Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 21 января
21 января 04:30
153
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 21 января

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 21 января

ОВЕН


Семья: Постарайтесь максимально уютно обустроить жилище. День хорош для приобретения предметов интерьера, которые чрезвычайно порадуют Ваших домочадцев. И даже старшие родственники не найдут к чему придраться. 
Работа: Начальство оценит творческие проекты, главное – не стесняться и верить в успех. Предложения от партнеров, с которыми Вы мало знакомы, сегодня лучше не принимать – можно совершить ошибку. 
Здоровье: Сегодня возможны головные боли, связанные с погодными условиями. Попробуйте проверенные народные средства, а от приема лекарств лучше воздержаться. 
Любовь: Возможно новое и перспективное знакомство. Но постарайтесь избегать спешки и не принимайте обычную симпатию за любовь всей своей жизни. Время покажет, настоящее это чувство, или нет. 

 

ТЕЛЕЦ


Семья: Сегодня желательно прислушиваться к высказываниям домочадцев. Лучше соглашаться с любой точкой зрения, даже ошибочной – так Вы сохраните мир и спокойствие в семействе. 
Работа: Постарайтесь больше полагаться на свое шестое чувство. Вы легко наладите контакт с руководством и коллегами, а наградой Вам станут интересные предложения, которые окажутся весьма перспективными. 
Здоровье: Сегодня есть небольшой риск получить аллергию. Постарайтесь придирчиво выбирать косметические средства, и предпочтите натуральную продукцию для ухода за лицом и телом. 
Любовь: День будет щедрым на положительные эмоции. В общении с любимым Вас ожидает полная гармония и романтика. Постарайтесь сегодня удивлять партнера и чаще говорить любимому комплименты. 

 

БЛИЗНЕЦЫ


Семья: Помните о том, что бытовые трудности довольно быстро проходят, и не делайте проблему из-за поломанного крана или вышедшего из строя пылесоса. Постарайтесь не портить отношения с домашними, а спокойно найдите решение. 
Работа: Сегодня полезны рекламные акции и привлечение инвесторов и клиентов. Смело заявляйте о своих талантах и не отказывайтесь от поддержки коллег – они на Вашей стороне! 
Здоровье: Постарайтесь сегодня не засиживаться за работой, и дайте себе время для отдыха. Налегайте на витамины – конечно за один день Вы не решите всех проблем, но организм скажет Вам спасибо. 
Любовь: Старайтесь помнить, что в отношениях участвуют двое, и попытайтесь понять свою половинку, избавившись от эгоизма. Побалуйте избранника покупкой украшения или изысканным ужином при свечах – вечер пройдет великолепно. 

 

РАК


Семья: Излишняя требовательность к домашним может привести к конфликту, поэтому если Вы мечтаете об идеальном выполнении планов, сделайте все самостоятельно. Главное – не брать на себя излишнюю ответственность. 
Работа: На службе сегодня желательно быть деликатнее и избегать критики в адрес некоторых коллег. Постарайтесь поучаствовать в дискуссиях – Ваше мнение будет учтено, и Вы заслужите одобрение руководства. 
Здоровье: Соблюдайте умеренность в распитии алкогольных напитков, пожалейте свою печень. Задумайтесь о правильном питании – меньше полуфабрикатов и больше овощей и фруктов. 
Любовь: Сегодня день флирта и любовных приключений. Но не стоит провоцировать ревность у любимого человека – поберегите чувства избранника и уделите ему больше внимания. 

 

ЛЕВ


Семья: В этот день желательно направить свои усилия на улучшение отношений со старшими родственниками. Порадуйте родню совместными походами по магазинам, не жалейте средств и купите что-нибудь полезное и практичное. 
Работа: Постарайтесь не показывать руководству свое нежелание трудиться. Наберитесь решимости и не ленитесь. Ваше усердие обязательно будет вознаграждено. 
Здоровье: Не поддавайтесь унынию и не хандрите – поезжайте на природу, погуляйте, полюбуйтесь пейзажем, и от апатии не останется следа. Помните, что большинство болезней от нервов и не позволяйте себе переживать по пустякам. 
Любовь: Не пугайтесь, если Вам покажется, что отношения со второй половинкой стали прохладными. Старайтесь больше времени проводить с любимым, не жалейте комплиментов – и Ваше общение станет уютным и комфортным. 

 

ДЕВА


Семья: Если найдется время для отдыха, то проведите его с семьей. Устройте ужин, пригласите друзей семейства. Неплохо пообщаться с родителями, если есть возможность, то поговорите по скайпу, не ссылаясь на дорогую связь. 
Работа: Не бойтесь общения с влиятельными людьми из руководящего состава. Возможно, что сегодня у Вас появится шанс для дальнейшего процветания – не упустите его. 
Здоровье: Не забывайте о чистоте употребляемых фруктов и овощей – есть риск небольшого отравления. При общении с больными людьми старайтесь использовать маску, так Вы точно не подцепите вирус. 
Любовь: Сегодня Вас ожидает насыщенная личная жизнь, наполненная любовью. Не играйте с чужими чувствами и будьте честны с партнером, забыв о ревности. 

 

ВЕСЫ


Семья: В общении с домашними Вам сегодня придется проявлять чудеса терпения. Старайтесь не реагировать на капризы членов семьи – у всех бывают перепады настроения и не стоит на это обижаться. 
Работа: Цените свое время и не позволяйте ушлым коллегам использовать Вас в своих целях. Сегодня не желательно работать допоздна – лучше приберегите часок лично для себя. 
Здоровье: Вам не помешает обратить внимание на состояние зрения – может быть, Вы чересчур много просиживаете за компьютером? Начните следить за хорошим освещением и делайте упражнения для глаз. 
Любовь: Будьте сегодня искренними и романтичными, не стесняйтесь своих душевных порывов. Это обязательно оценит Ваш избранник, и Вы отлично пообщаетесь. 

 

СКОРПИОН


Семья: Попробуйте потратить сегодняшний день на своих родных – порадуйте их приятными мелочами, придумайте совместное хобби. Неплохо вместе выбраться в свет, посетить выставки или сходить на премьеру фильма. 
Работа: Будьте уверенными и коммуникабельными и Вас непременно заметят. Если Вы не будете стесняться проявлять себя, то уже сегодня от руководства поступит интересное и очень выгодное предложение. 
Здоровье: Старайтесь беречь спину и избегайте сквозняков, независимо от погоды. Решив полакомиться, держите себя в руках и помните, что обилие сладостей в рационе вредно не только для фигуры, но и для зубов и всего организма. 
Любовь: Вам захочется больше любви и ласки. Устройте сегодня, к примеру, пикник на двоих. Ваша половинка будет счастлива, и общение порадует Вас нежностью и романтикой. 

 

Стрелец

 

Семья: Сегодня полезно всерьез заняться домашними делами. Постарайтесь не перекладывать на домочадцев основные заботы, а решите проблемы самостоятельно. В крайнем случае, вызовите мастера, или наймите уборщицу. 
Работа: В этот день Вы непременно найдете способ выделиться среди коллектива и показать свои таланты. Находясь на службе, не забывайте про умение работать в команде и, завоевывая авторитет, не перестарайтесь. 
Здоровье: Вспомните сегодня о своих нервах и постарайтесь держать себя в руках. Будьте хладнокровны и спокойны, воспринимайте мелкие неудачи философски. Так Вы сохраните бодрость духа в течение всего дня. 
Любовь: Постарайтесь избавиться от комплексов и поговорите со своим избранником по душам. Не бойтесь выразить свои чувства, сегодня Вы услышите ответное признание в любви. 

 

КОЗЕРОГ


Семья: У Вас появятся планы по благоустройству быта, важно лишь не забыть поделиться идеями с домочадцами. Ваши родственники с удовольствием разделят домашние хлопоты, и даже дети внесут свою лепту в создание уюта. 
Работа: В отношениях с партнерами желательно проявлять выдержку. Сегодня возможны неожиданные денежные поступления, главное, не растеряться и использовать ситуацию в свою пользу. 
Здоровье: Наступает благоприятное время для занятий йогой и различных медитативных практик. Сегодня постарайтесь не лениться и составьте для себя четкий график занятий. В будущем это прекрасно повлияет на душевное равновесие и общее состояние организма. 
Любовь: Избегайте холодности в отношениях с избранником. Удивите половинку активными действиями, закажите, к примеру, столик в ресторане, или устройте небольшое романтическое путешествие. 

 

ВОДОЛЕЙ


Семья:
Не желательно давать обещаний, если Вы не уверены, что справитесь. Домашние будут расстроены Вашей необязательностью и возможны конфликтные ситуации. Убедите семейство в том, что Вы не волшебник и постарайтесь отнестись к ссоре с долей юмора. 
Работа: Не бойтесь доверить коллегам ответственную работу. Если Вы решитесь взять все на себя, то можете элементарно не справиться и подвести коллектив. 
Здоровье: Сегодня Вас могут побеспокоить суставы. Не спешите забраться в Интернет и найти чудо-средство от болезни. Лучше посетите доктора, в крайнем случае, позвоните старшим родственникам, которые лучше Вас разбираются в тонкостях лечения. 
Любовь: Сегодня Вам не помешает искренне поговорить с избранником и обсудить накопившиеся проблемы. Не избегайте бесед на интимные темы, выясните причины всех разногласий раз и навсегда. 

 

РЫБЫ


Семья: Идиллию в семействе могут нарушить лишь финансовые вопросы. У Вас появятся претензии к домочадцам, которые слишком много тратят. Старайтесь избегать резких высказываний, вместо этого составьте четкий план доходов и расходов. 
Работа: Ваше желание разбогатеть может подтолкнуть к финансовым рискам. Сегодня желательно избегать авантюр, и придерживаться законности предприятий. Обратитесь за помощью к более опытным коллегам. 
Здоровье: Если у Вас есть проблемы с сердцем, то сегодня при первых признаках недомогания, желательно обратиться к специалистам. Не шутите со своим здоровьем и не игнорируйте подсказки организма. 
Любовь: В общении с половинкой желательно избегать категоричности. Сегодня постарайтесь найти компромисс в решении деликатных проблем и уделите избраннику больше внимания. Не бойтесь показаться сентиментальными – сегодня это Вам только на руку. 

0 комментариев
28 марта 2024, 14:25
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
ТЦК мають виконувати мобілізаційний план, тому можуть вручити повістку військовозобов'язаним чоловікам у будь-якому місці. З'явилися нестандартні методи оповіщення українців про необхідність стати на...
04 марта 09:46
1199
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині.Про це розповідається на сторінці Центр досліджень воєнної історії ЗСУ у facebook.12 березня 2022 року біля с...
12 марта 19:13
1005
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Анастасія була вихованкою інтернату для малюків у Херсоні. Під час захоплення військами РФ, її разом з іншими дітьми намагались ховати, але окупаційна влада незаконно вивезла дитину до Криму. Після по...
07 марта 02:45
924
Новокаховчан, яких залишили без світла і води, окупанти закликають «запастись терпінням»
Новокаховчан, яких залишили без світла і води, окупанти закликають «запастись терпінням»
Окупанти, як вже писав NewDay.ua, нічого не можуть вдіяти з аварією на трансформаторах у Новій Каховці, тому у місті і населених пунктах, розміщених поряд, вже тривалий час немає електроенергії. А, от...
02 марта 20:35
784
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
597
3
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
210
1
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українцівТимчасовий захист для українських біженців у Польщі готуються продовжити до 4 березня 2025 року. Проте уряд планує змінити правила перебування укра...
02 марта 03:00
288
1
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Прикордонники затримали неординарного мешканця Одеси, який, за їхніми даними, збирався вплавь подолати дві річки, щоб потрапити до Молдови. При собі в нього була латексна маска, гідрокостюм та плащ-ма...
11 марта 04:33
399
1