Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 22 августа
22 августа 03:30
140
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 22 августа

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 22 августа

Овен

Семья: Попробуйте убедить домочадцев в пользе спортивных упражнений. Если же родня не мчится на стадион, повесьте турник в дверном проеме. Но подтягивайтесь, и не забывайте улыбаться, чтобы показать, как это здорово. 
Работа: За тунеядство нынче не наказывают, но начальник решил по-другому – все лентяи и прогульщики останутся без премии. К Вам это не относится – нацепите значок самого трудолюбивого сотрудника, и получите денежки. 
Здоровье: Сегодня Ваша пищеварительная система особенно уязвима. Не перегружайте желудок мясом, и воздержитесь от блюд из картофеля. А вот куриный бульон будет в тему – можете добавить сухарики из черного хлебушка. 
Любовь: Вы готовы удивлять избранника изо дня в день. Но сегодня нужно остановиться и подумать – а что делает любимый для укрепления отношений? Намекните, что мечтаете о сюрпризе – ну, а теперь ждите подарка.

Телец

Семья: Не теряйте оптимизма из-за бытовых и финансовых проблем. Обсудите вопросы с домочадцами, и придумайте, как выбраться из временного кризиса. А вечерком расслабьтесь и организуйте вкусный пикничок. 
Работа: Вчитывайтесь в мелкий шрифт – возможно, деловые партнеры ведут нечестную игру. Если найдете неточности, не рвите документы, и не возмущайтесь – Вы в любой момент можете передумать, и отменить сделку. 
Здоровье: Золотая середина это не просто красивое словосочетание – помните о мере в еде, и не перегружайте себя физическими упражнениями. И найдите часок для расслабления – главное, спрячьте подальше телефон. 
Любовь: Ваши поклонники стали трезвенниками – вина не пьют, от пива отказываются. Берите с них пример – организуйте свидание, и заварите романтический чай с травами. А уж потом встретьтесь с друзьями – ресторан еще открыт.

Близнецы

Семья: Сегодня Вас тревожит настроение маленьких родственников. Не выпытывайте причины депрессии, а просто побудьте рядом с детьми. Может, Ваши чада поссорились с друзьями, или у них взломали страничку в Интернете. 
Работа: Запишите требования на листочек, и подсуньте начальнику под дверь. И не забудьте собрать подписи сослуживцев. Коллективная жалоба окажется эффективной – может, премии вручат, а может, и корпоративную тусовку организуют. 
Здоровье: Творчество спасает от депрессии – так сказали американские ученые, и возможно, они правы. Не гадайте, а проверьте на практике – спойте песенку, порисуйте, или сочините стишки – грустные мысли растворятся в воздухе. 
Любовь: На романтическом горизонте нарисовался тайный поклонник. Познакомьтесь, может, это Ваш будущий избранник. Но ограничьтесь улыбками и легким флиртом, и не принимайте дорогих подарков.

Рак

Семья: На сытый желудок и жить веселее, и проблемы кажутся легкими. Устройте вкусное мероприятие на свежем воздухе и побалуйте родственников шашлычком. Можете позвать соседей – они совсем незлые и невредные. 
Работа: Старайтесь обходить кабинет руководителя за километр – туда боится заглядывать даже секретарша. Может, шеф делает перестановку, или просто решил отжаться. Не обращайте внимания на грохот и идите пить кофе. 
Здоровье: Не запивайте мясо чаем, чтобы не ограничивать усвоение железа. Лучше разбавьте водичкой апельсиновый, гранатовый или ананасовый сок. И организм доволен, и Вы свежи, бодры и очаровательны. 
Любовь: Не критикуйте избранника – любимый сегодня очень раним и сентиментален. Лучше похвалите – просто так, без всякого повода. И угостите половинку чем-нибудь вкусненьким, но сначала положите лакомство в красивую коробочку.

Лев

Семья: Не ходите с кислым лицом, и не ворчите на родственников – домочадцы не виноваты, что Ваша дружеская тусовка сорвалась. Ситуация исправима – повеселиться можно и дома, так что наряжайтесь, и включайте музыку. 
Работа: Для кого-то служба это тяжелая обязанность, а вот Вы сегодня бодрячком. Продолжайте в том же духе, и заряжайте позитивом сослуживцев. Не забудьте поделиться радостью с шефом – вдруг подобреет, и отправит Вас в отпуск. 
Здоровье: Включите в рацион рыбку – она сегодня лучший поставщик белка. Ну а гарнир выберите из того, что есть – пюре, рис, или гречневая кашка станут отличным дополнением к минтаю или терпугу. 
Любовь: Сегодня Вы светитесь от удовольствия – окружающие мечтают постоять рядом и зарядиться позитивом. Но избегайте общения с активными поклонниками – они умеют красиво ухаживать, а о серьезных отношениях даже не думают.

Дева

Семья: Учитесь справляться с приступами раздражения, и не срывайтесь на домочадцах. Если хочется покричать, выходите на улицу – соседи с радостью примут участие в скандале. Но лучше выдохнуть и просто сосчитать до десяти. 
Работа: Сегодня Вы получите столько интересных предложений, что даже растеряетесь. Можете бросить жребий, но звезды советуют проконсультироваться с коллегами – они знают всех деловых партнеров, и обязательно помогут. 
Здоровье: Не скрывайте своего хорошего настроения и улыбайтесь – и ямочки симпатичные на щечках появятся, и окружающие к Вам потянутся. Если мало позитива, поищите его в красных овощах, к примеру, в помидорах. 
Любовь: Ваши отношения нуждаются в срочной перезагрузке. Бросайте дела, прощайтесь с друзьями, и бегите в парк, в лес, или к реке. Но по пути заскочите в ларек за пирожками – влюбленным нужны не только поцелуи, но и сытная еда.

Весы

Семья: Сегодня у семейства праздник – к Вам едут дальние родственники. Пока домочадцы носятся с криками восторга, составьте меню. И уберите с пола маленькие игрушки – сколько можно спотыкаться и ворчать? 
Работа: Сегодня Вы вновь станете денежными везунчиками. Не откладывайте средства на черный день, и сразу отправляйтесь по магазинам. Но не скупайте все подряд, и интересуйтесь качеством товара – подделки Вам не нужны. 
Здоровье: Болячки появляются не только от нервов, но и от «неправильной» профессии. Но сегодня речь не об этом – большинство Ваших проблем из-за вредных привычек. Соберитесь с духом, и избавьтесь хотя бы от парочки зависимостей. 
Любовь: Ваш избранник сегодня какой-то вялый и задумчивый. Может, попал под влияние магнитных бурь, или просто не выспался. Зовите любимого на прогулку и не забудьте купить мороженого – того самого, шоколадного.

Скорпион

Семья: Украшайте квартирку – сегодня день приема важных гостей. Но если влиятельные знакомые не спешат, пригласите друзей и дальних родственников – должен же кто-то съесть пельмени, и оценить новые шторы в зале. 
Работа: Сегодня Вас удивит начальник – Вы не услышите ни одного замечания в свой адрес. Может, шефу просто не до Вас, и он только и ждет, когда сотрудники разойдутся по домам, и можно будет разложить пасьянс на своем ноутбуке. 
Здоровье: Не хватайтесь за перила на эскалаторе – там куча микробов, и знакомиться с этими вредителями Вам не обязательно. Но если уж нечаянно задели опасное место, протрите ручки влажной салфеткой. 
Любовь: Избранник сегодня делает все, лишь бы Вы чувствовали себя комфортно. Не забывайте улыбаться в ответ, и не отвлекайтесь на телефонные разговоры. А лучше оставьте мобильник дома – на романтическом свидании он не пригодится.

Стрелец

Семья: Постарайтесь не разговаривать о росте цен за обедом – поешьте спокойно. А уж потом можно и поворчать – пожилые домочадцы с удовольствием примут участие в беседе, и перемоют косточки знакомым и незнакомым чиновникам. 
Работа: Вы сегодня на редкость удачливы – сделки будут выгодными, а контракты перспективными. Но вечером Вас ждет сюрприз от начальника – любимый шеф приготовил новое задание, очень интересное, и очень сложное. 
Здоровье: Обратите внимание на дату изготовления любимых продуктов. Да и на внешний вид пищи поглядывайте – сыр какой-то зеленый, а сметана похожа на манную кашу. Не поленитесь и дойдите до рынка – бабушки Вас не обманут. 
Любовь: Отвлекитесь от романтических переживаний – пусть сегодняшний день станет днем разлуки. Отпустите избранника к друзьям, но и сами не впадайте в депрессию, и запишитесь, к примеру, в тренажерный зал.

Козерог

Семья: Не сбегайте от бытовых проблем к друзьям – товарищи Вам сегодня не помогут. Лучше соберитесь с духом, и решите, наконец, все хозяйственные вопросы. В крайнем случае, вызовите бригаду специалистов. 
Работа: Работа, как говорят умные люди, не волк, и в лес не сбежит – сегодня это высказывание не актуально. Постарайтесь быстрее разобраться с делами, и не ведите долгие беседы в приятной компании сослуживцев. 
Здоровье: Сегодня Вас ждут в отделе с фруктами – купите несколько штучек киви. Витамин С, содержащийся в плодах, принесет пользу и волосам, и ногтям и коже. К тому же, это очень вкусно и относительно недорого. 
Любовь: В Ваших отношениях с избранником царит гармония, но сегодня кое-кто захочет нарушить эту идиллию. Постарайтесь не слушать советов и предсказаний мудрых знакомых – «доброжелатели» Вам просто завидуют.

Водолей

Семья: Убавьте звук на телевизоре – домочадцам надоели новости и бесконечные сериалы, и они мечтают услышать Ваш голос. Расскажите интересные истории из жизни, или просто поболтайте на нейтральные темы. 
Работа: Активизируйтесь – сегодня у Вас есть шанс подняться по карьерной лестнице. Только старайтесь не пользоваться блатом – Вы профессионалы в своем деле, и покровительство влиятельных знакомых не понадобится. 
Здоровье: Сегодня Вы легко убежите от своих болезней – Вы все правильно поняли, так что поспешите на стадион. Можете увеличить нагрузку, и накинуть парочку километров сверху (но доктора поставьте в известность). 
Любовь: Не путайтесь влюбленность с любовью, и не торопитесь переводить отношения на новый уровень. Присмотритесь к избраннику, познакомьтесь с его родными, а через недельку можно и в загс (если не передумаете).

Рыбы

Семья: Сегодняшний день полон соблазнов и искушений, но не поддавайтесь на уговоры друзей, и оставайтесь дома. Придумайте какое-нибудь развлечение вместе с родственниками, а рискнуть и втянуться в аферу можно и в другой раз. 
Работа: Настало время познакомиться с юристами и финансистами – свои люди в этих сферах Вам не помешают. Некоторые коллеги попытаются испортить Вашу репутацию – не волнуйтесь, сегодня у них ничего не выйдет. 
Здоровье: Достаньте из подпола редьку, сделайте в ней углубление, и положите туда пару ложек меда – ни одно простудное заболевание к Вам и близко не подойдет. Для верности скушайте дольку чеснока или лука. 
Любовь: Вечный праздник в отношениях может и надоесть – сегодня как раз такой день. Избранник не хочет принимать участия в дружеских посиделках, и не рвется в клубы и рестораны – услышьте любимого, и побудьте вдвоем.

0 комментариев
24 апреля 2024, 20:56
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Розстріл поліції: підозрювані, які хотіли втекти з України, назвали причину нападу
Розстріл поліції: підозрювані, які хотіли втекти з України, назвали причину нападу
Підозрювані у нападі на поліцейських на Вінниччині планували втекти з України і після затримання назвали правоохоронцям причину скоєного.Про це розповіла представник Нацполіції Олена Бережна, повідомл...
22 апреля 04:02
1747
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
Українці, які виїжджають із окупації, розповідають про відчуття постійної небезпеки, коли живеш під контролем військових РФ«Бʼють, ґвалтують без упину, знущаються, якщо ти не такий, за їхніми мірками»...
10 апреля 12:33
1573
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Економічні перспективи України залежать від термінів та кількості надходжень зовнішньої допомоги, а також від передбачуваної тривалості російського вторгнення.Про це повідомляє прогноз Світового банку...
14 апреля 04:32
1353
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Народний депутат Олексій Гончаренко оприлюднив скриншот свого листування із військовим, який проходить базову загальновійськову підготовку на одному з навчальних полігонів у зоні відповідальності ОК «...
02 апреля 08:02
1097
Как правильно подобрать размер тактических кроссовок для ЗСУ: практическое руководство
Военная служба предъявляет особые требования к экипировке и, в частности, к обуви. Тактические кроссовки для военнослужащих Збройних Сил Украины (ЗСУ) должны сочетать в себе не только защитные функции...
22 апреля 17:56
185
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
775
1
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
700
1
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
 Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини.Про це повідомляється у телеграм на каналі Сил оборони півдня України. 
21 апреля 22:29
151
1