Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 21 октября
21 октября 03:30
112
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 21 октября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 21 октября

ОВЕН


Семья: Сегодня желательно больше времени уделять разговорам с близкими людьми. Неважно, о чем будет идти беседа, главное – тема должна быть интересной и актуальной для всех членов семьи. Можно просто вспомнить веселые моменты Вашей жизни, а семейный альбом Вам в этом поможет. 
Работа: Старайтесь грамотно соотносить часы отдыха и работы. Не стоит проявлять излишнее рвение и задерживаться на службе – всех денег не заработать, да и переутомление Вам совершенно ни к чему. 
Здоровье: Подсчитайте количество времени, которое Вы проводите за компьютерными играми – возможна опасность зависимости. Если что-то настораживает, то уже сегодня попробуйте посидеть около монитора на час меньше. 
Любовь: Возможны успехи на личном фронте, но постарайтесь не хвалиться победами перед своими приятелями. Поделиться тайными переживаниями стоит лишь с самым близким другом или с родителями. 

 

ТЕЛЕЦ


Семья: Начните вести домашнюю бухгалтерию уже сегодня – доходы сократятся ощутимо! Домочадцы поддержат Вашу идею экономии средств – только постарайтесь ограничивать траты постепенно. 
Работа: Фортуна будет на Вашей стороне, но старайтесь полагаться не только на удачу, но и на свое трудолюбие. Отношения с деловыми партнерами сегодня будут стабильными, и Вы сумеете запланировать несколько выгодных сделок. 
Здоровье: Сегодня желательно восстановить жизненный тонус – в этом прекрасно поможет ароматерапия. От принятия лекарств желательно воздержаться, но посоветоваться с врачом не помешает. 
Любовь: Сегодняшний день подходит для компромиссных решений – если хочется сохранить отношения, то лучше поддаться своему возлюбленному и не спорить по мелочам. Полезно вместе нанести визит общим друзьям – Вы отлично повеселитесь. 

 

БЛИЗНЕЦЫ


Семья: Начните воспитывать в своих детях трудолюбие. Главное – работа должна быть посильной, и дети должны видеть результаты труда. Договоритесь с остальными членами семьи о постоянной поддержке отпрысков и не забывайте о похвале. 
Работа: Сегодня Вам подвернется шанс показать себя – достаточно просто высказать свои идеи. Начальству понравится Ваш нестандартный подход – ведь креативность только на пользу общему делу. 
Здоровье: Сегодня полезны любые водные процедуры. Бассейн или баня прекрасно подходят для расслабления – от чувства усталости не останется и следа. Ближе к вечеру можно побаловать себя освежающими масками для лица. 
Любовь: Поработайте над тем, чтобы наладить интимные отношения с избранником. Все остальное разрешится само собой. И постарайтесь внести в общение больше романтических сюрпризов. 

 

РАК


Семья: Сегодня придется оторваться от дел, чтобы протянуть руку помощи близким людям. Родственники могут и сами справиться с проблемами, но Ваша моральная поддержка будет не лишней. 
Работа: Желательно поработать над социальными связями. Старайтесь расширить круг общения, не ограничивая себя только рабочими отношениями с коллегами. Полезно подискутировать с руководством, конечно, только на служебные темы. 
Здоровье: Попробуйте сегодня не подавлять негативные эмоции. Расскажите друзьям о том, что Вас огорчает, можете даже поспорить и немного покричать – ведь постоянная сдержанность может привести к серьезным заболеваниям. 
Любовь: Попытайтесь улучшить отношения с избранником и немного приукрасьте личные качества партнера. Не помешает даже немного лести, главное, не увлекаться и стараться, чтобы комплименты были искренними. 

 

ЛЕВ


Семья: Сегодня неплохо поговорить с домочадцами по душам, но особо щекотливых тем лучше избегать. День подходит для приема гостей, возможен приезд дальних родственников, которые немного разнообразят Ваши будни. 
Работа: Старайтесь усмирить желание настоять на своем и научитесь считаться с мнением коллег. Атмосфера на службе улучшится, а Ваш авторитет заметно возрастет. 
Здоровье: Начните изучать литературу по раздельному питанию, и скоро Вы поймете как много в рационе вредных и ненужных продуктов. Не стоит уже сегодня отказываться от булочек с маслом и бутербродов с колбасой – но задуматься не мешает. 
Любовь: Старайтесь уступать партнеру даже в мелочах – отношения заметно улучшатся. Полезно найти общее хобби и совместная деятельность сделает общение стабильным. 

 

ДЕВА


Семья: Постарайтесь не накапливать взаимные упреки и уже сегодня поговорите со всеми членами семьи. Возможно, семейству нужно немного отдохнуть – купите себе и домочадцам билеты в кино, или на выставку и Вы отлично развлечетесь. 
Работа: Сегодня Вы найдете способ, как выделиться среди коллег и показать свои таланты. Важно не зазнаваться и не хвалиться своей уникальностью – зависть сослуживцев Вам совершенно ни к чему. 
Здоровье: Включите в свой рацион полезные продукты, свежие фрукты и овощи отлично подойдут для этой цели. Не забывайте про каши, и морепродукты – пора подумать об идеальной фигуре и отличном самочувствии. 
Любовь: Сегодня Вас потянет на развлечения. Постарайтесь убедить избранника в том, что Вам необходимо развеяться, но без партнера в клуб лучше не ходить – он может всерьез обидеться. 

 

ВЕСЫ


Семья: Дети сегодня удивят Вас своими талантами. Не подавляйте активность отпрысков, хвалите их даже за мелкие успехи, можно побаловать приятной покупкой. 
Работа: Попробуйте улучшить свое рабочее место: пусть это будет цветок в горшке, или фотография родственников – трудиться будет намного легче. Можно посоветоваться с коллегами и приобрести пару ярких пейзажей. 
Здоровье: Сегодня можно решиться на косметологические процедуры, которые связаны с коррекцией внешности. К примеру, чистка лица приведет к хорошим результатам, но лучше не экспериментировать и воспользоваться помощью специалистов. 
Любовь: Ваш избранник сегодня будет на редкость покладистым и чутким – воспользуйтесь этим и можете немного покапризничать. Большинство Ваших желаний любимый с удовольствием исполнит. Но постарайтесь не увлекаться и не требовать невозможного. 

 

СКОРПИОН


Семья: Сегодня можно организовать семейное торжество – важно лишь найти повод. Вовлеките в подготовку детей, малыши с удовольствием помогут накрыть на стол и развесить воздушные шарики. 
Работа: Старайтесь не заниматься личными делами и уделите работе больше времени. Избегайте откровенных бесед с коллегами – некоторые могут воспользоваться Вашей искренностью и доверчивостью. 
Здоровье: Полезно начать процедуры, направленные на похудение. Но постарайтесь с осторожностью относиться к новомодным диетам и не принимайте сомнительные препараты. Лучше сочетать правильное питание с занятиями спортом. 
Любовь: Ваш избранник с удовольствием откликнется на любое Ваше предложение, особенно если это будет связано с романтической поездкой. Источником хорошего настроения для Вас станут путешествия. 

 

СТРЕЛЕЦ


Семья: Разделите с родственниками их увлечения – неважно, чем Вы займетесь, лишь бы вместе. Можете сходить в гости к друзьям, много позитива принесет и совместный шопинг. 
Работа: Сегодня может поступить довольно выгодное предложение от деловых партнеров. Прежде чем соглашаться изучите все тонкости дела и в случае сомнений пригласите юриста. Компаньоны на Вас нисколько не обидятся, если Вы решите все проверить. 
Здоровье: Старайтесь исключить из рациона все острое и соленое – возможны проблемы с пищеварением. Если же организм потребует сладенького, то побалуйте его фруктовым салатом или кусочком шоколада. 
Любовь: Сегодня полезно вместе с возлюбленным посетить публичные мероприятия, или же просто чаще бывать на людях. Можно устроить избраннику сюрприз и купить билеты на последний сеанс в кинотеатре, главное, чтобы фильм был не сильно интересным. 

 

КОЗЕРОГ


Семья: В общении с домочадцами сегодня желательно проявить волю и настойчивость. Не поддавайтесь манипуляциям родственников, и старайтесь остаться при своем мнении. С детьми, напротив, попробуйте быть мягче – можно даже немного потерпеть их капризы. 
Работа: Научитесь брать на себя ответственность, и не прячьтесь за спины коллег, ведь Вы справитесь с любым делом. Сегодня желательно внимательно отнестись к новой информации – она даст возможность заработка в будущем. 
Здоровье: Будьте аккуратны – сегодня велика вероятность ушибов и растяжений. Старайтесь избегать физических нагрузок, и по возможности не поднимать тяжести. Нервную систему тоже желательно поберечь и не обращать внимания на неприятные ситуации. 
Любовь: Сегодня Вам не повредит немного безрассудства и чудачества. Но если захочется пофлиртовать, то лучше сделать это аккуратно – ревность партнера может испортить Ваши идеальные отношения. 

 

ВОДОЛЕЙ


Семья: Попробуйте в течение дня говорить домочадцам комплименты. Главное – не перехваливайте родственников, и старайтесь быть искренними. Вам понравится быть дружелюбным, а уж родня будет точно довольна. 
Работа: На службе придется проявить мудрость и терпение, возможно, что Вам придется погасить серьезный конфликт между коллегами. Только постарайтесь не оказаться между двух огней, чтобы не остаться виноватым. 
Здоровье: Сегодня полезно заняться несложной физкультурой. Освойте, к примеру, фитнес для ленивых – есть масса простых и эффективных упражнений, которые можно делать, даже не вставая с дивана. 
Любовь: Старайтесь уйти от рутины и найдите для себя и партнера новые впечатления. Экстремальный спорт, или необычные встречи оживят страсть и повысят уровень адреналина. Главное, чтобы это нравилось и Вам и избраннику. 

 

РЫБЫ


Семья: Старайтесь сегодня больше времени провести со своими детьми. При организации игр не подавляйте инициативу малышей и не навязывайте свои идеи – а то придется играть в куклы в одиночестве. 
Работа: Не подвергайте критике чужие идеи, сегодня возможен достойный отпор. Вместо того чтобы насмехаться над высказываниями коллег, попробуйте предложить свой план, который окажется интереснее и перспективнее. 
Здоровье: Найдите работу для головного мозга – решайте задачки, учите иностранные языки. Только не ленитесь, ведь подобные интеллектуальные упражнения активизируют обмен веществ и даже улучшают работу сердца. 
Любовь: Сегодня лучше не испытывать терпения возлюбленного и не мучить его бесконечными вопросами. Позвольте любимому человеку немного побыть в одиночестве, а сами в это время можете приготовить романтический сюрприз. 

0 комментариев
19 марта 2024, 10:25
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
ТЦК мають виконувати мобілізаційний план, тому можуть вручити повістку військовозобов'язаним чоловікам у будь-якому місці. З'явилися нестандартні методи оповіщення українців про необхідність стати на...
04 марта 09:46
1065
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині.Про це розповідається на сторінці Центр досліджень воєнної історії ЗСУ у facebook.12 березня 2022 року біля с...
12 марта 19:13
738
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Анастасія була вихованкою інтернату для малюків у Херсоні. Під час захоплення військами РФ, її разом з іншими дітьми намагались ховати, але окупаційна влада незаконно вивезла дитину до Криму. Після по...
07 марта 02:45
731
Екстрасенс назвав рік закінчення війни в Україні: коли стихнуть бойові дії
Екстрасенс назвав рік закінчення війни в Україні: коли стихнуть бойові дії
В 2024 році в Україні ще триватимуть бойові дії, існує загроза окупації нових територій, проте в недалекому майбутньому буде звільнено Запорізьку та частину Херсонської області. У 2025 році є шанси на...
21 февраля 03:30
708
Екстрасенс назвав рік закінчення війни в Україні: коли стихнуть бойові дії
Екстрасенс назвав рік закінчення війни в Україні: коли стихнуть бойові дії
В 2024 році в Україні ще триватимуть бойові дії, існує загроза окупації нових територій, проте в недалекому майбутньому буде звільнено Запорізьку та частину Херсонської області. У 2025 році є шанси на...
21 февраля 03:30
708
3
Рядовим – по 3 тисячі доларів: озвучено нові зарплати військових, за які голосуватимуть депутати
Рядовим – по 3 тисячі доларів: озвучено нові зарплати військових, за які голосуватимуть депутати
Зарплати військових мають намір суттєво підвищити. Так, грошове забезпечення, яке отримуватимуть рядові військовослужбовці, може зрости до 3 тисяч доларів. Але й це не межа.Такі пункти містить альтерн...
25 февраля 03:00
979
2
Жителі Краснодара намагаються через суд повернути квартиру, які вони продали “евакуйованим” херсонцям
Жителі Краснодара намагаються через суд повернути квартиру, які вони продали “евакуйованим” херсонцям
Суд у російському місті Краснодарі почав розглядати справу трьох місцевих жительок які намагаються вирішити питання про квартиру, продану за «херсонським» сертифікатом. Жінки продали помешкання херсон...
20 февраля 14:58
690
1
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Прикордонники затримали неординарного мешканця Одеси, який, за їхніми даними, збирався вплавь подолати дві річки, щоб потрапити до Молдови. При собі в нього була латексна маска, гідрокостюм та плащ-ма...
11 марта 04:33
236
1