скрываться некий хитрый расчет – не доверяйте обещаниям начальника, уж слишком он гладко стелет. Лучше прислушайтесь к своей верной помощнице – интуиция Вас сегодня не подведет. 
Здоровье: Сегодня у Вас ароматный день. Обливаться духами не обязательно, но принять ванну со специальными добавками будет неплохо. Запах хвои, моря, дождя, мороза – все, что Вам нравится, можете даже перемешать. 
Любовь: Сегодня Вам сложно разобраться в своих чувствах к любимому человеку – ну, и не разбирайтесь, и сделайте небольшую паузу. Но на звонки желательно отвечать – избранник не умеет читать мысли, и волнуется.

Скорпион

Семья: Сегодня Вас потянет на рукоделие. Не спешите разрезать старые вещи – сначала сделайте выкройку на бумаге. И не прогоняйте маленьких родственников – лучше сшейте им слоника из носков, или медвежонка из кофточки. 
Работа: Будьте аккуратнее – коллеги-карьеристы сегодня активизировались. Сделайте вид, что Вам не интересны все эти тайны, игры и интриги. А может, и притворяться не придется, ведь Вам действительно все равно. 
Здоровье: Полакомьтесь чем-нибудь кисленьким – организм намекает, что пора нормализовать бактериальную флору в кишечнике. Но перед трапезой звякните доктору – он не рассердится, и с удовольствием даст совет. 
Любовь: Не сдерживайте себя, и не старайтесь казаться хладнокровными – избранник страдает от Вашего равнодушия. Налево он, конечно, не побежит, и даже не взглянет, но уж лучше не рисковать, и признаться в любви прямо сейчас.

Стрелец

Семья: Не ленитесь, и устройте день большой стирки, или сутки великого ремонта – неважно как назовете, важно, как отнесутся к этому домочадцы. Если родственники будут возмущаться, организуйте вечер вкусной еды. 
Работа: Ситуация на работе будет напоминать разборки в детском саду. Коллеги что-то лепечут, начальник стучит по столу, не хватает только воспитателя – Вам эта роль не по душе, так что идите домой и отдыхайте. 
Здоровье: Пропылесосьте диван – как выяснилось, там столько всевозможных микробов, клещей и вредных существ, что даже страшно становится. Можете протереть диванчик влажной тряпкой (правда, и на ней тоже сидят бактерии). 
Любовь: Репетируйте признание – сегодня избранник настроен на откровенный разговор. Но не проявляйте инициативу – пусть Ваш возлюбленный выступит первым (а может, Вам даже слова не понадобятся).

Козерог

Семья: День благоприятен для налаживания отношений с близкими людьми. Но если возникнут проблемы, не ищите виноватых – махните рукой, и скажите: дело житейское. А все неприятности забудутся во время семейного шопинга. 
Работа: Не пропускайте приглашения на корпоративные мероприятия – без Вас там скучно и неинтересно. Но не флиртуйте со всеми симпатичными коллегами – работа на первом месте, а служебный роман дело десятое. 
Здоровье: Сегодня Вам придется пообщаться со стоматологом. Но не ходите к разрекламированным специалистам, а обратитесь к знакомому доктору – он помнит каждую пломбочку, и сделает все, как надо. 
Любовь: Хороший день, чтобы поговорить о чем-то важном. Придумайте имена будущим детям, помечтайте о доме, который Вы для них построите – в общем, витайте в облаках, но не пропустите момент, когда официант откроет шампанское.

Водолей

Семья: Не обращайте внимания на окружающих – Ваша семья самая лучшая, самая идеальная и самая счастливая. Всегда найдутся злые соседи и завистливые знакомые – пусть себе болтают, если больше заняться нечем. 
Работа: Старайтесь не отказываться от помощи опытных коллег – Вам пригодятся и умелые ручки, и умные головы. Но не забывайте об ответственности за принятые решения – на документах стоит и Ваша подпись. 
Здоровье: Не обедайте в сомнительных забегаловках – сегодня велик риск отравлений. Лучше потратьте время, сбегайте домой, и сварите супчик на скорую руку. Лапшичка плюс картошечка – не деликатес, зато безвредно. 
Любовь: Вы сегодня в приподнятом настроении – еще бы, ведь Вас пригласили на несколько свиданий. Можете составить график, но звезды советуют выбрать одного поклонника – конечно, самого умного и красивого.

Рыбы

Семья: Не зовите гостей, и проведите день в спокойной атмосфере. Домочадцы не прочь поваляться с книжкой на диване, или посидеть за компьютером. Ну а Вас ждут в кладовке – старые вещи вот-вот вывалятся кому-нибудь на голову. 
Работа: Сегодня в Вашем окружении появится пара недоброжелателей – сильно не волнуйтесь, но и не расслабляйтесь. Следите за высказываниями и не шутите про начальника. И не оставляйте телефон на столе – мало ли. 
Здоровье: Душевное равновесие и физическое здоровье неразделимы. Занимайтесь спортом и не забывайте улыбаться – пусть окружающие завидуют, и думают, что Вы бежите за получением денежного приза. 
Любовь: Сегодняшний день не подходит для романтических встреч, зато Вы сможете выяснить взаимоотношения с бывшими поклонниками. Не давайте им второго шанса – поезд, как говорится, умчался вдаль.

0 комментариев
19 марта 2024, 07:10
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Пенсій нема. бухла повно, в лікарнях бардак — на що скаржаться жителі Генічеська
Пенсій нема. бухла повно, в лікарнях бардак — на що скаржаться жителі Генічеська
Останнім часом жителі окупованого Генічеська на лівобережжі Херсонщини масово скаржаться в місцевих пабліках на своє життя. NovaKahovka.C[ty зібрала найтиповіші скарги.Проблеми з пенсіямиЖителі Геніче...
18 февраля 19:22
777
Ухилянтам приготуватися: стало відомо, як їх каратимуть і хто не зможе "відкосити" від призову
Ухилянтам приготуватися: стало відомо, як їх каратимуть і хто не зможе "відкосити" від призову
Депутати дійшли консенсусу.У ВР запевняють, що мобілізаційний законопроєкт можуть проголосувати вже у кінці березня. Гучні дискусії щодо норм скандального документа набирають обертів. Найбільший резон...
08 марта 04:00
776
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Анастасія була вихованкою інтернату для малюків у Херсоні. Під час захоплення військами РФ, її разом з іншими дітьми намагались ховати, але окупаційна влада незаконно вивезла дитину до Криму. Після по...
07 марта 02:45
726
Екстрасенс назвав рік закінчення війни в Україні: коли стихнуть бойові дії
Екстрасенс назвав рік закінчення війни в Україні: коли стихнуть бойові дії
В 2024 році в Україні ще триватимуть бойові дії, існує загроза окупації нових територій, проте в недалекому майбутньому буде звільнено Запорізьку та частину Херсонської області. У 2025 році є шанси на...
21 февраля 03:30
705
Екстрасенс назвав рік закінчення війни в Україні: коли стихнуть бойові дії
Екстрасенс назвав рік закінчення війни в Україні: коли стихнуть бойові дії
В 2024 році в Україні ще триватимуть бойові дії, існує загроза окупації нових територій, проте в недалекому майбутньому буде звільнено Запорізьку та частину Херсонської області. У 2025 році є шанси на...
21 февраля 03:30
705
3
Рядовим – по 3 тисячі доларів: озвучено нові зарплати військових, за які голосуватимуть депутати
Рядовим – по 3 тисячі доларів: озвучено нові зарплати військових, за які голосуватимуть депутати
Зарплати військових мають намір суттєво підвищити. Так, грошове забезпечення, яке отримуватимуть рядові військовослужбовці, може зрости до 3 тисяч доларів. Але й це не межа.Такі пункти містить альтерн...
25 февраля 03:00
976
2
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
250
1
Жителі Краснодара намагаються через суд повернути квартиру, які вони продали “евакуйованим” херсонцям
Жителі Краснодара намагаються через суд повернути квартиру, які вони продали “евакуйованим” херсонцям
Суд у російському місті Краснодарі почав розглядати справу трьох місцевих жительок які намагаються вирішити питання про квартиру, продану за «херсонським» сертифікатом. Жінки продали помешкання херсон...
20 февраля 14:58
684
1