Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 18 октября
18 октября 03:30
122
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 18 октября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 18 октября

Овен

Неплохой, но суетливый день. Складывается впечатление, что вам нужно разобраться с делами, которые копились целый месяц. Причем, каждая проблема требует немедленного решения. Пользы от чужих советов не будет, поэтому старайтесь действовать в одиночку. Интуиция помогает «держаться на плаву», вы не совершаете ошибок и не боитесь рисковать, доверяя своему чутью.
Вторая половина суток пройдет более спокойно, и вы сможете расслабиться в приятной компании. Вечер подарит возможность пообщаться с друзьями и новыми знакомыми. Не исключены романтические сюрпризы.

Телец

Глаза боятся, а руки, как всем известно, делают. Эта поговорка сегодня актуальна, поэтому не нервничайте из-за кучи дел и проблем, навалившихся на вас с самого утра. Действуйте четко по плану, не отвлекайтесь на ерунду, и всё время думайте про свою главную цель - вы и не заметите, как достигнете нужного результата.
На некоторых представителей знака нахлынет ностальгия. Вы приметесь вспоминать свои неудачи и ошибки. Чтобы прогнать хандру, обратитесь за советом к людям, которым вы доверяете - близкие найдут слова поддержки и поделятся своим хорошим настроением.

Близнецы

Утренние часы будут трудными и напряженными. Даже самые сдержанные и невозмутимые представители знака растеряются - то ли хвататься за выполнение новых задач, то ли сначала разобраться с накопившимися проблемами. Ваши знакомые подливают масла в огонь и называют вас безответственными людьми - обойтись без конфликтов будет довольно сложно.
Но во вторую половину дня ситуация стабилизируется. Вам удастся встретиться с друзьями, которые сумеют избавить вас от грустных мыслей. Предложения, которые вы получите, будут выгодными, и вы вряд ли сможете ответить на них отказом.

Рак

Сегодня вас не упрекнут в том, что вы часто витаете в облаках. Тем более, вы не просто мечтаете, а размышляете и строите долгосрочные планы. Информация, которая поступит сегодня, окажется непроверенной. Поэтому не принимайте быстрых решений, не совершайте поступков, о которых можно пожалеть, и старайтесь просчитать ситуацию.
Вечер идеален для налаживания отношений с родственниками. Во вторую половину дня хорошо пройдут семейные мероприятия, вы получите удовольствие от общения с домочадцами и с гостями. Свободных представителей знака ждут романтические приключения.

Лев

Среди представителей вашего знака найдется мало людей, которым нравится заниматься однообразной и монотонной работой. Но, увы, сегодня рутины не избежать. Попытка быстро разобраться с проблемами приведет к ошибкам. И если вы взяли на себя какие-то денежные обязательства, постарайтесь сосредоточиться - в этих делах промахи недопустимы.
Встречи, которыми наполнен этот день, будут интересными и приятными. Причем, вы чувствуете собеседников и сразу понимаете, кто из новых знакомых достоин вашего доверия, а от кого лучше держаться подальше.

Дева

Молчание, как говорят мудрые люди - золото. Старайтесь помнить об этом в течение дня. Хотя удержаться от иронии в адрес некоторых назойливых знакомых будет достаточно сложно. Ваша репутация может оказаться под угрозой, особенно если вы поделитесь непроверенными сведениями.
Сегодняшний день можно посвятить учебным занятиям. На память вы не жалуетесь, и хотя собственных идей недостаточно, вы всегда можете обратиться к опыту и наработкам друзей или единомышленников. Вечером лучше уединиться - отношения с окружающими в это время суток не складываются.

Весы

Утренние часы будут напряженными и конфликтными. О компромиссе сегодня никто даже не вспоминает, и ссоры возникают буквально на ровном месте. Вы можете пойти на уступки, но не делаете этого из принципа. Но у звезд есть хорошая новость - негативное влияние планет скоро спадет, и атмосфера будет менее напряженной.
В темное время суток удастся найти интересное занятие или новое хобби. Вы не боитесь творческих экспериментов и знаете, где и как применить свои таланты. Общение с близкими порадует, и люди, которых вы любите, оценят ваши попытки улучшить взаимоотношения.

Скорпион

Сложный день. Но особенно трудными покажутся утренние часы. Вы попадете в сложную ситуацию и не сразу сообразите, к кому можно обратиться за поддержкой. Помощь придет со стороны знакомых, которые сталкивались с похожими проблемами - они поймут вас с полуслова, и не придется тратить время на ненужные объяснения.
С делами, запланированными на вечер, вы разберетесь довольно быстро. Но будьте внимательны к деталям, чтобы не пришлось исправлять досадные ошибки. К сделкам, назначенным на сегодня, следует отнестись серьезно - спешка в решении деловых вопросов можно навредить.

Стрелец

У вас уже составлен четкий план на этот день, поэтому проблемы, возникающие не по вашей вине, раздражают и нервируют. Но постарайтесь принять неблагоприятные обстоятельства как данность и не делите дела на важные или неважные. Тем более, за вами наблюдают, и если вы проявите себя ответственным работником, то получите выгодные предложения.
Вечер порадует улучшениями в сфере финансов. Поступления будут небольшими, но приятными. Удачные сделки смогут заключить даже те представители знака, которые были далеки от предпринимательства и не разбирались в коммерческих вопросах.

Козерог

Хороший день. Но вы сегодня почему-то не верите звездам и ищете подвох. Но стараясь успеть решить проблемы за короткий срок, вы упускаете из виду важные дела и совершаете ошибки. А девиз этих суток - никакой спешки. Старайтесь не суетиться - вы всё успеете, нужно лишь сосредоточиться и быть терпеливыми.
Разбираться с семейными вопросами придется самостоятельно. Вы не можете проигнорировать просьбы своих родственников и пытаетесь помочь каждому, кто в этом нуждается. Но торопливость может навредить и здесь - некоторые дела лучше перенести на другой день.

Водолей

Неплохой день. Но утренние часы будут не такими радостными, как бы вам хотелось - ожидаются сложности в общении с близкими. Обстоятельства складываются не очень удачно, и нужно будет менять планы. Проблем добавляют и некоторые родственники - вам придется сыграть роль миротворца, чтобы не допустить возникновения ссор.
Сегодня удастся сменить обстановку - поездки или прогулки подарят много ярких впечатлений. Но будьте бдительными при контактах с новыми знакомыми - тот, кто слишком активно пытается вам понравиться, может оказаться негодяем или нечестным человеком.

Рыбы

Назвать этот день спокойным не получится при всем желании. Но приятных сюрпризов хватает, поэтому вы не обратите внимания на проблемы и мелкие неурядицы. Ожидаются перемены в личной жизни. Некоторые представители знака сумеют наладить отношения с родственниками, общение с которыми последнее время было напряженным.
Вечером удастся разобраться с важными делами. Старайтесь быть внимательнее и не упускайте из виду детали. Нежелательно игнорировать просьбы знакомых и друзей - чем больше вы помогаете окружающим, тем чаще вам сопутствует удача.

0 комментариев
19 апреля 2024, 16:53
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
Російський диктатор Володимир Путін може вдатись до застосування ядерної зброї. В даному випадку, ситуація розвиватиметься дуже непередбачувано і стрибкоподібно. Про це під час чату на Главреді заявив...
21 марта 04:16
1721
Українцям, які володіють квартирами понад 20 років, доведеться заново пройти реєстрацію житла
Українцям, які володіють квартирами понад 20 років, доведеться заново пройти реєстрацію житла
Українцям, які набули право власності на свої квартири ще в минулому столітті, доведеться заново пройти процедуру реєстрації житла. Якщо вони цього не зроблять, то можуть втратити свою нерухомість.Чом...
30 марта 10:10
1426
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1245
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1019
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Наразі росіяни намагаються посилювати тиск артилерійськими обстрілами уздовж лінії зіткнення.Про це в ефірі телемарафону "Єдині новини" поінформувала керівник об’єднаного пресцентру Оперативного коман...
20 марта 21:48
906
3
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
619
2
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
535
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
697
1