Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 20 октября
20 октября 03:30
157
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 20 октября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 20 октября

ОВЕН

 

Семья: От бытовых забот Вам сегодня не спрятаться, и все хозяйственные вопросы придется решать самостоятельно. И постарайтесь выкроить время для общения с друзьями – Вас ждет масса приятных новостей.

Работа: Жить на широкую ногу весело, но затратно – учитесь экономить, и не вкладывайте деньги в сомнительные предприятия. И не забывайте интересоваться мнением влиятельных знакомых – они сегодня щедры на советы и рекомендации.

Здоровье: Прыщи на лице мешают жить – если Вас вдруг одолела эта напасть, воспользуйтесь маской из хурмы и яичного желтка. Можете намазать прыщик на ночь зубной пастой – к утру Вы и думать забудете об этой проблеме.

Любовь: Сегодня Вы можете расслабиться и немножечко пошалить. Покидайтесь подушками, постойте на головах, поиграйте в догонялки – избранник не прочь впасть в детство и забыть о правилах и ограничениях.

ТЕЛЕЦ

 

Семья: Родственники чувствуют Ваше настроение, и угадывают желания – помечтайте о смене гардероба, и похнычьте из-за устаревшей модели телефона. Вдруг уже к вечеру Вас завалят новыми вещами и навороченными мобильниками?

Работа: Доставайте из шкафа строгий костюм и начищайте туфли – сегодня Вас ждет встреча с очень важным человеком. И не забудьте документы в синей папке – без подписи чиновника они не имеют никакой силы.

Здоровье: Чудодейственные таблетки от зубной боли закончились и пора посетить стоматолога. Ну а через несколько часов похвалите себя за смелость, и побалуйте организм чем-нибудь вредным и вкусненьким.

Любовь: Снимайте розовые очки – они Вам не нужны, ведь избранник идеален, и к нему не придерешься. Сегодня любимый человек готовит что-то особенное – раньше Вы таких подарков точно не получали.

БЛИЗНЕЦЫ

 

Семья: Не разбрасывайте вещи по всему дому – вдруг родственники решат навести порядок в Ваше отсутствие. И носки не найдете, и футболка спрячется, да и номер телефона друга, записанный на бумажке, исчезнет без следа.

Работа: Коллеги чахнут от скуки, босс разговаривает сам с собой, и лишь Вы активны и энергичны. Поделитесь с сослуживцами секретом бодрости – пусть займутся делом, и перестанут портить Вам настроение своими кислыми лицами.

Здоровье: Сегодня о себе может заявить аллергия, о которой Вы давно не вспоминали. Не спешите скупать все известные таблетки, а для начала проконсультируйтесь с умным доктором – вдруг в этот раз все обойдется без лекарств?

Любовь: Избранник нуждается в Вашей поддержке. Дело не в финансах, и осыпать любимого деньгами не придется, а вот от советов половинка не откажется. Но сначала обсудите проблему, а уж потом принимайте совместное решение.

РАК

 

 Семья: Капитальный ремонт, конечно, нужен, но сегодня постарайтесь ограничиться обычной генеральной уборкой. В крайнем случае, начните обдирать обои – но перед этим разрешите детишкам на них порисовать.

Работа: Старайтесь не оставлять без присмотра черновые варианты документов – конкуренты готовы унести даже Ваш компьютер, вместе со столом, и любимой кружкой для кофе. Основную информацию лучше держать на надежной флешке.

Здоровье: Самочувствие у Вас в порядке, но в обед может появиться насморк – отгоняйте от себя чихающих ребят, и не забывайте менять носовые платочки (можете прогладить их утюгом – микробы этого не любят).

Любовь: Перестаньте ностальгировать – пришла пора запастись новыми и яркими впечатлениями. Избранник готов отправиться вместе с Вами хоть в горы, хоть к морю – устройте один день беззаботного счастья для двоих.

ЛЕВ

 

Семья: Начните прививать детишкам любовь к порядку. Можете воспользоваться «жесткими мерами», и спрятать, к примеру, разбросанные игрушки. Но лучше не перебарщивать, и договориться без всякого шантажа.

Работа: Сегодня Вы настолько остроумны, что коллеги закатываются от смеха. Помните о работе и старайтесь шутить в перерывах – только воздержитесь от язвительных замечаний в адрес начальника (он все слышит).

Здоровье: Не обкладывайтесь пирожками и конфетами, когда усаживаетесь смотреть любимый сериал. Так, конечно, интереснее, но можно и незаметно поправиться. Лучше погрызите семечки, или запаситесь леденцами.

Любовь: Совместные хлопоты сближают, но не увлекайтесь решением бытовых проблем, и делайте упор на романтику. И отношения улучшите, и внеочередные комплименты от избранника услышите – ласковых слов много не бывает.

ДЕВА

 

Семья: Ваши домочадцы сегодня чересчур заботливые – наверняка, хотят о чем-нибудь попросить. Попробуйте угадать желания своих любимых родственников, и организуйте пикник, или праздничное мероприятие.

Работа: Не обращайте внимания на болтливых коллег и нервного босса. Но если сослуживцы мешают рабочему процессу, наденьте наушники. Только не засните, а то пропустите самое интересное, и не успеете получить премию.

Здоровье: Превышение нагрузок может привести к травмам. А вот от спортивной ходьбы сегодня вреда не будет, но не пытайтесь намотать нужные километры за короткий срок – Вас никто не подгоняет.

Любовь: Сегодня в личной жизни все настолько гладко и красиво, что Вы заскучаете. Но не нужно ссориться с поклонниками и выяснять отношения. Устройте день романтической паузы и посвятите время себе любимому.

ВЕСЫ

 

Семья: Даже у самой дружной семьи могут быть очень вредные соседи. Старайтесь не обращать внимания на придирки жильцов, и не втягивайтесь в конфликты и разборки. Пожмите плечами, и молчком удалитесь по своим делам.

Работа: Хвастовство иногда бывает полезным – не бойтесь себя перехвалить, и рассказывайте о служебных успехах и профессиональных достижениях. Может, информация дойдет до начальства, и Вы получите заслуженную награду.

Здоровье: Ложитесь спать, не дожидаясь момента, когда ноги начнут подкашиваться от усталости, а глаза закроются сами собой. И не забудьте проветрить помещение – свежий воздух навеет добрые и позитивные сны.

Любовь: Сегодня Вы можете нечаянно столкнуться с поклонником из далекого прошлого. Оказывается, Вам когда-то посвящали стихи, и даже писали романтические письма – жаль, что они так и не дошли до адресата.

СКОРПИОН

 

Семья: Сегодня Ваших домочадцев потянет на приключения – придется отложить решение бытовых проблем, и выслушать родственников. Во все интересные места Вы не успеете, поэтому постарайтесь найти компромисс.

Работа: Не огорчайтесь, если кто-то из коллег перехватит выгодный заказ. Вас ждет утешительный приз – премия уже выписана, осталось придумать, куда ее потратить. Но лучше приберечь денежки и подкопить на что-нибудь ценное.

Здоровье: Не верьте медицинским брошюркам, которые Вам подбрасывают в почтовый ящик. Действительно хорошие средства в рекламе не нуждаются, а чудо таблетки, о которых идет речь, могут оказаться обычным аспирином.

Любовь: Ваши отношения плавно перешли на новый уровень, но избранник почему-то этого не заметил. Напомните любимому о важных датах, и организуйте маленький праздник для двоих – и никакого телевизора и компьютера.

СТРЕЛЕЦ

 

Семья: Пересмотрите старые записные книжки и блокноты – возможно, Вы случайно наткнетесь на важную информацию. Но не ностальгируйте до вечера, и успейте нарядиться к праздничному ужину – вот-вот нагрянут гости.

Работа: Сегодня у Вас есть шанс найти новое теплое местечко. Но хорошие должности просто так не раздают – постарайтесь понравиться деловым партнерам и поделитесь своими интересными мыслями и идеями.

Здоровье: Не вставляйте спички в глаза, а просто прилягте и немного вздремните. За полчаса мир не рухнет, а Вы встанете бодрыми и посвежевшими. А потом можно и размяться – прыжки, наклоны и вот Вы в полном порядке.

Любовь: Прогулки на свежем воздухе полезны и для здоровья, и для отношений. Пройдитесь пешочком до парка, и посетите пару достопримечательностей. Заодно побеседуете о совместном проживании – избранник к этому давно готов.

КОЗЕРОГ

 

Семья: Сегодня у Вас неожиданно откроется дар предвидения. Не пугайте домочадцев, и не бегайте с бубном по дому, вызывая дождь или снег, а просто исполните несколько желаний своих родственников.

Работа: Вашего начальника интересует не процесс, а результат. Так что Вы можете смело брать работу на дом. Но вот коллег с собой не заберешь, поэтому трудитесь в обычном режиме, и наслаждайтесь общением с сослуживцами.

Здоровье: Сегодня Вашими друзьями станут яблоки. Запаситесь зелеными или красными фруктами и устройте разгрузочный день. Когда надоест грызть полезные лакомства, сделайте маску – яблочное пюре отлично борется с морщинками.

Любовь: Не обижайтесь на критику любимого человека, и старайтесь вникнуть в суть претензий – возможно, избранник кое в чем прав. Но не спешите исправляться, ведь Вы не обещали, что все будет идеально.

ВОДОЛЕЙ

 

Семья: Этот день будет довольно непростым – домочадцы без конца все теряют и ломают. Не расстраивайтесь, вооружитесь лупой и сыграйте в сыщиков – может, найдете, наконец, обручальное колечко и пульт от телевизора.

Работа: Сегодня Вам доверят проведение деловых переговоров. С этой задачей Вы справитесь, а вот организацию корпоративного мероприятия лучше переложить на начальство. А Вы просто приходите на банкет – будет весело.

Здоровье: Защититесь от негативных энергий и ночных кошмаров с помощью обыкновенной ромашки. Засушите цветки и наполните ими льняной мешочек. Можете и в чай добавлять – и вкусно, и для здоровья полезно.

Любовь: Постарайтесь выполнять все обещания, которые Вы дали своему избраннику. И рассчитывайте на взаимность – все-таки Вам повезло с любимым, и он оказался очень надежным и честным человеком.

РЫБЫ

 

Семья: Не будьте эгоистами, и постарайтесь вникнуть в проблемы родственников. Помогите домочадцам советами и делами – благодарность получите уже сегодня. Вас ждет вкусный ужин, и семейно-дружеское мероприятие на природе.

Работа: Вы знаете счет деньгам, но бережливость сегодня не пригодится – звезды сулят массу финансовых сюрпризов. Возможно, сбудется Ваша мечта о выгодных вложениях – новые партнеры уже готовят документы для сделки.

Здоровье: Запаситесь семенами тмина, ромашкой и корешком валерианы – и забудьте о бессоннице. Спать будете, как младенцы. (Семена тмина помогут и при похмельном синдроме – информация на всякий случай).

Любовь: Поклонники сегодня ведут себя загадочно, и Вы долго не сможете разгадать их намерения. Спросите прямо, и соглашайтесь на все предложения – будет весело и интересно (может, и подарок под занавес вручат).

0 комментариев
19 марта 2024, 10:59
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Росія готує масований терористичний акт проти України
Росія готує масований терористичний акт проти України
Росія готує новий терористичний акт проти України. Країна-агресор планує влаштувати масовану ракетну атаку. Названо ймовірну дату для чергового обстрілу нашої території.Про це повідомив військово-полі...
23 февраля 13:47
1126
Рядовим – по 3 тисячі доларів: озвучено нові зарплати військових, за які голосуватимуть депутати
Рядовим – по 3 тисячі доларів: озвучено нові зарплати військових, за які голосуватимуть депутати
Зарплати військових мають намір суттєво підвищити. Так, грошове забезпечення, яке отримуватимуть рядові військовослужбовці, може зрости до 3 тисяч доларів. Але й це не межа.Такі пункти містить альтерн...
25 февраля 03:00
979
Екстрасенс назвав рік закінчення війни в Україні: коли стихнуть бойові дії
Екстрасенс назвав рік закінчення війни в Україні: коли стихнуть бойові дії
В 2024 році в Україні ще триватимуть бойові дії, існує загроза окупації нових територій, проте в недалекому майбутньому буде звільнено Запорізьку та частину Херсонської області. У 2025 році є шанси на...
21 февраля 03:30
710
За крок до захоплення Києва: Буданов розкрив унікальні деталі, хто та як зупинив окупантів
За крок до захоплення Києва: Буданов розкрив унікальні деталі, хто та як зупинив окупантів
Викрити плани російського Генштабу ГУРівцям допоміг надійний інформатор.Стало відомо, хто та як зупинив окупантів за крок до захоплення Києва 2022-го року. Якби ЗСУ не прийняли бій, то Путін зміг би р...
10 марта 03:45
689
Екстрасенс назвав рік закінчення війни в Україні: коли стихнуть бойові дії
Екстрасенс назвав рік закінчення війни в Україні: коли стихнуть бойові дії
В 2024 році в Україні ще триватимуть бойові дії, існує загроза окупації нових територій, проте в недалекому майбутньому буде звільнено Запорізьку та частину Херсонської області. У 2025 році є шанси на...
21 февраля 03:30
710
3
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
258
1
Жителі Краснодара намагаються через суд повернути квартиру, які вони продали “евакуйованим” херсонцям
Жителі Краснодара намагаються через суд повернути квартиру, які вони продали “евакуйованим” херсонцям
Суд у російському місті Краснодарі почав розглядати справу трьох місцевих жительок які намагаються вирішити питання про квартиру, продану за «херсонським» сертифікатом. Жінки продали помешкання херсон...
20 февраля 14:58
692
1
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
562
1