Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 19 ноября
19 ноября 04:30
138
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 19 ноября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 19 ноября

Овен

Сегодня вам сложно поладить с близкими людьми. Некоторым представителям знака придется взяться за решение давних семейных проблем, причем действовать нужно будет самостоятельно, без поддержки и помощи остальных родственников. Звезды уверены, что, в конце концов, вы справитесь, но поначалу будет нелегко.
Старайтесь избегать дискуссий и споров. И учитесь компромиссу - без него сегодня не обойтись, и идти на уступки нужно именно вам. Будьте терпеливее и снисходительнее к близким людям, и день пройдет относительно мирно.

Телец

Упорство и упрямство - казалось бы, не самые лучшие качества, но сегодня именно они помогут добиться хороших результатов. Но не забывайте устраивать небольшие «перекуры», ведь даже самые целеустремленные и настойчивые представители знака нуждаются в отдыхе, после которого можно приняться за дела с новыми силами.
Во вторую половину суток вы сможете выдохнуть и обратиться за помощью. Не исключено, что вас поддержат какие-то влиятельные знакомые - с таким надежным тылом вы можете победить своих соперников и достичь поставленных целей.

Близнецы

Идеи, появившиеся у вас в этот день, отличаются оригинальностью и необычностью. Не раскачивайтесь долго и приступайте к реализации планов. Не исключено, что вы найдете союзников, которые поддержат ваши проекты, и не потребуют ответной услуги. Вполне возможно, что деловые отношения, в конце концов, превратятся в романтические.
День хорош для решения финансовых проблем. Покупки, сделанные сегодня, окажутся удачными. В темное время суток ждите сюрпризов и позитивных новостей. Встречи, назначенные на вечер, поднимут настроение, и вы получите удовольствие от общения.

Рак

Кто-то говорит, что утро добрым не бывает - сегодня вы можете поспорить с этим высказыванием. Первая половина суток будет интересной и насыщенной. Вы услышите много полезной информации и разберетесь с накопившимися проблемами. Деловые переговоры, назначенные на это время, пройдут удачно.
Трудности, навалившиеся на вас вечером, в основном будут связаны с имущественными или с финансовыми вопросами. Особенно неуютно себя почувствуют те представители знака, которые не умеют считать деньги и не следят за своими расходами.

Лев

Позитивный день. Сегодня вы невероятно обаятельны, способны поладить с кем угодно, и вчерашние соперники станут единомышленниками. Коллективная деятельность будет эффективной, и вы достигнете отличных результатов, если наберете команду. Звезды на вашей стороне, и вы можете ждать улучшений в сфере личных взаимоотношений.
Многие представители знака порадуются хорошим новостям. Проблемы, мешающие спокойно жить, постепенно разрешатся. Вы перестанете беспокоиться о будущем и сможете приступить к реализации своих планов.

Дева

Сегодняшний день удачно сложится для тех, кто привык к самостоятельной работе. Решения, принятые без оглядки на мнение окружающих, окажутся правильными. К тому же, у многих представителей знака обострится деловое чутье - интуиция поможет при заключении сделок и при поиске подработки.
Поездки, связанные с делами, окажутся успешными. А отношения, завязанные во время служебных командировок, могут стать началом взаимовыгодного сотрудничества. Шопинг, назначенный на этот день, пройдет неплохо. Возможны приятные сюрпризы и подарки.

Весы

Сосредоточьтесь - сегодня звезды на стороне тех, кто внимательно и ответственно выполняет любую работу. Даже если дело кажется легким, не расслабляйтесь, чтобы не подвести людей, которые на вас рассчитывают. И учитесь принимать быстрые решения - возможно, придется корректировать планы.
Некоторых ждет общение с людьми, встречи с которыми не были запланированы. Представители вашего знака получат предложение о деловом сотрудничестве. Можно заняться решением хозяйственных проблем. Полезно обсудить вопросы, касающиеся предстоящего ремонта или же переезда.

Скорпион

Сегодня вы чересчур восприимчивы к критике, можете даже впасть в депрессию от грубого слова или замечания, и всё будет валиться из рук. Но в вашей эмоциональности и впечатлительности есть плюсы - вы способны понять настроение собеседников и угадать желания окружающих. Как итог - вы ладите с людьми и «переманиваете» их на свою сторону.
Многим представителям знака захочется перемен. Вы легко избавитесь от всего наносного, сумеете определиться с будущими планами и, возможно, поймете, чего же вам не хватает для полного счастья.

Стрелец

Сегодняшний день переполнен соблазнами. Конечно, проще всего забыть о делах и провести время так, как нравится. Но, увы, отвечать за совершенные поступки придется именно вам, исправлять ошибки тоже никто, кроме вас, не будет.
Старайтесь быть реалистами и не отмахивайтесь от возникающих проблем. Перед тем, как принять важное решение, обратитесь за советом к надежному другу или союзнику. Занимаясь серьезными делами, рассчитывайте не только на себя, но и на помощь окружающих - личного опыта может и не хватить.

Козерог

Сегодня день перемен. Не все события приводят вас в восторг, но вы можете довериться звездам. Иногда полезно просто плыть по течению и не злиться на неудачи и неблагоприятное расположение планет. Постарайтесь подстроиться под изменяющиеся обстоятельства, ведь всё рано или поздно стабилизируется.
Этот день подходит для важных встреч. Вы способны подать себя в выгодном свете и произвести хорошее впечатление на окружающих. Знакомства, носящие деловой характер, могут перерасти в нечто большое - звезды не исключают начало романтических отношений.

Водолей

Вас ждет неплохой день. Но постарайтесь быть аккуратными и осторожными в первую половину суток - утренние часы будут очень напряженными. Обещания не выполняются, конфликты возникают на пустом месте, а невинные шутки воспринимаются людьми как личное оскорбление.
Вечером наметятся улучшения. Вы сможете разобраться с проблемами, проанализируете допущенные ошибки и приступите к реализации своих идей. Вам пригодится такое качество, как упрямство - достичь желаемого результата смогут лишь те представители знака, которые не отступают перед временными трудностями.

Рыбы

Сегодня вы получите удовольствие только от интересной работы. И если вам предложат какое-нибудь скучное дело, отказывайтесь без колебаний, чтобы не тратить время и не портить настроение себе и окружающим.
Вокруг вас много людей, готовых вас развеселить. Вы получите приглашение на веселое мероприятие - не исключено, что вас позовут на романтическую прогулку. Но деловые проблемы желательно решать с утра, так как после обеда вы можете столкнуться с манипуляторами и нечаянно примете решение, которое устроит кого угодно, но только не вас.

Гороскоп
0 комментариев
26 апреля 2024, 21:31
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
Президент Володимир Зеленський прокоментував імовірність переговорів із диктатором Володимиром Путіним щодо врегулювання агресії РФ.Як підкреслив він в інтерв'ю PBS, Україна готова до переговорів, але...
17 апреля 03:32
2465
Українцям, які володіють квартирами понад 20 років, доведеться заново пройти реєстрацію житла
Українцям, які володіють квартирами понад 20 років, доведеться заново пройти реєстрацію житла
Українцям, які набули право власності на свої квартири ще в минулому столітті, доведеться заново пройти процедуру реєстрації житла. Якщо вони цього не зроблять, то можуть втратити свою нерухомість.Чом...
30 марта 10:10
1551
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Є різні думки з приводу завершення війни в Україні: хтось каже, вона не завершиться поки при владі Путін, а хтось вважає, що Україна має стати сильною.Про це сказав президент України Володимир Зеленсь...
30 марта 03:45
1086
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Перемога України настане вже цього року, в найближчі місяці. Агресор буде змушений сісти за стіл переговорів.Таке пророцтво зробив монах з гори Афон, який попросив залишити його ім’я невідомим для люд...
16 апреля 02:46
1055
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
842
4
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
768
1
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
559
1
Как правильно подобрать размер тактических кроссовок для ЗСУ: практическое руководство
Военная служба предъявляет особые требования к экипировке и, в частности, к обуви. Тактические кроссовки для военнослужащих Збройних Сил Украины (ЗСУ) должны сочетать в себе не только защитные функции...
22 апреля 17:56
245
1