Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 21 сентября
21 сентября 03:30
93
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 21 сентября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 21 сентября

Овен

Эти сутки подходят для общения с партнерами и коллегами. Вы сегодня очень убедительны и быстро найдете людей, которые поддержат ваши проекты и идеи. К тому же, у вас зашкаливает обаяние, и если кто-то не разделяет вашу точку зрения, достаточно посмотреть недоверчивому собеседнику в глаза и искренне улыбнуться.
День хорош и для решения финансовых вопросов. Возможно, вам вернут давние долги. Покупки, сделанные сегодня, будут радовать долгое время. Некоторые представители знака услышат позитивные новости издалека.

Телец

Будьте активными и не бойтесь браться за сложные дела - вы решите любые проблемы, если проявите настойчивость. Но придется менять планы - не нервничайте и просто двигайтесь к своей цели. Вечером фортуна будет на вашей стороне, и если вы воспользуетесь подвернувшимися шансами, то быстро достигнете успеха.
Деловые встречи, назначенные на этот день, пройдут удачно. Вам удастся обзавестись полезными связями и восстановить старые контакты. Общение с близкими будет напряженным - сегодня вам сложно находить компромисс, и ссоры возникают буквально на ровном месте.

Близнецы

Сегодня вам придется быть терпеливыми. Иногда будет казаться, что обстоятельства складываются против вас - это не так, нужно просто быть спокойнее и не принимать поспешных решений. Старайтесь избегать любых рисков и учитесь сдерживать эмоции. Не выдавайте своих секретов и не делитесь идеями, если не до конца уверены в своих партнерах.
Ситуация в финансовой сфере более или менее стабильна, возможны денежные сюрпризы и приятные подарки. Поездки, в которые вы отправитесь, будут удачными, но попутчиков желательно выбрать заранее.

Рак

Отличный день. У вас нет поводов для беспокойства, и вы справитесь со всеми делами, которые запланировали. Вы легко решаете хозяйственные проблемы и ладите с окружающими людьми. Некоторые из вас получат неожиданные романтические подарки, и настроение весь день будет позитивным.
Сегодня вы можете попробовать укрепить родственные связи. Вам удастся разрешить какой-то давний и затянувшийся семейный конфликт. Эти сутки подходят и для благоустройства жилища. Можно выбрать новую мебель или обратить внимание на технику, облегчающую домашнюю работу.

Лев

Не тревожьтесь из-за ерунды, ведь звезды предсказали хороший и добрый день. Сегодня вы наконец найдете решение проблем, которые волновали вас долгое время. Некоторые из вас услышат позитивные новости от людей, из-за которых вы переживали.
Эти сутки подходят для интеллектуальной деятельности и учебы. Многие смогут освоить сложную новую технику. Полезно приобретать планшеты, компьютеры или прежде незнакомые гаджеты. Вечером у вас появятся интересные и необычные мысли. Не полагайтесь на свою память и воспользуйтесь бумагой и ручкой - возможно, идеи пригодятся в дальнейшем.

Дева

Сегодняшние сутки подходят для неформального общения. Вы получите удовольствие от бесед с союзниками и единомышленниками. Но дискутируйте, и не забывайте, что интересными бывают не только разговоры, но и совместная деятельность. Это день экспериментов - не бойтесь импровизировать, ведь полученные результаты приятно удивят.
Проявляйте активность, решая личные проблемы. Вполне возможно, что отношения, завязанные сегодня, будут иметь шансы на продолжение. Можете смело строить планы на будущее - скоро вы убедитесь в правильности принятых решений.

Весы

Хороший и плодотворный день. Сегодня вы можете заниматься, чем угодно - отличный результат гарантирован. Вы добьетесь успеха в совершенно незнакомой деятельности, учебные занятия тоже будут удачными, и вас заинтересуют даже темы, которые прежде казались скучными.
Встреча со старинными друзьями пройдет на ура. Приятели подкинут несколько оригинальных идей, и у вас появится желание взяться за какой-то новый творческий проект. Вечер посвятите налаживанию отношений с пожилыми родственниками - общение будет очень теплым и радостным.

Скорпион

Ставьте перед собой задачи и не бойтесь браться за новые дела - чем насыщеннее день, тем больше шансов добиться успеха. Вы способны взглянуть на ситуацию под другим углом и можете увидеть то, что недоступно остальным. Но не думайте, что вам придется действовать в одиночку - сегодня вы найдете людей со схожими интересами.
Уделите время решению семейных вопросов. Ваше своевременное вмешательство поможет избавиться от проблем без каких-то особенных усилий. Денежные сложности будут связаны лишь с вашим неумением планировать бюджет - отличный повод научиться контролировать траты.

Стрелец

Сегодняшний день будет неплохим. Но старайтесь контролировать свои эмоции и избегайте конфликтных ситуаций. Вместо того, чтобы вспоминать старые обиды и дискутировать на важные темы, займитесь решением бытовых и хозяйственных вопросов. Освободите пространство и избавьтесь от накопившегося хлама.
Не давайте обещаний, если вы не уверены в их выполнении, особенно если дело касается денег. Вечером полезно поломать голову над профессиональными задачами. Возможно, решение лежит на поверхности - еще немножко, и вы его обязательно обнаружите.

Козерог

Сегодня вы неожиданно для себя станете альтруистами и приметесь помогать окружающим людям. Добрые дела - это здорово, и у вас есть повод гордиться собой, но будет обидно, что благотворительность отнимает так много времени, и собственные проблемы остались нерешенными.
В личной жизни ожидаются перемены. Отношения с возлюбленным станут более теплыми, и напряженность, волновавшая вас долгое время, наконец, исчезнет. Вы научитесь понимать друг друга с полуслова. Но важные темы, касающиеся совместного будущего, лучше пока не обсуждать и дождаться более подходящего момента.

Водолей

Окружающие называют вас лидерами, и это правильно. Ведь сегодня вы покажете себя справедливыми руководителями, и все убедятся, что вы можете работать и в одиночку, и в команде. Возможно, вам придется принимать важные решения, и именно от вас будет зависеть результат совместной работы.
Кто хорошо работает, тот имеет право и на хороший отдых - вам удастся расслабиться в компании друзей. Не обойдется и без романтики, но проявите инициативу и постарайтесь сделать так, чтобы сегодняшнее свидание стало запоминающимся и для вас, и для любимого человека.

Рыбы

Звезды к вам сегодня благосклонны, и этот день будет насыщенным и плодотворным. Особенно удачной будет деятельность, связанная с исследованиями и экспериментами. И если вы работаете с информацией, то можете рассчитывать на отличные результаты.
Ожидаются приятные перемены в денежной сфере. Вы поймете, как заставить деньги работать, и совершите выгодное вложение. К тому же, сегодня вы сумеете грамотно распорядиться свободными средствами. Поездки, запланированные на эти сутки, будут удачными, и вы получите массу ярких впечатлений.

0 комментариев
29 марта 2024, 14:22
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
ТЦК мають виконувати мобілізаційний план, тому можуть вручити повістку військовозобов'язаним чоловікам у будь-якому місці. З'явилися нестандартні методи оповіщення українців про необхідність стати на...
04 марта 09:46
1234
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
Російський диктатор Володимир Путін може вдатись до застосування ядерної зброї. В даному випадку, ситуація розвиватиметься дуже непередбачувано і стрибкоподібно. Про це під час чату на Главреді заявив...
21 марта 04:16
1228
Ухилянтам приготуватися: стало відомо, як їх каратимуть і хто не зможе "відкосити" від призову
Ухилянтам приготуватися: стало відомо, як їх каратимуть і хто не зможе "відкосити" від призову
Депутати дійшли консенсусу.У ВР запевняють, що мобілізаційний законопроєкт можуть проголосувати вже у кінці березня. Гучні дискусії щодо норм скандального документа набирають обертів. Найбільший резон...
08 марта 04:00
956
Новокаховчан, яких залишили без світла і води, окупанти закликають «запастись терпінням»
Новокаховчан, яких залишили без світла і води, окупанти закликають «запастись терпінням»
Окупанти, як вже писав NewDay.ua, нічого не можуть вдіяти з аварією на трансформаторах у Новій Каховці, тому у місті і населених пунктах, розміщених поряд, вже тривалий час немає електроенергії. А, от...
02 марта 20:35
807
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
235
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
124
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
114
1
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Наразі росіяни намагаються посилювати тиск артилерійськими обстрілами уздовж лінії зіткнення.Про це в ефірі телемарафону "Єдині новини" поінформувала керівник об’єднаного пресцентру Оперативного коман...
20 марта 21:48
425
1