Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 20 октября
20 октября 03:30
161
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 20 октября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 20 октября

ОВЕН

 

Семья: От бытовых забот Вам сегодня не спрятаться, и все хозяйственные вопросы придется решать самостоятельно. И постарайтесь выкроить время для общения с друзьями – Вас ждет масса приятных новостей.

Работа: Жить на широкую ногу весело, но затратно – учитесь экономить, и не вкладывайте деньги в сомнительные предприятия. И не забывайте интересоваться мнением влиятельных знакомых – они сегодня щедры на советы и рекомендации.

Здоровье: Прыщи на лице мешают жить – если Вас вдруг одолела эта напасть, воспользуйтесь маской из хурмы и яичного желтка. Можете намазать прыщик на ночь зубной пастой – к утру Вы и думать забудете об этой проблеме.

Любовь: Сегодня Вы можете расслабиться и немножечко пошалить. Покидайтесь подушками, постойте на головах, поиграйте в догонялки – избранник не прочь впасть в детство и забыть о правилах и ограничениях.

ТЕЛЕЦ

 

Семья: Родственники чувствуют Ваше настроение, и угадывают желания – помечтайте о смене гардероба, и похнычьте из-за устаревшей модели телефона. Вдруг уже к вечеру Вас завалят новыми вещами и навороченными мобильниками?

Работа: Доставайте из шкафа строгий костюм и начищайте туфли – сегодня Вас ждет встреча с очень важным человеком. И не забудьте документы в синей папке – без подписи чиновника они не имеют никакой силы.

Здоровье: Чудодейственные таблетки от зубной боли закончились и пора посетить стоматолога. Ну а через несколько часов похвалите себя за смелость, и побалуйте организм чем-нибудь вредным и вкусненьким.

Любовь: Снимайте розовые очки – они Вам не нужны, ведь избранник идеален, и к нему не придерешься. Сегодня любимый человек готовит что-то особенное – раньше Вы таких подарков точно не получали.

БЛИЗНЕЦЫ

 

Семья: Не разбрасывайте вещи по всему дому – вдруг родственники решат навести порядок в Ваше отсутствие. И носки не найдете, и футболка спрячется, да и номер телефона друга, записанный на бумажке, исчезнет без следа.

Работа: Коллеги чахнут от скуки, босс разговаривает сам с собой, и лишь Вы активны и энергичны. Поделитесь с сослуживцами секретом бодрости – пусть займутся делом, и перестанут портить Вам настроение своими кислыми лицами.

Здоровье: Сегодня о себе может заявить аллергия, о которой Вы давно не вспоминали. Не спешите скупать все известные таблетки, а для начала проконсультируйтесь с умным доктором – вдруг в этот раз все обойдется без лекарств?

Любовь: Избранник нуждается в Вашей поддержке. Дело не в финансах, и осыпать любимого деньгами не придется, а вот от советов половинка не откажется. Но сначала обсудите проблему, а уж потом принимайте совместное решение.

РАК

 

 Семья: Капитальный ремонт, конечно, нужен, но сегодня постарайтесь ограничиться обычной генеральной уборкой. В крайнем случае, начните обдирать обои – но перед этим разрешите детишкам на них порисовать.

Работа: Старайтесь не оставлять без присмотра черновые варианты документов – конкуренты готовы унести даже Ваш компьютер, вместе со столом, и любимой кружкой для кофе. Основную информацию лучше держать на надежной флешке.

Здоровье: Самочувствие у Вас в порядке, но в обед может появиться насморк – отгоняйте от себя чихающих ребят, и не забывайте менять носовые платочки (можете прогладить их утюгом – микробы этого не любят).

Любовь: Перестаньте ностальгировать – пришла пора запастись новыми и яркими впечатлениями. Избранник готов отправиться вместе с Вами хоть в горы, хоть к морю – устройте один день беззаботного счастья для двоих.

ЛЕВ

 

Семья: Начните прививать детишкам любовь к порядку. Можете воспользоваться «жесткими мерами», и спрятать, к примеру, разбросанные игрушки. Но лучше не перебарщивать, и договориться без всякого шантажа.

Работа: Сегодня Вы настолько остроумны, что коллеги закатываются от смеха. Помните о работе и старайтесь шутить в перерывах – только воздержитесь от язвительных замечаний в адрес начальника (он все слышит).

Здоровье: Не обкладывайтесь пирожками и конфетами, когда усаживаетесь смотреть любимый сериал. Так, конечно, интереснее, но можно и незаметно поправиться. Лучше погрызите семечки, или запаситесь леденцами.

Любовь: Совместные хлопоты сближают, но не увлекайтесь решением бытовых проблем, и делайте упор на романтику. И отношения улучшите, и внеочередные комплименты от избранника услышите – ласковых слов много не бывает.

ДЕВА

 

Семья: Ваши домочадцы сегодня чересчур заботливые – наверняка, хотят о чем-нибудь попросить. Попробуйте угадать желания своих любимых родственников, и организуйте пикник, или праздничное мероприятие.

Работа: Не обращайте внимания на болтливых коллег и нервного босса. Но если сослуживцы мешают рабочему процессу, наденьте наушники. Только не засните, а то пропустите самое интересное, и не успеете получить премию.

Здоровье: Превышение нагрузок может привести к травмам. А вот от спортивной ходьбы сегодня вреда не будет, но не пытайтесь намотать нужные километры за короткий срок – Вас никто не подгоняет.

Любовь: Сегодня в личной жизни все настолько гладко и красиво, что Вы заскучаете. Но не нужно ссориться с поклонниками и выяснять отношения. Устройте день романтической паузы и посвятите время себе любимому.

ВЕСЫ

 

Семья: Даже у самой дружной семьи могут быть очень вредные соседи. Старайтесь не обращать внимания на придирки жильцов, и не втягивайтесь в конфликты и разборки. Пожмите плечами, и молчком удалитесь по своим делам.

Работа: Хвастовство иногда бывает полезным – не бойтесь себя перехвалить, и рассказывайте о служебных успехах и профессиональных достижениях. Может, информация дойдет до начальства, и Вы получите заслуженную награду.

Здоровье: Ложитесь спать, не дожидаясь момента, когда ноги начнут подкашиваться от усталости, а глаза закроются сами собой. И не забудьте проветрить помещение – свежий воздух навеет добрые и позитивные сны.

Любовь: Сегодня Вы можете нечаянно столкнуться с поклонником из далекого прошлого. Оказывается, Вам когда-то посвящали стихи, и даже писали романтические письма – жаль, что они так и не дошли до адресата.

СКОРПИОН

 

Семья: Сегодня Ваших домочадцев потянет на приключения – придется отложить решение бытовых проблем, и выслушать родственников. Во все интересные места Вы не успеете, поэтому постарайтесь найти компромисс.

Работа: Не огорчайтесь, если кто-то из коллег перехватит выгодный заказ. Вас ждет утешительный приз – премия уже выписана, осталось придумать, куда ее потратить. Но лучше приберечь денежки и подкопить на что-нибудь ценное.

Здоровье: Не верьте медицинским брошюркам, которые Вам подбрасывают в почтовый ящик. Действительно хорошие средства в рекламе не нуждаются, а чудо таблетки, о которых идет речь, могут оказаться обычным аспирином.

Любовь: Ваши отношения плавно перешли на новый уровень, но избранник почему-то этого не заметил. Напомните любимому о важных датах, и организуйте маленький праздник для двоих – и никакого телевизора и компьютера.

СТРЕЛЕЦ

 

Семья: Пересмотрите старые записные книжки и блокноты – возможно, Вы случайно наткнетесь на важную информацию. Но не ностальгируйте до вечера, и успейте нарядиться к праздничному ужину – вот-вот нагрянут гости.

Работа: Сегодня у Вас есть шанс найти новое теплое местечко. Но хорошие должности просто так не раздают – постарайтесь понравиться деловым партнерам и поделитесь своими интересными мыслями и идеями.

Здоровье: Не вставляйте спички в глаза, а просто прилягте и немного вздремните. За полчаса мир не рухнет, а Вы встанете бодрыми и посвежевшими. А потом можно и размяться – прыжки, наклоны и вот Вы в полном порядке.

Любовь: Прогулки на свежем воздухе полезны и для здоровья, и для отношений. Пройдитесь пешочком до парка, и посетите пару достопримечательностей. Заодно побеседуете о совместном проживании – избранник к этому давно готов.

КОЗЕРОГ

 

Семья: Сегодня у Вас неожиданно откроется дар предвидения. Не пугайте домочадцев, и не бегайте с бубном по дому, вызывая дождь или снег, а просто исполните несколько желаний своих родственников.

Работа: Вашего начальника интересует не процесс, а результат. Так что Вы можете смело брать работу на дом. Но вот коллег с собой не заберешь, поэтому трудитесь в обычном режиме, и наслаждайтесь общением с сослуживцами.

Здоровье: Сегодня Вашими друзьями станут яблоки. Запаситесь зелеными или красными фруктами и устройте разгрузочный день. Когда надоест грызть полезные лакомства, сделайте маску – яблочное пюре отлично борется с морщинками.

Любовь: Не обижайтесь на критику любимого человека, и старайтесь вникнуть в суть претензий – возможно, избранник кое в чем прав. Но не спешите исправляться, ведь Вы не обещали, что все будет идеально.

ВОДОЛЕЙ

 

Семья: Этот день будет довольно непростым – домочадцы без конца все теряют и ломают. Не расстраивайтесь, вооружитесь лупой и сыграйте в сыщиков – может, найдете, наконец, обручальное колечко и пульт от телевизора.

Работа: Сегодня Вам доверят проведение деловых переговоров. С этой задачей Вы справитесь, а вот организацию корпоративного мероприятия лучше переложить на начальство. А Вы просто приходите на банкет – будет весело.

Здоровье: Защититесь от негативных энергий и ночных кошмаров с помощью обыкновенной ромашки. Засушите цветки и наполните ими льняной мешочек. Можете и в чай добавлять – и вкусно, и для здоровья полезно.

Любовь: Постарайтесь выполнять все обещания, которые Вы дали своему избраннику. И рассчитывайте на взаимность – все-таки Вам повезло с любимым, и он оказался очень надежным и честным человеком.

РЫБЫ

 

Семья: Не будьте эгоистами, и постарайтесь вникнуть в проблемы родственников. Помогите домочадцам советами и делами – благодарность получите уже сегодня. Вас ждет вкусный ужин, и семейно-дружеское мероприятие на природе.

Работа: Вы знаете счет деньгам, но бережливость сегодня не пригодится – звезды сулят массу финансовых сюрпризов. Возможно, сбудется Ваша мечта о выгодных вложениях – новые партнеры уже готовят документы для сделки.

Здоровье: Запаситесь семенами тмина, ромашкой и корешком валерианы – и забудьте о бессоннице. Спать будете, как младенцы. (Семена тмина помогут и при похмельном синдроме – информация на всякий случай).

Любовь: Поклонники сегодня ведут себя загадочно, и Вы долго не сможете разгадать их намерения. Спросите прямо, и соглашайтесь на все предложения – будет весело и интересно (может, и подарок под занавес вручат).

0 комментариев
20 апреля 2024, 10:06
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
Президент Володимир Зеленський прокоментував імовірність переговорів із диктатором Володимиром Путіним щодо врегулювання агресії РФ.Як підкреслив він в інтерв'ю PBS, Україна готова до переговорів, але...
17 апреля 03:32
2089
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Економічні перспективи України залежать від термінів та кількості надходжень зовнішньої допомоги, а також від передбачуваної тривалості російського вторгнення.Про це повідомляє прогноз Світового банку...
14 апреля 04:32
1196
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Народний депутат Олексій Гончаренко оприлюднив скриншот свого листування із військовим, який проходить базову загальновійськову підготовку на одному з навчальних полігонів у зоні відповідальності ОК «...
02 апреля 08:02
1050
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Є різні думки з приводу завершення війни в Україні: хтось каже, вона не завершиться поки при владі Путін, а хтось вважає, що Україна має стати сильною.Про це сказав президент України Володимир Зеленсь...
30 марта 03:45
1014
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
263
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
705
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
710
1
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
560
1