Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 23 ноября
23 ноября 04:30
141
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 23 ноября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 23 ноября

Овен

Искренность и еще раз искренность. Удача будет на вашей стороне до тех пор, пока вы ведете себя естественно. Но лишь только вы начнете юлить или изворачиваться, фортуна отправится к другим знакам зодиака, а на горизонте появятся недоброжелатели. Старайтесь не общаться со сплетниками - они могут испортить вашу репутацию и даже этого не заметить.
Сегодня у вас появится возможность восстановить старые контакты и связи. Проявите инициативу и напомните о себе людям, с которыми вы когда-то поддерживали отношения. Сотрудничество с ними обещает быть плодотворным.

Телец

Сложный день. Но звезды утверждают, что нет ничего плохого в том, чтобы обратиться к кому-нибудь за помощью. Если возникнут проблемы, вы можете рассчитывать на поддержку единомышленников или друзей. Совместный труд, как известно, сближает, и взаимоотношения с людьми заметно улучшатся.
В сфере финансов ожидаются приятные перемены. Сегодня вы не теряете хладнокровия даже в сложных ситуациях и умеете находить правильное решение. Успехами можно поделиться с близкими людьми - родственники искренне за вас порадуются.

Близнецы

Эти сутки подходят для новых начинаний. Но выберите такое дело, которое по душе именно вам - угождать окружающим сегодня совсем не обязательно. Возможно, вам придется тесно общаться с новыми знакомыми. Смело идите на контакт, ведь у вас есть шанс услышать очень интересные идеи.
Но сегодняшние встречи будут иметь не только деловой, но и романтический характер. В темное время суток ожидаются приятные знакомства. Вы на одной волне с собеседниками, но будьте внимательны к разговорам - любая полученная информация может пригодиться вам в будущем.

Рак

Сегодня самым удачным и эффективным временем суток будет утро. Ваши действия приведут к отличным результатам, но старайтесь не лениться и не бойтесь экспериментов. Чем необычнее идеи, тем выше шансы на победу.
Правда, к обеду вы можете почувствовать усталость и будете раздражаться из-за мелких неурядиц. Держитесь, так как отдохнуть удастся только перед сном. Звезды приготовили не очень приятные новости из мира финансов - денежная ситуация будет напряженной. Воздержитесь от крупных трат и дождитесь, пока полоса невезения закончится.

Лев

Представителей вашего знака ждет хороший день, но будьте осторожны и внимательны в первую половину суток. Перенесите важные дела на послеобеденное время - так вы сэкономите нервы и силы, не примете неверных решений и избежите ошибок.
Вечером неприятности пойдут на спад, к тому же вы получите поддержку со стороны друзей и единомышленников. Старайтесь первыми идти на контакт, не стесняйтесь делиться идеями и сокровенными мечтами и выражайте свою симпатию тем, кто вам дорог. Искренность подкупает, и сегодня вы в этом убедитесь.

Дева

Первая половина дня идеальна для общения с окружающими. У вас появится возможность встретиться с людьми, которые вам интересны и к чьим советам вы прислушиваетесь. Но и вы не теряетесь и тоже умеете себя подать, и вас воспринимают как интересного собеседника. Дела желательно не откладывать - вечером звездная поддержка будет не такой сильной, как утром.
Да и вообще, в темное время суток лучше сократить общение с теми, кто постоянно пытается втянуть вас в авантюры. Риск - дело благородное, но только не сегодня. Попробуйте наладить отношения с близкими - уж им-то вы можете доверять.

Весы

Отличный день. Удача ходит рядом, звезды тоже за вами приглядывают. Сегодня вы бодры и энергичны и с удовольствием помогаете людям справиться с проблемами. Правда, вам не удается разобраться в собственных делах, но вас это не пугает - времени впереди много, да и сил тоже хватает.
Вы получите удовольствие и от делового и от романтического общения. Смело назначайте встречи, афишируйте таланты и не бойтесь заявлять о своих способностях на собеседованиях. Инициатива сегодня не наказуема, поэтому вы можете делиться идеями без страха, что вас не поймут или не поддержат.

Скорпион

Этот день нельзя назвать спокойным, особенно насыщенным будут утренние часы. Некоторых представителей знака ждут странные совпадения и случайности. Возможно, вам придется взять на себя ответственность по исправлению чужих ошибок. Но не забывайте анализировать и собственные промахи - сегодня от них не отмахнуться.
Темное время суток подходит для налаживания отношений с друзьями и родственниками. Можете отправиться на романтическое свидание - вечер идеален для объяснений и любовных признаний, и личные проблемы разрешатся в два счета.

Стрелец

Неплохой день. Но звезды предсказали несколько сложных и неприятных моментов. Однако жизнерадостные представители вашего знака с легкостью разберутся с проблемами. Сегодня вам удастся стать лидерами коллектива, и вы получите удовольствие от общения с партнерами. Причем, деловые встречи пройдут на ура и в офисе и в неформальной обстановке.
Не откладывайте реализацию интересных идей - на вас нахлынет вдохновение, и будет жалко тратить время на выполнение скучных заданий. Но физическую активность лучше сократить - во вторую половину суток может возникнуть усталость.

Козерог

Вот и настал тот день, когда вы сможете похвастать своими ценными качествами. Звезды говорят о напористости и сообразительности - вы достигаете отличных результатов за короткие сроки. Ваша целеустремленность по душе коллегам и партнерам - все прислушиваются к вашему мнению и поддерживают ваши идеи, даже не думая возражать.
Сегодня вы сможете поладить с родственниками, которые старше вас по возрасту. Прошлые размолвки покажутся нелепыми, и близкие люди перестанут скептически относиться к вашим высказываниям и действиям.

Водолей

Хороший день. Но нужно быть самостоятельными - ждать помощи от людей, которые вам что-то обещали, увы, не приходится. Секреты желательно держать при себе - может пострадать ваша репутация. Сегодня удастся наладить отношения с близкими. Организуйте семейный праздник, и родственники сразу поймут, как сильно вы их любите.
Советов, касающихся финансов, звезды давать не будут. Любые проблемы лучше решать в одиночку. А в идеале перенесите денежные операции на другой день - вы можете столкнуться с мошенничеством или потратить средства на приобретение некачественных товаров.

Рыбы

Не ждите легких успехов и мгновенных результатов. Хотя день и считается неплохим, работы будет много. Такое ощущение, что вы попали в бесконечный квест, где одно выполненное задание приводит к другой задаче, и так до наступления темноты. Не переживайте и учитесь корректировать планы.
Вы редко жалуетесь на судьбу или на неудачные обстоятельства. Ведь вы понимаете, что, в конце концов, вы разберетесь с проблемами и сможете собой гордиться. Нужно помнить о мере и в труде и в развлечениях - излишества вредят всегда, а сегодня особенно, поэтому поберегите свое здоровье.

0 комментариев
16 апреля 2024, 22:54
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Путін може завершити війну після того, як захопить найважливіший обласний центр України, - ЗМІ
Путін може завершити війну після того, як захопить найважливіший обласний центр України, - ЗМІ
Російські "політичні еліти" не чекають на "непередбачувані, глобальні та кардинальні" зміни в країні під час нового президентського терміну Володимира Путіна.Як пише незалежне російське видання "Медуз...
27 марта 04:15
1526
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Народний депутат Олексій Гончаренко оприлюднив скриншот свого листування із військовим, який проходить базову загальновійськову підготовку на одному з навчальних полігонів у зоні відповідальності ОК «...
02 апреля 08:02
995
В українки перестав ловити Київстар: після чого прийшло неприємне SMS
В українки перестав ловити Київстар: після чого прийшло неприємне SMS
Після того, як жінка виявила, що її телефон перестав ловити мережу, вона звернулася до “Київстару”, щоб відновити його. Згодом вона почала отримувати сповіщення від різних фінансових установ про забор...
26 марта 03:45
953
Байкер прокоментував відео з Порошенко на мотоциклі: що не так з роликом
Байкер прокоментував відео з Порошенко на мотоциклі: що не так з роликом
Професійний автогонщик та відомий байкер Олексій Мочанов зробив кілька зауважень щодо популярного в Мережі ролика, на якому п’ятий президент України Петро Порошенко мчить на мотоциклі «Хонда Ребел» по...
06 апреля 02:00
883
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
935
2
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
316
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
623
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
627
1