Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 23 апреля
23 апреля 03:30
131
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 23 апреля

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 23 апреля

ОВЕН

 

Семья: Сегодня Вам придется проявить чудеса терпения. Родственники капризничают, соседи шумят, домовой бушует. А пушистые питомцы и вовсе объявили голодовку, и требуют вкусностей. Устройте праздник, и все тут же успокоятся.

Работа: Вы достойны большего, но пока приходится мириться и с несправедливостью босса, и с критикой коллег. Не переживайте – звезды подсмотрели, что Вас ждет встреча с влиятельным человеком, и скоро все изменится.

Здоровье: Если хотите быстро похудеть, то звездные медики Вам не помогут – чудо диеты вредят здоровью. А вот избавиться от одного лишнего килограмма за неделю вполне реально. Ограничьте потребление хлеба – только и всего.

Любовь: Половинка нуждается в Вашей поддержке, и не только моральной, но и материальной. Не волнуйтесь – временные финансовые трудности. Помогите, вдруг избранник окажется подпольным миллионером и осыплет Вас золотом.

ТЕЛЕЦ

 

Семья: Настало время для смены имиджа, причем, о новом гардеробе мечтают все родственники. Отправляйтесь в семейный магазин и не забудьте скидочную карту. Но помните: лучше дорогая вещь надолго, чем дешевая на один сезон.

Работа: Творческий подход поможет в решении скучных проблем – банальность, но факт. Поэтому забудьте о правилах и ограничениях, и решайте служебные задачи так, как хочется Вам. Ну а начальник пусть побудет в неведении.

Здоровье: Зарядите воду – звать экстрасенса не надо. Налейте жидкость в бутылку, и поставьте на окно – и сегодня у Вас будет желтая солнечная вода. От болезней не излечит, но настроение поднимет – попробуйте.

Любовь: Поинтересуйтесь у избранника, куда это он так нарядился? Но лучше ничего не спрашивайте, сядьте в уголок и надуйтесь – это ускорит любимого, и он пригласит Вас, наконец, на романтическое свидание.

БЛИЗНЕЦЫ

 

Семья: Энергии у Вас сегодня, хоть отбавляй. Горы сворачивать не придется, а вот бытовые проблемы нужно решить срочно. Не отвлекайте домочадцев от сериала и занимайтесь делами. А о судьбе главных героев узнаете за ужином.

Работа: Сегодня Вашей лучшей помощницей станет интуиция. Но старайтесь, чтобы о Вашем даре ясновидца не узнал суеверный начальник – вдруг наденет блестящий колпак, чтобы Вы нечаянно не прочитали его мысли.

Здоровье: Ягода малина Вас к себе манила – петь не обязательно, лучше сделайте маску из этих чудесных ягодок. Добавьте чуть-чуть сливок и отбелите личико. Остатки можно принять внутрь – и никаких йогуртов не нужно.

Любовь: Сегодня все только и делают, что подмигивают и улыбаются. Может, Вы попали в общество весельчаков, но скорее всего, это потенциальные поклонники. Улыбайтесь в ответ, и не стесняйтесь знакомиться.

РАК

 

Семья: Сегодняшний день покажется Вам скучноватым, но звезды советуют не унывать – после обеда ситуация изменится. У Ваших домочадцев куча интересных идей и грандиозных планов – слушайте внимательно, чтобы ничего не пропустить.

Работа: Начальник сегодня добрый, но это не повод лениться и до вечера раскладывать пасьянс на компьютере. Воспользуйтесь шансом и расскажите боссу о своих творческих планах – чем-нибудь да поможет.

Здоровье: Обычная домашняя пыль может быть причиной насморка и кашля. Не ленитесь делать влажную уборку помещения – и врагов-микробов разгоните, и фигурку подкачаете (только не пользуйтесь шваброй).

Любовь: Ваши знакомые ведут себя странно, и при встрече отводят глаза. Не переживайте – Вы просто светитесь от счастья, а окружающие без темных очков. Бегите скорее на свидание – любимый избранник заждался.

ЛЕВ

 

Семья: Перечитайте книжки из школьной программы – Вы удивитесь, но классика, которую Вы считали унылым чтивом, окажется умной и поучительной литературой. А там и дети к процессу подтянутся, и на время забудут про телефоны.

Работа: Ваш начальник вовсе не тигр, а добрый и пушистый котенок – вон как щедро выписывает премии. Может, и Вам чего-нибудь перепадет – сделайте грустное лицо, и пожалуйтесь на пустой холодильник.

Здоровье: Не налегайте на покупные витамины, а воспользуйтесь дарами природы. Забейте морозилку брусникой, смородиной и клюквой, насушите ягодки шиповника, попросите у бабушки фасоли – и здоровейте.

Любовь: Не торопите события – избранник обязательно признается Вам в любви, просто ему нужно время. А может, партнер боится, что Вы не ответите ему взаимностью, и из робости не делает первый шаг.

ДЕВА

 

Семья: Будьте дисциплинированными, но не требуйте этого от домочадцев – пусть родня немножко расслабится. А Вы незаметно контролируйте близких людей, и не забывайте пополнять холодильник вкусностями.

Работа: Попробуйте обратиться к начальнику со своими предложениями – возможно, Вы заинтересуете своего босса. Но выбирайте подходящий момент, и не отвлекайте шефа во время переговоров с важными дядями.

Здоровье: Не любуйтесь этикетками модных импортных лекарств – наши ничем не хуже, к тому же, дешевле. Но консультация специалиста все равно необходима – а советы знакомых докторов из одноклассников лучше проигнорировать.

Любовь: Поцелуи, смайлики, цветочки, переливающиеся открытки – забудьте про Интернет-романтику, и отправляйтесь на реальное свидание, с настоящим шампанским и свечками. А торт вообще испеките сами – избранник не устоит.

ВЕСЫ

 

Семья: Прежде чем решать сложные проблемы, посоветуйтесь с родней, и еще раз все обдумайте – вот такой сегодня запутанный день. Зато вечер сказочный – темнота, тишина, и отсутствие Интернета (наверное, опять пробки выбило).

Работа: Если Вы любите поспорить, то Вам сегодня повезет. Можете дискутировать с начальником хоть до конца рабочего дня – может быть, до чего-нибудь и договоритесь. Только не повышайте голос – шеф может обидеться.

Здоровье: Синдром сухих глаз – звучит грозно, а на самом деле все просто и решаемо. Увлажняйте воздух, бросайте курить, отдыхайте от компьютера – и без промедления отправляйтесь к врачу-офтальмологу.

Любовь: Ласковые поглаживания и добрые слова приятны не только котикам – балуйте избранника поцелуями и признаниями. Может, уже сегодняшним вечером Вы получите долгожданный сюрприз в бархатной коробочке.

СКОРПИОН

 

Семья: Сегодня Вы можете найти общий язык с кем угодно – даже соседи бегут к Вам за советами, что уж говорить про домочадцев. Не загордитесь, ведь Вам еще бытовые проблемы решать, и ужин для гостей готовить.

Работа: Знакомства бывают не только интересными, но и полезными. Вам сегодня повезет, и новые деловые партнеры окажутся милыми, приятными и очень влиятельными людьми – постарайтесь с ними подружиться.

Здоровье: Покалывания в пояснице это не шутки – старайтесь не носить тяжести, и пореже наклоняйтесь. И при первой возможности бегите к врачу – никаких отговорок про отсутствие денег и времени.

Любовь: Ваш Зайчик или Слоненок сегодня обиделся – избраннику надоели эти прозвища из зоопарка, ведь он скоро забудет свое имя. Может быть, ему понравится быть Рыбкой – хотя, не рискуйте, вдруг махнет хвостиком и уплывет.

СТРЕЛЕЦ

 

Семья: Не ворчите на родственников из-за бытовых провинностей – подумаешь, заварку рассыпали, и кружку Вашу любимую разбили. Зато появился повод прибраться, и купить новую и красивую кружечку для кофе.

Работа: На службе можно не только работать, но и знакомиться и заводить романы. Но это так, для справки, а сегодня Вы будете трудиться до победного конца. Так распорядился шеф – не спорьте, а пейте чаек для бодрости.

Здоровье: Сегодня у Вас гречневый день. Но если к вечеру Вы возненавидите эту крупу, заварите геркулеса с кусочками свежих фруктов и горсткой изюма. Или побалуйтесь деревенской простоквашей – вкуснятина.

Любовь: Звезды сулят многообещающее знакомство. Но кое-что будет зависеть от Вас – удивите нового поклонника своими познаниями в области кулинарии. Все любят вкусно и сытно поесть – и гении математики и грузчики по вызову.

КОЗЕРОГ

 

Семья: Составьте план культурных мероприятий. С утра в парк, в обед в кино, вечером на шопинг – так и день кончится, и Вы не успеете выяснить отношения с родственниками (ну и хорошо, зато не поссоритесь).

Работа: Не верьте обещаниям шефа – опять обманет, и даже не покраснеет. Лучше займитесь делом, и незаметно спишитесь с друзьями в контакте – пусть накрывают на стол, и закупают побольше напитков.

Здоровье: Не пейте сок из пакетов, лучше съешьте помидорку. И постарайтесь забыть про газировку – спору нет, вкусно, но медики хватаются за головы, и готовы ходить по улицам, и отнимать у людей бутылочки со сладкой отравой.

Любовь: Не сидите в одиночестве, и простите избранника – он больше так не будет. Для верности немножко подуйтесь во время романтического свидания – пусть любимый поймет, что с Вами шутки плохи.

ВОДОЛЕЙ

 

Семья: Забудьте на сегодня слово «Хочу» - все будет так, как скажут маленькие домочадцы. Пусть этот день станет днем детских шалостей и прихотей. В общем, поспешите в магазин за мороженым, пирожными и шоколадками.

Работа: Не обращайте внимания на идеи своего шефа – вчера он мечтал, чтобы все работали с шести утра, сегодня он желает новую машину, а завтра захочет нанять роботов вместо сотрудников. Пусть помечтает – это не вредно.

Здоровье: Вычеркните из меню острую пищу – сегодня Ваш желудок нежен и впечатлителен. Угоститесь манной кашкой, или намешайте творогу со сметаной – и не сыпьте столько сахара, Вы ведь не собираетесь стряпать из этого торт.

Любовь: Если Вы увидели своего избранника во сне, значит, он о Вас сегодня думал – по крайней мере, так говорят все влюбленные. Можете спросить напрямую – вдруг этот вопрос подтолкнет половинку к признанию?

РЫБЫ

 

Семья: Готовьтесь к приему гостей – открывайте шире двери, наполняйте холодильник и наряжайте родственников. Домашних питомцев желательно закрыть в ванной – кто знает, как они отреагируют на визитеров дошкольного возраста?

Работа: Донесите до своего любимого начальника мысль, что вы устали, и нуждаетесь не только в отдыхе, но и в премии. Возможно, сегодня шеф прислушается к Вашим пожеланиям, и ситуация изменится.

Здоровье: Нервные клеточки мечтают обновиться – устройте им маленький праздник. Позитивными эмоциями можно зарядиться с помощью вкусных продуктов: готовьте салат из клубники, малины и свежей черешни.

Любовь: Составьте фоторобот будущего избранника, и носите его с собой в сумке – вдруг Вам встретится похожий человек в автобусе? Но звезды советуют оставить гармонию героям сериалов, и пообщаться с неидеальными поклонниками.

0 комментариев
25 апреля 2024, 14:54
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
Президент Володимир Зеленський прокоментував імовірність переговорів із диктатором Володимиром Путіним щодо врегулювання агресії РФ.Як підкреслив він в інтерв'ю PBS, Україна готова до переговорів, але...
17 апреля 03:32
2430
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
На лівобережжі Херсонщини в Кринках цивільних людей немає, останній житель виїхав два місяці назад. У селі багато знищеної техніки та військових армії РФ.Про це повідомив очільник Херсонської ОВА Олек...
27 марта 17:32
1251
Справжньої війни ще не бачили: мольфар дав шокуючий прогноз на літо
Справжньої війни ще не бачили: мольфар дав шокуючий прогноз на літо
Відомий мольфар Макс Гордєєв поділився двома прогнозами на літо. За його словами лише до кінця осені Україна отримає ще одну систему ППО Patriot, а наприкінці літа західні партнери нам передадуть якус...
19 апреля 14:32
1081
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Перемога України настане вже цього року, в найближчі місяці. Агресор буде змушений сісти за стіл переговорів.Таке пророцтво зробив монах з гори Афон, який попросив залишити його ім’я невідомим для люд...
16 апреля 02:46
1042
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
810
2
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
540
1
Как правильно подобрать размер тактических кроссовок для ЗСУ: практическое руководство
Военная служба предъявляет особые требования к экипировке и, в частности, к обуви. Тактические кроссовки для военнослужащих Збройних Сил Украины (ЗСУ) должны сочетать в себе не только защитные функции...
22 апреля 17:56
203
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
812
1