Все новости Херсона

Лента новостей
События
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 21 ноября
21 ноября 04:30
134
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 21 ноября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 21 ноября

ОВЕН


Семья: У Вас усилятся дипломатические способности, и Вы без труда помирите поссорившихся домочадцев. Только обойдитесь без иронии – иначе члены семьи переключат свой гнев на Вас. 
Работа: Вам поручат ответственное задание, с которым Вы справитесь быстрее и лучше, чем кто-то другой. Начальство не ограничится словесным поощрением, так что будьте готовы к премии. 
Здоровье: Не поддавайтесь соблазну расслабиться с помощью спиртного – сегодня велик риск отравлений. В крайнем случае, побалуйте себя парой бокалов хорошего вина и не забудьте о подходящей закуске. 
Любовь: Сегодня желательно чаще говорить возлюбленному комплименты и не скупиться на романтические ухаживания. Вспомните день знакомства и устройте избраннику похожую ситуацию. 

 

ТЕЛЕЦ


Семья: Сегодня неплохо заняться вместе с родными каким-нибудь приятным делом. Научитесь фотографировать, или начните вышивать крестиком – главное, чтобы это заинтересовало всех членов семьи. 
Работа: День хорош для финансовых сделок и различных переговоров. Общение с деловыми партнерами пройдет превосходно, Вы сумеете поладить даже с самым недоверчивым компаньоном. 
Здоровье: Сегодня вас могут беспокоить боли в суставах и спине. Следите, чтобы не промокли ноги, это может стать причиной простудных заболеваний. 
Любовь: Ваше обаяние сегодня будет на высоте, и Вы сумеете очаровать любого понравившегося человека. Но попробуйте действовать без лишнего кокетства – Ваша искренность и непосредственность будут лучшими помощниками для обольщения. 

 

БЛИЗНЕЦЫ


Семья: Разнообразьте досуг своей семьи – вспомните старые и добрые настольные игры, устройте конкурсы. Постарайтесь, чтобы дети оторвались от любимого компьютера, и присоединились к Вашему веселью. 
Работа: Будьте собранны и сосредоточьтесь на выполнении важных дел – сегодня основную часть заданий могут переложить на Ваши плечи. Но переживать не нужно, ведь и награда будет соответствующей. 
Здоровье: Начните борьбу с плохим настроением и учитесь замечать признаки стресса. Дайте мозгу переключиться и отдохнуть, к примеру, можно передвинуть 27 предметов в доме – так считают мудрые китайцы. 
Любовь: Обратите внимание на свое привычное окружение – может быть, Ваша половинка рядом, а Вы просто не хотите ее замечать. Любовь не всегда проявляется как неземное влечение, поэтому постарайтесь разобраться в себе и действуйте. 

 

РАК


Семья: Не откладывайте домашние дела на вечернее время – встаньте пораньше, сделайте уборку, приготовьте завтрак. Только постарайтесь не будить членов семьи, пусть родня проснется, а на столе уже оладушки со сметаной. 
Работа: Не желательно делиться планами с коллегами – некоторые сослуживцы могут запросто присвоить Ваши гениальные идеи. Если уж хочется заявить о своих талантах, то лучше сразу идти к руководству. 
Здоровье: Неплохо исследовать уровень холестерина, но если Вам лень стоять в очередях, то просто постарайтесь сократить потребление жирного мяса и сливочного масла. 
Любовь: Освободитесь от страхов и подозрений и научитесь доверять избраннику. Чрезмерная опека может навредить отношениям – дайте возлюбленному больше свободы и Ваше общение станет гармоничным. 

 

ЛЕВ


Семья: Не игнорируйте проблемы и не ждите, что неприятности уйдут сами собой. Начните с себя, проведите этот день с улыбкой и не допускайте в общение с родственниками негатив – Вы удивитесь, как легко поддерживать в семье уютную и добрую атмосферу. 
Работа: Вам представится шанс показать свой профессионализм, главное, избавиться от скромности, и смело выдвигать идеи. Награда не заставит себя ждать – повышение или премия приятно удивят. 
Здоровье: Любые нагрузки будут по плечу, хорошее самочувствие и бодрость помогут справиться со всеми делами легко, без напряжения. Единственное, чего стоит опасаться в этот день - лени и апатии. 
Любовь: Если Вы еще не отыскали половинку, то сегодня судьба предоставит отличный шанс для встречи. Главное – поверить в свою мечту и начать действовать, вдруг Ваш избранник ждет за поворотом или в ближайшем кафе? 

 

ДЕВА


Семья: Начните планировать бюджет, ведь траты в последнее время стали слишком велики. Но постарайтесь не ограничивать членов семьи, лучше обратите внимание, на что уходят деньги именно у Вас. 
Работа: Старайтесь сегодня не действовать напролом – спешка может привести к ошибкам. Лучше посоветуйтесь с коллегами, которые подскажут верное решение. 
Здоровье: Уязвимым местом сегодня может стать печень, поэтому проследите за качеством употребляемых продуктов – к примеру, вместо жареной картошки приготовьте себе пюре, а чай из пакетика замените травой шалфея. 
Любовь: День прекрасно подходит для романтических признаний, и если Вы еще не осмелились рассказать о чувствах своему избраннику, то вперед. Не забудьте приобрести в ювелирном салоне изящное и прелестное украшение – и возлюбленный не устоит. 

 

ВЕСЫ


Семья: Уделите время совместному отдыху, пригласив домашних на прогулку, либо в кинотеатр. После культурной программы можно позволить себе расслабиться – наберите с родными больше вкусностей и посидите дружной компанией у телевизора. 
Работа: Вам предстоит много рутинной работы, но не отчаивайтесь – начальство направит Вам в помощь коллег из новеньких, либо стажеров. Главное – правильно распределить обязанности и реже бегать на перекуры. 
Здоровье: Начните заботу о своем организме и включите в рацион кисломолочные продукты, главное – обращайте внимание на дату. Большую пользу Вам принесут сырые фрукты и овощи – не ленитесь и приготовьте на завтрак витаминный салатик. 
Любовь: Старайтесь выслушать все претензии избранника, но реже возражайте, так как возлюбленный будет чересчур обидчив. Улучшить отношения несложно – смените обстановку и не забудьте про романтику. 

 

СКОРПИОН


Семья: Проявите уважение к старшим членам семьи – не отказывайтесь от их просьб и будьте внимательнее к жалобам. Детки тоже потребуют много внимания, так что наберитесь терпения и побудьте сегодня для домочадцев в роли жилетки. 
Работа: Сегодня можно начинать новые проекты – Вас ждет удача, но постарайтесь взять в напарники проверенных людей. Финансовые операции обещают быть успешными, к тому же Вам поступит выгодное предложение о дополнительном заработке. 
Здоровье: Высокий ритм работы может привести к ненужной усталости, поэтому учитесь расслабляться – вместо перекуров ходите дышать свежим воздухом, а вместо кофе съешьте фруктов. 
Любовь: Строить догадки сегодня – не лучшее занятие, поэтому просто поговорите с избранником по душам и все Ваши подозрения останутся позади. Постарайтесь обойтись без ревности, доверьтесь партнеру, ведь Ваши отношения идеальны. 

 

СТРЕЛЕЦ


Семья: Займитесь покупками – день хорош для приобретения мебели или бытовой техники. Но желательно заранее обсудить с родными модель и цвет товара, чтобы избавиться от долгого и нудного хождения по магазинам. 
Работа: От Вас потребуется немало самообладания, чтобы справиться с некоторыми сложностями на службе. Постарайтесь обойтись без эмоций – начальство сегодня будет слишком придирчивым. Зато конец рабочего дня принесет Вам сюрприз в виде премии или интересного предложения. 
Здоровье: Не налегайте сегодня на сладости – возможны проблемы с зубами. Если уж тягу к вкусным пирожным или шоколаду никак не преодолеть, то ограничьтесь небольшим количеством лакомства. 
Любовь: Не ждите от возлюбленного, что он прочитает Ваши мысли и исполнит все желания. Не бойтесь делиться переживаниями и сразу говорите избраннику о том, что Вас беспокоит – отношения заметно улучшатся. 

 

КОЗЕРОГ


Семья: Попробуйте найти общий язык с родней со стороны партнера – довольно скоро Вам понадобится их поддержка. Пригласите родственников на семейный обед и постарайтесь вести себя естественно. 
Работа: День хорош для любой коллективной работы, Ваши организаторские способности будут на высоте. Но старайтесь избегать начальственного тона, иначе сослуживцы мигом найдут другого командира. 
Здоровье: Сегодня полезно приступить к лечебному голоданию, но постарайтесь сразу не отказываться от всего на свете – поговорите с врачом и помните о чувстве меры, чтобы не упасть в первый день в обморок. 
Любовь: Эмоциональность уйдет на второй план, но будьте внимательны к своему любимому человеку и старайтесь выслушать его, чтобы отношения не испортились от Вашего равнодушия к переживаниям избранника. 

 

ВОДОЛЕЙ


Семья: Старайтесь не давать обещаний своим домочадцам, если не уверены в том, что сможете их выполнить. Откровенные разговоры сегодня лучше приберечь на вечер – все члены семьи с удовольствием поделятся переживаниями. 
Работа: День хорош для переговоров по любым щекотливым вопросам. Важно лишь выбрать подходящую поддержку – будь то друзья, или мудрые коллеги. Сегодня можно ожидать серьезных визитеров, поэтому будьте наготове и поразите их своим профессионализмом. 
Здоровье: Вспомните о полезных свойствах овощей и начните принимать свежие соки. Не отказывайте себе в удовольствии испить свекольный, или морковный сок – усталости как не бывало, да и настроение заметно улучшится. 
Любовь: Попробуйте разнообразить досуг и удивите своего избранника. Устройте ему романтическую прогулку по любимым местам, или поразите партнера своими кулинарными талантами. 

 

РЫБЫ


Семья: Сегодня Вы будете полны сил и сумеете заразить домочадцев своим энтузиазмом. День хорош для генеральной уборки, но только воздержитесь от критики, и если кто-то из членов семьи не горит желанием работать – просто отправьте его в магазин за продуктами к ужину. 
Работа: Старайтесь объективно оценивать свои возможности и не покупайтесь на щедрые обещания начальства. Скорее всего, руководство забудет о своих намерениях, и Вы зря потратите время на выполнение дополнительной работы. 
Здоровье: День прекрасно подходит для посещения спортзала, или бассейна. Только постарайтесь не слишком усердствовать – сделайте минимальный комплекс упражнений и не требуйте от себя невозможных рекордов. 
Любовь: Будьте осторожнее при завязывании романтических отношений – сегодня Вы слишком впечатлительны, и обычную симпатию можете принять за любовь всей Вашей жизни. 

0 комментариев
29 марта 2024, 13:01
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонська міська військова адміністрація продовжує співпрацю з французькою неурядовою гуманітарною організацією Acted. Так, була проведена установча зустріч та презентація грошової програми для власн...
08 марта 14:56
4741
Карпатський знахар розповів, коли закінчиться війна
Карпатський знахар розповів, коли закінчиться війна
За пророцтвом карпатського знахаря Любомира, відомо, коли закінчиться війна в Україні, та що чекає на Росію у майбутньому.Про це йдеться у відео, розміщеному у YouTube. Знахар Любомир проживає у глиби...
15 марта 03:33
981
В Україні змусять вийти на роботу пенсіонерів і домогосподарок
В Україні змусять вийти на роботу пенсіонерів і домогосподарок
В Україні близько 20% дорослого населення ніде офіційно не працює. При цьому роботодавці не можуть знайти фахівців навіть за високу зарплату. Війна, міграція населення та мобілізація кардинально зміни...
14 марта 09:19
831
Новокаховчан, яких залишили без світла і води, окупанти закликають «запастись терпінням»
Новокаховчан, яких залишили без світла і води, окупанти закликають «запастись терпінням»
Окупанти, як вже писав NewDay.ua, нічого не можуть вдіяти з аварією на трансформаторах у Новій Каховці, тому у місті і населених пунктах, розміщених поряд, вже тривалий час немає електроенергії. А, от...
02 марта 20:35
807
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
929
1
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українцівТимчасовий захист для українських біженців у Польщі готуються продовжити до 4 березня 2025 року. Проте уряд планує змінити правила перебування укра...
02 марта 03:00
316
1
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Прикордонники затримали неординарного мешканця Одеси, який, за їхніми даними, збирався вплавь подолати дві річки, щоб потрапити до Молдови. При собі в нього була латексна маска, гідрокостюм та плащ-ма...
11 марта 04:33
420
1
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Наразі росіяни намагаються посилювати тиск артилерійськими обстрілами уздовж лінії зіткнення.Про це в ефірі телемарафону "Єдині новини" поінформувала керівник об’єднаного пресцентру Оперативного коман...
20 марта 21:48
424
1