Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 2 августа
02 августа 03:30
124
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 2 августа

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 2 августа

Овен

Семья: Не задерживайтесь на службе – домочадцы готовят что-то интересненькое, и без Вас никак не обойтись. По дороге можете накупить продуктов к чаю – сюрпризы сюрпризами, а вкусности никогда не помешают. 
Работа: Сегодня у Вас столько планов, что голова идет кругом. Не хватайтесь за несколько дел одновременно, и зовите на помощь сослуживцев. Но все идеи желательно не озвучивать - самое гениальное лучше приберечь. 
Здоровье: Остерегайтесь подделок, и покупайте продукты только в привычных магазинах. И не забывайте смотреть на срок годности – побалуйте желудок свежими вкусностями, а просроченные товары оставьте врагам. 
Любовь: Обратите внимание на перемены в настроении избранника – возможно, Ваш любимый человек на что-то обиделся. Звезды уверены, что ничего серьезного, но на всякий случай добавьте в отношения романтики.

Телец

Семья: Быть главой семейства приятно, но утомительно – найдите себе заместителя. С этой ролью прекрасно справятся маленькие родственники. Не забудьте их наградить – список нужных подарков дети озвучат позже. 
Работа: Сегодня рабочий день может несколько затянуться. Скажите спасибо доброму шефу, и постарайтесь не нервничать – возможно, это своеобразная проверка на прочность, и Вас готовят к новой должности. 
Здоровье: Сил у Вас много, энергии тоже хватает – пора попрощаться с ленью и записаться в тренажерный зал. Но пожалейте свой организм и ограничьтесь получасовым занятием – для первого раза вполне достаточно. 
Любовь: Не скрывайте своих чувств, ведь избранник страдает от Вашей холодности и показного равнодушия. Устройте вечер искренних признаний – Вы удивитесь, но отношения станут лучше, чем в период ухаживания.

Близнецы

Семья: Старайтесь не уходить от решения семейных проблем – проявляйте самостоятельность и не бойтесь ошибиться. Но составление бюджета лучше доверить пожилым домочадцам – они прирожденные экономисты. 
Работа: Ваша целеустремленность поражает, но сегодня желательно притормозить. Побудьте в роли наблюдателя – на зарплате это не отразится, так что заваривайте чай, и раскладывайте пасьянс на компьютере. 
Здоровье: Почитайте статьи о цветотерапии, и сконцентрируйте внимание на зеленом цвете – и нервам польза, и глазкам удовольствие. Красить забор не обязательно – достаточно пообщаться с комнатными растениями. 
Любовь: Сегодня Вам придется делать выбор между старыми поклонниками и новыми воздыхателями. Звезды советуют рискнуть и прислушаться к внутреннему голосу – предназначенная Вам половинка точно никуда не денется.

Рак

Семья: Сегодня Вы превратитесь в настоящих домоседов. Родственники, конечно, будут довольны и счастливы, а вот Ваши товарищи начнут возмущаться – придется потрудиться на кухне, и устроить званый вечер. 
Работа: Не отвлекайтесь на разговоры сослуживцев – вся информация Вам давно известна, и Вы зря потратите время. Лучше займитесь решением финансовых проблем – новые предложения о подработке вполне перспективны. 
Здоровье: Не верьте знакомым, которые похудели за несколько дней – от быстрых чудодейственных диет толку мало. Лучше запаситесь кашами, орешками и ягодами, и устраивайте каждый час полезно-вкусные перекусы. 
Любовь: Старайтесь хвалить любимого человека даже за незначительные достижения. И не забывайте рассказывать друзьям о том, как Вам повезло с избранником – товарищи не сглазят, а партнер будет доволен.

Лев

Семья: Отношения с домочадцами строятся на доверии, но сегодня Ваши родственники решили немного посекретничать. Не пытайтесь выведать все тайны и потерпите до вечера – семейный сюрприз запомнится надолго. 
Работа: Эти сутки подарят возможность познакомиться с очень влиятельным человеком. Но не пытайтесь произвести впечатление на будущего делового партнера, и оставьте красноречие для неформального ужина. 
Здоровье: Сегодня отличный день для похода к косметологу. Можете сэкономить, и организовать салон красоты у себя дома. Устройте безотходное производство – нарежьте овощи и фрукты для салата, а из остатков сделайте маску. 
Любовь: Вы приятный собеседник, но Вашему избраннику этого недостаточно – любимый человек ждет поступков. Устройте романтический пикник на даче, или организуйте речную прогулку, но самое главное – побольше импровизируйте.

Дева

Семья: Домочадцы смотрят на Вас с восторгом, ведь сегодня Вы справляетесь и с бытовыми и с финансовыми проблемами. Но играйте роль доброго волшебника, и не забывайте принюхиваться – чудо-пирог может и подгореть. 
Работа: У Вас появится возможность заработать – деньги будут «честные», поэтому смело планируйте траты и советуйтесь с коллегами. Можете организовать служебный пикник, но несколько крупных купюр лучше припрятать. 
Здоровье: Слабость и головокружение – не повод для паники, но причина для беспокойства. Признавайтесь: как часто Вы пропускаете завтрак?! Сегодня не получится, поэтому срочно готовьте бутерброд, и выжимайте сок из апельсина. 
Любовь: Если в отношениях появилась трещина, значит пора их обновить. Не бойтесь показаться смешными или глупыми – сочините для избранника красивую сказочную историю, и хотя бы на часок станьте добрым магом.

Весы

Семья: Домочадцы сегодня не в духе, но это не повод отказываться от запланированных мероприятий. Шопинг поднимет настроение, пикник добавит бодрости, а поход в кинотеатр и вовсе зарядит позитивом на неделю вперед. 
Работа: Стройте долгосрочные планы, но иногда поглядывайте по сторонам – некоторые коллеги нуждаются в Вашей помощи. В общем, делайте добрые дела и рассчитывайте на благодарность – сослуживцы не подведут. 
Здоровье: Не проходите мимо мороженщиков – Ваш организм нуждается в порции сладко-холодного лакомства. Не бойтесь, не растолстеете – диетологи утверждают, что эта вкуснятина легко усваивается, да и для желудка безопасна. 
Любовь: Не конфликтуйте с избранником, а обратитесь за помощью к ученым. Звезды советуют засыпать и просыпаться одновременно с партнером – научно доказано, что в таких семьях реже ссорятся, вот и проверьте.

Скорпион

Семья: Воспитание штука хорошая, но сегодня желательно обойтись без правил и нотаций. Постарайтесь наладить отношения с детьми, но не привлекайте к процессу остальных домочадцев – чрезмерная забота может навредить. 
Работа: Сегодня на редкость удачный день для реализации давно вынашиваемых планов. Но занимайтесь своими важными делами, и не бросайте бедных коллег на произвол судьбы – сослуживцы без Вас не справятся. 
Здоровье: Болячки появляются не только от нервов, но и от неправильного образа жизни. Постарайтесь избавиться хотя бы от одной вредной привычки – не придумывайте глупых отговорок, звезды за Вами наблюдают. 
Любовь: Проверьте свой почтовый ящик, возможно, он переполнен любовными посланиями от виртуальных поклонников. Но не спешите переводить отношения на новый уровень – со встречами можно и повременить.

Стрелец

Семья: Жить по чьим-то правилам скучно и неинтересно – не обращайте внимания на мнение соседей, и устройте вечеринку. Если опасаетесь гнева жильцов, пригласите их на шашлык – и подружитесь, и собрание проведете. 
Работа: Сегодня Вас назовут самыми ответственными и дисциплинированными работниками. Но быть вечным примером для сослуживцев скучно и неинтересно – учитесь расслабляться, и пейте кофе не только по расписанию. 
Здоровье: Не будьте излишне доверчивыми, и старайтесь реже прислушиваться к советам виртуальных докторов. Вместо этого пройдите обычный медосмотр – врачи сегодня добрые, и выпишут только сладкие лекарства. 
Любовь: Побалуйте своего избранника вкусными подарками или устройте вечер романтических воспоминаний. Но постарайтесь заранее договориться с родственниками, чтобы они не отвлекали Вас от приятного процесса.

Козерог

Семья: Попробуйте наладить отношения со своими домочадцами – они нуждается в вашей искренней заботе. Вечерком неплохо устроить семейное торжество – и не забудьте пригласить друзей для маленьких родственников. 
Работа: Пока Вы размышляете о том, как улучшить финансовую ситуацию, конкуренты действуют. Не витайте в облаках, а обратитесь за поддержкой к влиятельным знакомым – сегодня Вас ждет сюрприз, так что лучше поспешить. 
Здоровье: Не игнорируйте сигналы организма – даже банальная изжога может намекать о серьезных проблемах. Но не впадайте в панику, а просто пройдите медицинский осмотр – и звезды довольны, и Вы спокойны. 
Любовь: Ваши взаимоотношения с избранником несколько охладеют, но это не повод для переживаний. Разговор по душам поможет изменить ситуацию, и Вы снова будете на одной волне – конечно же, на романтической.

Водолей

Семья: Не сердитесь на домочадцев, и старайтесь прислушиваться к их жалобам – Ваши родственники не капризничают, а нуждаются в заботе. Лучшим лекарем для семейных отношений станет обычный совместный шопинг. 
Работа: Неожиданно выяснится, что начальник такой же человек, как и остальные сослуживцы. Не обсуждайте босса в курилке, а попробуйте наладить с ним контакт – служебный роман Вам не грозит, так что действуйте смело. 
Здоровье: Самочувствие у Вас нормальное, но это не повод откладывать поход к стоматологу. Отговорки не принимаются, тем более, зубки Вам сегодня пригодятся (не кусаться, а ослепительно улыбаться). 
Любовь: Не завидуйте знакомым, которым повезло в любви – сегодня у Вас есть шанс повстречать половинку. Если же Вы человек семейный, ждите сюрпризов от родственников со стороны избранника – оказывается, они Вас обожают.

Рыбы

Семья: Идеальный порядок в доме это, конечно, похвально, но сегодня звезды советуют немножечко пошалить. Позовите маленьких родственников и устройте кавардак – Вам понравится и паровоз из стульев, и шалаш из покрывала. 
Работа: Не выгораживайте проштрафившихся коллег – и сослуживцев не спасете, и себя подставите. Лучше встретьтесь после работы, и обсудите сложившуюся ситуацию – выход есть, нужно лишь хорошенько подумать. 
Здоровье: Тренировать ум нужно в любом возрасте – начните прямо сегодня, Вам точно понравится. Но не разгадывайте кроссворды, а сыграйте, к примеру, в шахматы – и мозг доволен, и настроение бодрое. 
Любовь: Сегодня Вам придется задабривать избранника – любимый человек будет недоверчив и вспыльчив. Не волнуйтесь, это временное явление, и уже к вечеру Ваши отношения станут такими, как в медовый месяц.

0 комментариев
28 марта 2024, 12:55
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Многие украинцы получают дополнительный доход с того, что сдают в аренду жилье. Но при этом, они не платят налоги государству. Поэтому теперь налоговая научилась высчитывать владельцев, которые сдают...
25 марта 05:02
1976
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
ТЦК мають виконувати мобілізаційний план, тому можуть вручити повістку військовозобов'язаним чоловікам у будь-якому місці. З'явилися нестандартні методи оповіщення українців про необхідність стати на...
04 марта 09:46
1199
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині.Про це розповідається на сторінці Центр досліджень воєнної історії ЗСУ у facebook.12 березня 2022 року біля с...
12 марта 19:13
1005
Карпатський знахар розповів, коли закінчиться війна
Карпатський знахар розповів, коли закінчиться війна
За пророцтвом карпатського знахаря Любомира, відомо, коли закінчиться війна в Україні, та що чекає на Росію у майбутньому.Про це йдеться у відео, розміщеному у YouTube. Знахар Любомир проживає у глиби...
15 марта 03:33
963
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
595
3
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
895
1
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українцівТимчасовий захист для українських біженців у Польщі готуються продовжити до 4 березня 2025 року. Проте уряд планує змінити правила перебування укра...
02 марта 03:00
288
1
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Прикордонники затримали неординарного мешканця Одеси, який, за їхніми даними, збирався вплавь подолати дві річки, щоб потрапити до Молдови. При собі в нього була латексна маска, гідрокостюм та плащ-ма...
11 марта 04:33
399
1