Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 18 ноября
18 ноября 04:30
146
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 18 ноября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 18 ноября

Овен

Семья: Если у маленьких родственников появились воображаемые друзья, значит, дети нуждаются в Вашей заботе. Не смейтесь над их невидимыми приятелями, и просто включитесь в игру – пусть «иллюзорный приятель» уедет в другой город. 
Работа: Вы прирожденные воспитатели, но сегодня лучше воздержаться от критических замечаний. Но если сослуживцы ведут себя некрасиво, включите остроумие – от Вашей язвительности не спрячется никто. 
Здоровье: Друзья прильнули к телевизорам, и ждут рекламу средства от боли в суставах. И лишь Вы спокойно смешиваете рисовую муку с водой, пивными дрожжами и солью. «Мазь» поможет за несколько сеансов (если доктор не возражает). 
Любовь: Отправляйтесь в другой город – в этой поездке Вас ждут интересные знакомства. Но держите под рукой свой телефон – вдруг Ваши «брошенные» поклонники спохватятся, и начнут просить прощения, названивая каждую минуту.

Телец

Семья: Составьте список своих желаний и повесьте его, к примеру, на холодильник. Какие-то мечты исполнят родственники, в чем-то поможет домовой. Но «кулинарные хотения» не записывайте – с этим Вы и сами справитесь. 
Работа: Ваш всемогущий босс что-то приуныл. Командовать не хочет, задания не раздает – может, фантазия закончилась, или налоговики бушуют. Пожалейте начальника, и для начала удивите его своей высокой работоспособностью. 
Здоровье: Переберите свою домашнюю аптечку – в ней явно чего-то не хватает. Запаситесь прополисом – он поможет при царапинах, ранках или небольших порезах. Еще и от герпеса избавит (если настоять прополис на спирту). 
Любовь: Все любовные неприятности носят временный характер. Не ворчите на избранника, если он решил пофлиртовать с соседями, и не обижайтесь, если любимый забыл про важную дату. Это такая ерунда, ведь Вы счастливы вместе.

Близнецы

Семья: День можно назвать днем добрых воспоминаний. Пожилые родственники рассматривают фотографии, маленькие домочадцы обложились игрушками, оставшимися от ясельного возраста. Ну а Вы созвонитесь со старинными друзьями. 
Работа: Помощь придет, откуда не ждали – и такое бывает, и сегодня Вы сможете получить поддержку и от конкурентов и от недоброжелателей. Хотя бывшие враги не прочь переквалифицироваться в друзей – дайте им шанс. 
Здоровье: Не хмурьте брови, глядя на новые морщинки – лучше разгладьте кожу личика с помощью масла шиповника. Всего то и нужно – капелька средства и ватный диск. И даже смывать необязательно. 
Любовь: Некоторые из Ваших поклонников перейдут к активным действиям. Сначала Вас завалят подарками, а потом начнут настаивать на штампе в паспорте. Не спешите – тем более, сегодня в загсе не протолкнуться.

Рак

Семья: Обратите внимание на настроение родственников, и не забудьте про домашних питомцев – животные тоже нуждаются в Вашей заботе. Купите вкусностей – близким людям торт, котикам паштет (и не перепутайте). 
Работа: Денек сегодня выдастся сложный, но интересный. Возможно, Вам удастся заключить выгодную сделку, не исключены и знакомства с влиятельными господами. А отметить успех лучше вместе с начальником – все оплачено. 
Здоровье: Отрегулируйте работу своего кишечника и укрепите иммунитет – полакомьтесь ягодками лесной земляники. И не обязательно искать полянку в лесу, можно и замороженную вкуснятину купить. 
Любовь: Сегодня Вы можете столкнуться со своим «бывшим». Старайтесь держать дистанцию, вполне возможно, эта встреча была подстроена – ухажер из прошлой жизни никак не успокоится (ну, конечно, ведь Вы лучше всех).

Лев

Семья: Сегодня Ваши любимые родственники решат высказаться. Старайтесь не обижаться на критику – кое в чем домочадцы правы. Сами тоже не молчите, но в конце беседы угостите всех примиряющим чаем с булочками. 
Работа: Налоги заплачены, кредиты погашены, долги розданы – вот и денег не осталось, а до зарплаты еще далеко. Не грустите, а звоните влиятельным друзьям – у них как раз есть предложение о подработке. 
Здоровье: Нарежьте лук с чесноком и поставьте на стол – запах убьет микробов и защитит от простудных заболеваний. А вечером попарьте ножки с горчицей – если только у Вас нет никаких противопоказаний к этой процедуре. 
Любовь: Ваши отношения нуждаются в очередной перезагрузке. Сначала обговорите все проблемы, а затем наметьте путь исправления. И заодно закажите столик в ресторане – шампанское, танцы, объятия…и полный порядок.

Дева

Семья: Иногда родственники бывают невыносимыми, к примеру, сегодня домочадцы решили стать гурманами. Суп они не хотят, чай они не будут – запеките утку с яблоками, и посыпьте ее марципанами. Если откажутся, съешьте сами. 
Работа: Сегодня Вы почувствуете тягу к переменам. Но не бросайте работу, и не спешите высказывать боссу все, что Вы о нем думаете. Просто устройте выходной-прогул – а справку можно взять у знакомого медика. 
Здоровье: Мойте фрукты с овощами, и не забывайте о руках – сегодня микробы особенно активны. И будьте аккуратнее с электроприборами – если не умеете обращаться с розетками и вилками, позовите мастера. 
Любовь: Держитесь подальше от сплетников – они только и ждут, когда Вы расскажете подробности личной жизни. И предупредите избранника – пусть держит ротик на замке, и делится секретами только с Вами.

Весы

Семья: Вспоминайте законы гостеприимства – сегодня в Вашем доме не протолкнуться. Но нагрянувшие друзья и родственники не должны отвлекать от бытовых обязанностей. Да и домочадцы тоже потребуют внимания. 
Работа: Некоторые коллеги заседают в курилке, остальные разбрелись по офису, и делают вид, что обсуждают важные проблемы. И лишь Вы действительно заняты работой – молодцы, возьмите со шкафа отчет, и отнесите его шефу. 
Здоровье: Волосы нуждаются не только в мытье и расчесывании. Сегодня Ваши локоны мечтают о маске из простокваши. Нанесите скисшее молоко на шевелюру и накрутите на голове махровую чалму. Через час смойте – красота, да и только. 
Любовь: Вашей сладкой парочке не страшны ни ссоры, ни размолвки. Но старайтесь не выяснять отношения каждый день. К примеру, сегодня Вы можете молчком взяться за руки, и побежать – Вы еще успеваете на последний киносеанс.

Скорпион

Семья: Выставьте на продажу ненужную посуду, старые вещи, и надоевшую мебель – приедут, заберут, еще и денег заплатят. Но не спешите загромождать освободившееся пространство, и посоветуйтесь с родственниками-дизайнерами. 
Работа: Вы ребята добросовестные, и сегодня кое-кто из коллег захочет этим воспользоваться. Не давайте обещаний, и сначала разберитесь со своими делами. А потом можно и помочь, если время, конечно, останется. 
Здоровье: Доверьтесь докторам, и расскажите им обо всем, что Вас беспокоит. И забудьте о скромности – медики уже ничему не удивляются. Ну а после приема бегите в аптеку – купите лекарства, а на сдачу возьмите гематоген. 
Любовь: Разнообразьте досуг, обновите взаимоотношения и избавьтесь от скуки. Сегодня Вас с избранником пригласят в несколько мест – не нужно разделяться, Вы и вместе везде успеете, еще и на прогулки время останется.

Стрелец

Семья: Не раздумывайте над проблемами, и сразу советуйтесь с домочадцами – родственники сегодня сообразительные и находчивые. И отложите встречу с друзьями – шашлыки и пиво, конечно, важны, но семья еще важнее. 
Работа: Старайтесь не ехидствовать и не смеяться над новичками-коллегами – Вы ведь тоже не родились вместе с мастерством и трудовой книжкой. Лучше поделитесь с ними своим бесценным опытом и дайте несколько дельных советов. 
Здоровье: Купите пару бананов – один съешьте просто так, а второй разомните, запарьте кипятком и остудите. Пюре и настроение поднимет, и от кашля избавит – и никаких чудо порошков не понадобится. 
Любовь: Не жалейте о прошлом, не мечтайте о будущем, и просто наслаждайтесь настоящим. Тем более, рядом с Вашими поклонниками невозможно оставаться грустным. И не забывайте хвалить своих ухажеров – они это заслужили.

Козерог

Семья: Не воюйте с домочадцами за место у компьютера, а займитесь творчеством. Смастерите бабочек на шторы, придумайте новые наряды для стульев. Возможно, маленькие родственники заинтересуются, и присоединятся к процессу. 
Работа: В Вашем коллективе сегодня ожидаются перемены. Может, руководство решится на кадровые перестановки. Проблем не будет, но ситуацию желательно контролировать – вдруг случайно узнаете что-нибудь интересное. 
Здоровье: Сегодня Вы можете побаловать себя вкусной и полезной пищей – приготовьте печень трески или взбейте яйца с молоком. В этих продуктах много витамина Д – и наедитесь, и костную ткань укрепите. 
Любовь: В отношениях у каждого своя роль, и сегодня Вам придется побыть родителем для своего избранника. Ваш ненаглядный немного приуныл – окружите любимого заботой и вниманием, и не забудьте напоить его чаем с лимоном.

Водолей

Семья: Устройте день отдыха и отвлекитесь от бесконечного быта и рутины. Позовите родственников на прогулку, угоститесь мороженым, загляните в парк развлечений. А поужинать сегодня можно и в кафе – и посуду мыть не надо. 
Работа: Сегодня Вы можете нечаянно ввязаться в авантюру. Если будете доверять интуиции, то выберетесь из этой ситуации победителем. А вот «соучастникам» не доверяйте – уж слишком они бесшабашные и рисковые. 
Здоровье: Приготовьте отвар из листьев настурции – это чудесное растение избавит от депрессии, и Вы станете бодрыми и энергичными. Но если доктор не разрешает пользоваться народными рецептами, лучше не рисковать. 
Любовь: Подготовьтесь к знакомству с новыми воздыхателями. Но не пугайтесь, если поклонники начнут ухаживать за Вами с первой минуты общения – наслаждайтесь, и не забывайте благодарить за комплименты.

Рыбы

Семья: Достаньте билеты на музыкальный концерт, пригласите родственников в кино, или на выставку. В общем, занимайтесь чем угодно, только не смотрите телевизор и не слушайте пессимистов-политиков и обманщиков-синоптиков. 
Работа: Помечтайте о шопинге, который Вы устроите в день зарплаты. Можете составить список покупок и прикинуть примерные траты. Если денег не хватает, можете поискать подработку – вот сегодня этим и займитесь. 
Здоровье: Ваше тело нуждается в празднике. Устройте банный или прогулочный день, или закутайтесь в плед и свернитесь калачиком. В идеале, найдите дом с камином, и усядьтесь в кресло-качалку – ну, и бокальчик вина не навредит. 
Любовь: Избранник ждет тостов и поздравлений. Может быть, Вы опять забыли про годовщину знакомства, или у Вашего любимого просто хорошее настроение. И приготовьте маленький сюрприз – хотя бы магнитик на холодильник.

0 комментариев
20 апреля 2024, 11:50
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Яким буде літо 2024 року: синоптики склали прогноз
Яким буде літо 2024 року: синоптики склали прогноз
Погода влітку в Європі буде неоднорідною. На півночі очікується холодніша і мокра погода, ніж зазвичай, а на півдні та сході - спека і посуха. Про це повідомляє severe-weather.Перші прогнози показують...
22 марта 03:00
1532
Українцям, які володіють квартирами понад 20 років, доведеться заново пройти реєстрацію житла
Українцям, які володіють квартирами понад 20 років, доведеться заново пройти реєстрацію житла
Українцям, які набули право власності на свої квартири ще в минулому столітті, доведеться заново пройти процедуру реєстрації житла. Якщо вони цього не зроблять, то можуть втратити свою нерухомість.Чом...
30 марта 10:10
1440
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Народний депутат Олексій Гончаренко оприлюднив скриншот свого листування із військовим, який проходить базову загальновійськову підготовку на одному з навчальних полігонів у зоні відповідальності ОК «...
02 апреля 08:02
1050
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Є різні думки з приводу завершення війни в Україні: хтось каже, вона не завершиться поки при владі Путін, а хтось вважає, що Україна має стати сильною.Про це сказав президент України Володимир Зеленсь...
30 марта 03:45
1015
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1029
2
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
628
2
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
264
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
707
1