Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 22 октября
22 октября 03:30
103
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 22 октября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 22 октября

Овен

Хороший и плодотворный день. Вы не теряетесь в сложных ситуациях и, пользуясь своим и чужим опытом, достигаете отличных результатов. К тому же вы наблюдательны, сразу замечаете допущенные ошибки и недочеты и не жалеете времени на их исправление.
Но у трудолюбия есть свои минусы - ваша работоспособность сегодня на высоте, и вы можете не заметить первых признаков переутомления. Это может привести к серьезным проблемам и недомоганиям - старайтесь помнить о мере и не требуйте о себя невозможного, особенно в темное время суток.

Телец

Этот день подходит для налаживания отношений с окружающими. Вы коммуникабельны, и можете уловить перемены в настроении собеседника. Иногда вы становитесь чересчур любопытными, но при этом не теряете деликатности, и знакомые не сердятся на вас за то, что вы интересуетесь их секретами.
Могут возникнуть сложности в делах, которые требуют сосредоточенности. Речь идет о работе с бумагами - вы торопитесь, допускаете ошибки и в итоге нервничаете, ругая себя за рассеянность. Зато вы добьетесь успеха там, где требуется творческий подход - у вас много идей, и каждая заслуживает внимания.

Близнецы

День хорош для новых начинаний. Не спешите реализовывать планы и соберите как можно больше информации. Тем более, вы способны выбрать из массы сведений именно те, которые пригодятся в дальнейшем. Останется лишь просчитать ситуацию и сделать выводы - уж с этим вы справитесь гораздо лучше других.
Вечером ожидаются интересные встречи и знакомства. Вы обаятельны и можете очаровать кого угодно. Для этого даже не нужно ничего делать - будьте сами собой, особенно в общении с теми, кто вам нравится. А взаимной симпатии будет достаточно для начала новых романтических отношений.

Рак

Успешный и насыщенный день. Постарайтесь не упустить возможностей этого дня и смело беритесь за любые дела. Но не рассчитывайте на поддержку окружающих - вы можете обратиться за помощью в любой момент, но тогда придется делиться успехами. А сегодня вы способны достичь отличных результатов самостоятельно.
Темное время суток звезды предлагают посвятить решению домашних проблем. Вечерний шопинг, посвященный приобретению предметов мебели или бытовой техники, пройдет удачно, и вы будете радоваться покупке качественных товаров долгие годы.

Лев

Сегодня вы не сможете похвастаться умением держать себя в руках. Складывается впечатление, что окружающие сговорились провоцировать вас на конфликт. Особенно стараются близкие люди, и выводят вас придирками и критикой. Не поддавайтесь и следите за своими высказываниями, чтобы во время ссоры не выдать планов или секретов.
Вечером атмосфера будет более спокойной, но вам придется сделать выбор между развлечениями и важными делами. Звезды советуют остановиться на втором варианте - отложенные проблемы не решатся, а лишь добавят волнений и переживаний.

Дева

Чтобы провести этот день на позитивной волне, необходимо найти дело, которое вам нравится. Иначе на вас нахлынет ностальгия, и придется заново переживать события прошлого и ругать себя за давние неудачи и ошибки. Дружеская поддержка здесь не поможет, максимум, на что вы можете рассчитывать, так это на сочувствие со стороны приятелей.
Прогноз на сегодняшний вечер порадует, но старайтесь не откладывать дела, которые вы запланировали. Чем быстрее вы с ними разберетесь, тем больше шансов будет достичь хороших результатов.

Весы

Расположение планет будет удачным. Вы легко справляетесь с делами и можете рассчитывать на помощь друзей и знакомых. Ситуация в сфере финансов сегодня складывается неплохо, вы грамотно распределяете средства и тратите деньги на покупку полезных вещей. Но при этом вы не забываете о выгодных вложениях в перспективные проекты.
Темное время суток можно посвятить отдыху в кругу семьи. Вы чувствуете настроение людей, которых любите, и можете угадать, о чем они думают или мечтают - отношения с близкими наладятся и будут теплыми и гармоничными.

Скорпион

Возможно, кто-то и назовет этот день простым, но это точно будете не вы. Занятия, которые еще вчера доставляли удовольствие, будут казаться скучными или трудными. А в ситуациях, требующих быстрых решений, вы будете сомневаться в себе и ждать помощи со стороны. Пожалуй, сегодня это лучший способ остаться на плаву - поддержка друга или партнера это именно то, что вам нужно.
От печальных и грустных воспоминаний лучше избавляться сразу, как только они появляются. Но ностальгия может быть приятной, и в вашем прошлом наверняка случались события, связанные с победами и достижениями.

Стрелец

Назвать сегодняшнее утро удачным могут только оптимистично настроенные представители знака. Остальным следует воздержаться от решения сложных задач и набраться терпения. Не исключено, что кто-то может воспользоваться вашей растерянностью - за советами желательно обращаться только к людям, которым вы доверяете.
Но вечером ситуация стабилизируется. Вы сможете приступить к реализации планов - необходимой информации будет более чем достаточно. Ждать чьей-то похвалы или одобрения не обязательно. Отличные результаты скажут сами за себя - вы хорошо потрудились, и окружающие это оценят.

Козерог

Этот день принесет успех в работе. Вы не боитесь импровизировать и добиваетесь отличных результатов в делах, которые требуют творческого подхода. В решении профессиональных и личных проблем можно полагаться на подсказки внутреннего голоса.
Возможно, вам удастся наладить отношения с родственниками и разобраться в причинах давнего конфликта. Однако будьте аккуратны и не показывайте своего расположения людям, которые относятся к вам снисходительно. Они могут решить, что вы неискренни, и увидят в ваших действиях корысть - это вряд ли положительно скажется на общении.

Водолей

Неплохой и спокойный день. Мечтать о кардинальных переменах в жизни не приходится, но вы умеете радоваться мелочам. Сегодня удастся найти решение проблемы, которая тревожила вас довольно долгое время. Поддержка старых знакомых будет нелишней, и вы сможете рассчитывать на помощь или дружеский совет.
Вечернее время суток подходит для налаживания взаимоотношений с людьми, общение с которыми было омрачено какой-то нелепой ссорой или недоразумением. Старайтесь быть активнее и не бойтесь первыми идти на контакт.

Рыбы

Тревожный день. Иногда будет казаться, что люди специально ищут поводы для конфликтов и скандалов и придираются к каждому вашему слову. Старайтесь быть спокойнее и учитесь компромиссу - чем раньше вы пойдете на уступки, тем больше шансов будет сохранить теплые и ровные отношения.
С проблемами лучше разбираться самостоятельно. Толку от чужой помощи будет немного, и советы посторонних могут только навредить или запутать. Вмешиваться в чьи-то дела тоже нежелательно - окружающие не нуждаются в вашей поддержке и будут поступать по-своему.

0 комментариев
25 апреля 2024, 14:47
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
"Ті, що вижили, позаздрять мертвим": з'явився похвилинний опис подій при ядерному ударі
"Ті, що вижили, позаздрять мертвим": з'явився похвилинний опис подій при ядерному ударі
Ядерна війна починається з проблиску на екрані радара. На годиннику 4:03 ранку, і в полі за 20 миль від столиці Північної Кореї Пхеньяна величезна хмара вогню вибухає всього в декількох метрах від зем...
10 апреля 12:47
1294
Справжньої війни ще не бачили: мольфар дав шокуючий прогноз на літо
Справжньої війни ще не бачили: мольфар дав шокуючий прогноз на літо
Відомий мольфар Макс Гордєєв поділився двома прогнозами на літо. За його словами лише до кінця осені Україна отримає ще одну систему ППО Patriot, а наприкінці літа західні партнери нам передадуть якус...
19 апреля 14:32
1081
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Перемога України настане вже цього року, в найближчі місяці. Агресор буде змушений сісти за стіл переговорів.Таке пророцтво зробив монах з гори Афон, який попросив залишити його ім’я невідомим для люд...
16 апреля 02:46
1042
Байкер прокоментував відео з Порошенко на мотоциклі: що не так з роликом
Байкер прокоментував відео з Порошенко на мотоциклі: що не так з роликом
Професійний автогонщик та відомий байкер Олексій Мочанов зробив кілька зауважень щодо популярного в Мережі ролика, на якому п’ятий президент України Петро Порошенко мчить на мотоциклі «Хонда Ребел» по...
06 апреля 02:00
1037
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
810
2
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
540
1
Как правильно подобрать размер тактических кроссовок для ЗСУ: практическое руководство
Военная служба предъявляет особые требования к экипировке и, в частности, к обуви. Тактические кроссовки для военнослужащих Збройних Сил Украины (ЗСУ) должны сочетать в себе не только защитные функции...
22 апреля 17:56
203
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
812
1