Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 18 сентября
18 сентября 03:30
132
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 18 сентября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 18 сентября

Овен

События развиваются стремительно, но всё почему-то идет не так. Планы приходится корректировать каждую минуту, вы нервничаете и не можете сосредоточиться. Но если вы обратитесь за советом к надежным людям, то сумеете выбраться из сложной ситуации и не совершите серьезных ошибок.
Старайтесь никому не давать обещаний, особенно если к вам обратятся за материальной помощью. Вы можете нечаянно подвести людей, которые на вас рассчитывали. Идеи желательно держать при себе - увы, но союзников и единомышленников сегодня рядом с вами не наблюдается.

Телец

Назначьте на этот день важные встречи - и вы не пожалеете. Атмосфера в коллективе будет дружественной, не исключены и романтические отношения с кем-то из сослуживцев. Человек, к которому вы испытываете симпатию, ответит взаимностью. Возможно, вы очаруете даже людей, которые не показывают свою заинтересованность вами, но это вряд ли произойдет за один день.
Вечером вы столкнетесь с семейными неурядицами - общение будет напряженным. Вы обижаетесь на критику и нервничаете из-за ерунды. Попробуйте пошутить - смех не только продлевает жизнь, но и улучшает отношения.

Близнецы

Старайтесь быть разборчивыми в выборе собеседников. Ограничьте общение с навязчивыми людьми, которые суют свой нос, куда не следует, и при этом не скупятся на глупые советы. Сегодня вы спокойно решаете проблемы, и почти не замечаете препятствий. В сложных ситуациях спасет юмор - вы способны разрядить обстановку улыбкой и удачной шуткой.
Во вторую половину суток вы неожиданно встретите людей, которые поддержат ваши идеи. Причем, союзниками могут оказаться те, кто был «на другой стороне» - вчерашние конкуренты приятно удивят и прислушаются к вашему мнению.

Рак

Вы целеустремленны и решительны - с таким подходом вы разберетесь с любыми проблемами. Не ждите мгновенного результата - вы добьетесь успеха, но придется потерпеть. Можно экспериментировать и пробовать себя в чем-то новом - импровизация гораздо полезнее, чем действия по шаблонам, и сегодня вы в этом убедитесь.
У звезд есть хорошие новости, касающиеся денежной сферы. Возможно, вам вернут старый долг, или переведут средства за выполненную работу. Удача не отвернется и при решении личных проблем - ожидаются совпадения, которые изменят жизнь (конечно же, в лучшую сторону).

Лев

Сегодняшний день подходит для делового общения. Но встречаться с партнерами лучше в неформальной обстановке. Ведите себя так, как будто вы общаетесь с друзьями - даже влиятельные и важные люди оценят ваш юмор и непринужденность и не упадут в обморок от экстравагантных выходок.
Денежные поступления окажутся не такими крупными, как вы рассчитывали, но вы всё равно сумеете грамотно распорядиться деньгами и совершить приятные покупки. Семейных забот прибавится, но вы сможете помочь и родне и друзьям, и при этом у вас останется время для решения собственных проблем.

Дева

Не тратьте время на пустые разговоры - сегодня у вас есть возможность совершить много полезных дел. Попробуйте встать раньше, чем обычно, так как утренние часы идеально подходят для решения важных вопросов. Вы можете рассчитывать на поддержку людей, которые уже предлагали свою помощь, нужно просто напомнить им про эти обещания.
Вечер посвятите отдыху в хорошей компании. Вы получите интересное предложение от старых друзей и вряд ли сможете он него отказаться. Могут нагрянуть нежданные гости - они не помешают вашим планам, и вы отлично пообщаетесь.

Весы

Хороший и плодотворный день. Сегодня вы с успехом разберетесь с накопившимися проблемами и без труда реализуете новые идеи. Доверяйте своему обострившемуся чутью - интуиция поможет решить вопросы, которые раньше поставили бы вас в тупик.
Не игнорируйте поступившие деловые предложения - сотрудничество с партнерами может оказаться очень интересным и перспективным. Этот день подходит и для встреч с людьми, которые вам дороги. Вы сможете откровенно побеседовать на любую тему, и в личной жизни наметятся улучшения.

Скорпион

Если уж везёт, так везёт во всем - звезды говорят о вас и сулят отличный день. Постарайтесь воспользоваться возможностями этих суток и попробуйте разобраться с делами, которые еще вчера казались невероятно сложными. Вы сможете возобновить старые деловые отношения и найти новых единомышленников - трудиться в одиночку не придется.
Некоторые представители знака познакомятся с интересными людьми, и общение может продлиться довольно долгое время. Так же у вас появится шанс встретиться с человеком, отношения с которым были прерваны.

Стрелец

Успех приходит не только к умным и целеустремленным личностям, но и к тем, кто умеет договариваться с людьми. Речь идет о представителях вашего знака, и сегодня вы обязательно станете победителями. Вы чувствуете настроение окружающих и знаете, как достичь нужного результата. У вас есть шанс заключить выгодное сотрудничество, и вы не упустите эту возможность.
Этот день подходит для общения и для переговоров. Публичные выступления пройдут на ура, вы производите хорошее впечатление на людей и находите нужные слова. Сделки, назначенные на вторую половину суток, будут удачными.

Козерог

Будьте сдержанными и терпеливыми - без этих качеств сегодня не обойтись. Утро наполнено суетой и хлопотами, планы будут нарушены, и вы испытаете трудности, даже занимаясь простыми и привычными делами. К тому же, могут возникнуть проблемы, ради решения которых придется забыть об основной работе.
Но вечером ситуация стабилизируется. Вы достигнете ранее поставленных целей и сможете исполнить некоторые свои желания. Сегодня вам удастся возобновить отношения со старыми друзьями или партнерами, и общаться будет гораздо приятнее, чем раньше.

Водолей

Сегодня вы сможете проявить свои таланты и показать окружающим, на что вы способны. Есть шанс достичь успехов в карьере - возможно, вы обзаведетесь союзником, имеющим влияние в определенных кругах. Но не смешивайте личную жизнь с работой, и будьте реалистами. Деловые партнеры не становятся автоматически друзьями, даже если они и поддерживают вас в сложных ситуациях.
Вечером придется быть хитрыми и изворотливыми - не все представители знака обладают подобными качествами, и вы почувствуете себя не в своей тарелке. Деловые поездки, запланированные на этот день, сложатся удачно.

Рыбы

Этот день будет неплохим, но возникнут трудности в общении с окружающими. Деловые отношения складываются напряженно, ситуацию в личной жизни тоже не назвать идеальной. Но близкие люди понимают все ваши сложности и могут проявить снисходительность и сделать вид, что не замечают ваших недостатков.
Чтобы не накалять обстановку, придется вспомнить о компромиссе. Но не пытайтесь стать хорошими для всех и идите на уступки лишь там, где это необходимо. Не все прислушиваются к вашему мнению, но, в конце концов, вы сумеете найти нужные аргументы и убедить партнеров в своей правоте.

0 комментариев
29 марта 2024, 02:20
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
Російський диктатор Володимир Путін може вдатись до застосування ядерної зброї. В даному випадку, ситуація розвиватиметься дуже непередбачувано і стрибкоподібно. Про це під час чату на Главреді заявив...
21 марта 04:16
1224
Карпатський знахар розповів, коли закінчиться війна
Карпатський знахар розповів, коли закінчиться війна
За пророцтвом карпатського знахаря Любомира, відомо, коли закінчиться війна в Україні, та що чекає на Росію у майбутньому.Про це йдеться у відео, розміщеному у YouTube. Знахар Любомир проживає у глиби...
15 марта 03:33
975
Ухилянтам приготуватися: стало відомо, як їх каратимуть і хто не зможе "відкосити" від призову
Ухилянтам приготуватися: стало відомо, як їх каратимуть і хто не зможе "відкосити" від призову
Депутати дійшли консенсусу.У ВР запевняють, що мобілізаційний законопроєкт можуть проголосувати вже у кінці березня. Гучні дискусії щодо норм скандального документа набирають обертів. Найбільший резон...
08 марта 04:00
945
За крок до захоплення Києва: Буданов розкрив унікальні деталі, хто та як зупинив окупантів
За крок до захоплення Києва: Буданов розкрив унікальні деталі, хто та як зупинив окупантів
Викрити плани російського Генштабу ГУРівцям допоміг надійний інформатор.Стало відомо, хто та як зупинив окупантів за крок до захоплення Києва 2022-го року. Якби ЗСУ не прийняли бій, то Путін зміг би р...
10 марта 03:45
867
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українцівТимчасовий захист для українських біженців у Польщі готуються продовжити до 4 березня 2025 року. Проте уряд планує змінити правила перебування укра...
02 марта 03:00
310
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
97
1
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Прикордонники затримали неординарного мешканця Одеси, який, за їхніми даними, збирався вплавь подолати дві річки, щоб потрапити до Молдови. При собі в нього була латексна маска, гідрокостюм та плащ-ма...
11 марта 04:33
413
1
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
226
1