Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 17 декабря
17 декабря 04:30
105
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 17 декабря

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 17 декабря

ОВЕН


Семья: Постарайтесь не огорчать Ваше семейство и не ссорьтесь по мелочам. Убедите домочадцев в том, что Вы по-прежнему их любите, а если иногда критикуете, то для их же пользы. 
Работа: Возможен визит контролирующих органов – будьте наготове и приведите в порядок всю документацию. Если же есть какие-то недоработки, то постарайтесь избавиться от недочетов, а коллеги Вам с удовольствием помогут. 
Здоровье: Попробуйте избавиться от страха перед врачами и запланируйте визиты к разным специалистам. Даже если у Вас ничего не болит – профилактика не помешает. 
Любовь: Звезды обещают неожиданную встречу с человеком из Вашего прошлого. Не пытайтесь вернуть давние отношения, просто дружески пообщайтесь. Но не забудьте рассказать о встрече своему нынешнему избраннику – во избежание ненужной ревности. 

 

ТЕЛЕЦ


Семья: Постарайтесь оживить Ваши будни и начните записывать возникающие у Вас желания. Позвольте домочадцам тоже написать о своих мечтах, а вечером перечитайте всей семьей. Вы поймете, что многие планы осуществимы – нужно только захотеть. 
Работа: Будьте любезнее с коллегами, даже с теми, которые ведут себя агрессивно. Оставайтесь доброжелательными при конфликтах – так Вы обезоружите агрессора и измените ситуацию в нужную Вам сторону. 
Здоровье: Начните день с полезного завтрака – это позволит Вам избежать слабости, которая появляется к полудню. Но готовя для себя свежий сок, не забывайте: выпить его нужно сразу, чтобы не растерялись витамины. 
Любовь: Старайтесь не подавлять свои переживания и в общении с избранником будьте открыты, не боясь показаться слабым. Возлюбленному захочется Вас защитить и укрыть от проблем. 

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Семья: Научитесь использовать время, отведенное на завтрак для того, чтобы за столом спокойно пообщаться с домочадцами. Пусть утро доставит удовольствие всему семейству, и все родные выйдут из дома с улыбкой. 
Работа: Научитесь грамотно вести дискуссии с деловыми партнерами: учитывайте мнение всех компаньонов. Тогда участники переговоров убедятся в том, что их вклад тоже весьма важен, и все сделки у Вас пройдут отлично. 
Здоровье: Чтобы избежать приступов головной боли, постарайтесь сегодня поменьше нервничать, находиться в проветренных помещениях, если есть возможность, чаще выходить на улицу. 
Любовь: Постарайтесь вместе с избранником выйти из зоны комфорта. Даже если Вам безумно хорошо вместе, иногда полезно и на людей посмотреть. Посетите рестораны, кинотеатры, полезен для отношений будет и совместный шопинг. 

 

РАК


Семья: Возьмите за правило начинать день с улыбки – это принесет пользу и Вам и домочадцам. Можете написать на листочке фразу: «Сегодня самый счастливый день», и повесить записку на видное место – отношения в семье заметно улучшатся. 
Работа: Перестаньте постоянно думать о социальном статусе – Вы и так работаете на износ, и давно заслужили уважение среди коллектива. Попробуйте расслабиться и хотя бы пять минут в день поваляйте дурака – расскажите коллегам смешные истории, или новые анекдоты. 
Здоровье: Никакие неприятности с самочувствием сегодня не угрожают, день ожидается на редкость бодрым и полным приятных эмоций. 
Любовь: Попробуйте перестать требовать от избранника восхищения Вашими талантами, и проявите интерес к его персоне – это значительно улучшит Ваши отношения, да и возлюбленному будет приятно. 

 

ЛЕВ


Семья: Вспомните мультфильм про кота Леопольда и чаще повторяйте фразу: Ребята, давайте жить дружно. Старайтесь помирить отпрысков, не обращайте внимания на ворчание старших членов семьи – домочадцам скоро надоест испытывать Ваше терпение. 
Работа: Дар убеждения обычно помогает Вам добиться своего. Но сегодня не злоупотребляйте красноречием и в общении с руководством старайтесь быть сдержаннее – начальство может быть не в духе. 
Здоровье: Если Вы заметите перепады в своем настроении, то запаситесь терпением и самодисциплиной и начните менять жизнь к лучшему – Вам поможет лечение цветом. Если затрудняетесь с выбором, сегодня начните с зеленого. 
Любовь: Возможна неожиданная и интересная встреча. Постарайтесь быть открытыми и не бойтесь проявлять эмоции – новому знакомому будет по душе Ваша искренность. Как знать, может быть, счастливые отношения не за горами? 

 

ДЕВА


Семья: Желательно больше времени уделить младшим членам семьи. Старайтесь не просто интересоваться успехами отпрысков, но и принимайте активное участие в их жизни – займитесь вместе делом, которое нравится Вашим чадам, познакомьтесь поближе с их приятелями. 
Работа: Постарайтесь не воспринимать неудачи, как трагедии и не делайте проблемы из того, что начальник забыл Вас похвалить. Поощрение обязательно будет, нужно лишь немножко подождать. 
Здоровье: Задумайтесь о здоровье своих легких, пройдите необходимое обследование. И постарайтесь есть больше морковки и тыквы, особенно если Вы курите. А лучше всего избавиться от тяги к сигаретам, и уже сегодня! 
Любовь: Постарайтесь не ссориться со своим возлюбленным и меньше критикуйте. Устройте для избранника вечер чудес и сказок – украсьте комнату, зажгите свечи, и все размолвки останутся в прошлом. 

 

ВЕСЫ


Семья: Поговорите по душам со старшими членами семьи – может быть, их частое недовольство связано с недостатком внимания. Постарайтесь проявить чуткость к пожилым родственникам и больше интересуйтесь их самочувствием. 
Работа: Ваше стремление во всем быть первым может сыграть злую шутку: Вы нечаянно обидите коллег, которые захотят выделиться. Ваш авторитет и так на высоте, так позвольте другим сослуживцам показать себя с лучшей стороны. 
Здоровье: Постарайтесь меньше времени проводить за компьютером, вместо этого лучше прогуляйтесь на свежем воздухе. Дайте отдых спине и глазам, можно заняться несложными упражнениями. 
Любовь: Попытайтесь изменить в себе некоторые привычки и не ищите недостатки в партнере. Научитесь принимать избранника таким, каков он есть – ведь Вы его за это и полюбили. 

 

СКОРПИОН


Семья: Начните общение с родственниками, отношения с которыми стали натянутыми. Сделайте первый шаг и не бойтесь показаться смешными – Вашу искренность оценят, и на деле родня окажется не такой уж несносной. 
Работа: Продемонстрируйте боевой настрой – Вы успеете выполнить массу дел, главное, не в ущерб качеству. Коллеги, да и руководство будут в восхищении от Вашей стремительности, и Вы услышите много комплиментов. 
Здоровье: Поберегите свою нервную систему и не срывайтесь по пустякам. Заварите ароматный чай с травами, побалуйте себя «вредными вкусностями». 
Любовь: Устройте для своей половинки вечер воспоминаний, конечно же, приятных. Распечатайте фотографии, где запечатлены самые счастливые мгновения Вашей жизни, сервируйте красиво стол – избранник будет растроган. 

 

СТРЕЛЕЦ


Семья: Попробуйте уделить время своим деткам. Постарайтесь избавиться от нравоучений и станьте отпрыскам настоящим другом – ведь с тех пор, как Вы повзрослели, прошло не так много времени. 
Работа: Желательно обратить внимание на свой внешний вид и постараться выглядеть безупречно – деловые партнеры будут придирчивы. Но и о профессионализме не забывайте и сразите компаньонов своим умением вести переговоры. 
Здоровье: Сегодня полезны косметологические процедуры для кожи лица. Найдите рецепты, которыми Вы давно не пользовались из-за лени или нехватки времени, и подарите своему личику порцию удовольствия. 
Любовь: Отвлекитесь от проблем внешнего мира и проведите время со своим возлюбленным. Поговорите по душам, не забудьте добавить романтики, даже если Ваши отношения начались давным-давно. 

 

КОЗЕРОГ


Семья: День подходит для грандиозной уборки, или перестановки. Не стоит шокировать домашних расстановкой предметов по Фэн-шуй – главное, чтобы всем было удобно и комфортно. 
Работа: Сегодня придется идти на некоторые уступки и ограничения. Не переживайте, скоро у Вас появится шикарная возможность убедить окружающих в своем несомненном профессионализме и мастерстве. 
Здоровье: Постарайтесь быть аккуратнее на дороге, и в местах, где многолюдно. Из-за невнимательности могут возникнуть опасные ситуации, поэтому просто не будьте рассеянны и следите за обстановкой. 
Любовь: От Вас потребуется позитивный настрой и терпение – половинка будет не в духе. Проявите больше мягкости, не реагируйте на капризы, тогда хандра избранника быстро уйдет, и Вы превосходно пообщаетесь. 

 

ВОДОЛЕЙ

 

Семья: Проведите день в свое удовольствие – походите по магазинам всей семьей, накупите полезных мелочей для дома. Старайтесь только не переходить допустимые траты и возьмите с собой сумму, которая не слишком ударит по бюджету. 
Работа: Уделите время прямым обязанностям и не обращайте внимания на коллег, которым хочется посплетничать. Возможно, скоро и Вы станете объектом обсуждения, так что не стоит давать сослуживцам повода перемыть Вам косточки. 
Здоровье: Начните укреплять иммунитет и не ленитесь делать зарядку. Встать пораньше Вам никто не помешает, а вялость от раннего подъема уйдет после полезного завтрака и занятий на тренажере. 
Любовь: Постарайтесь не обращать внимания на капризы избранника, может быть, на Вашего любимого человека действуют магнитные бури. Будьте терпеливы и устройте вечер сюрпризов: Вашей половинке станет стыдно за свои срывы. 

 

РЫБЫ


Семья: День подходит для визитов к друзьям, возможно, что и Ваш дом захотят посетить приятные знакомые. Не ударьте в грязь лицом и постарайтесь быть на высоте – дайте задание каждому члену семьи и квартира засияет. 
Работа: Переговоры, запланированные на сегодня, пройдут удачно. От Вас потребуется собранность и умение идти на компромисс – оправдайте ожидания партнеров и сразите их своим профессионализмом. 
Здоровье: Погода может негативно сказаться на Вашем самочувствии, поэтому желательно подготовиться и запастись спасительными лекарствами от головной боли и слабости. Подсказки врача будут не лишними. 
Любовь: Если Вы задумаете признаться избраннику в чувствах, то звезды на Вашей стороне – любимый человек обязательно ответит Вам взаимностью. 

0 комментариев
29 марта 2024, 12:38
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонська міська військова адміністрація продовжує співпрацю з французькою неурядовою гуманітарною організацією Acted. Так, була проведена установча зустріч та презентація грошової програми для власн...
08 марта 14:56
4739
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
ТЦК мають виконувати мобілізаційний план, тому можуть вручити повістку військовозобов'язаним чоловікам у будь-якому місці. З'явилися нестандартні методи оповіщення українців про необхідність стати на...
04 марта 09:46
1233
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
Російський диктатор Володимир Путін може вдатись до застосування ядерної зброї. В даному випадку, ситуація розвиватиметься дуже непередбачувано і стрибкоподібно. Про це під час чату на Главреді заявив...
21 марта 04:16
1228
Українці можуть встановити прилад, який дозволить легально платити за електроенергію на сотні гривень менше: як називається
Українці можуть встановити прилад, який дозволить легально платити за електроенергію на сотні гривень менше: як називається
На оплаті рахунку за електроенергію можна серйозно заощадити – понад 260 грн. Причому це буде легально і без будь-яких порушень. Для цього достатньо звернутися до постачальника струму та встановити дв...
11 марта 04:45
874
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
618
3
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
123
1
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українцівТимчасовий захист для українських біженців у Польщі готуються продовжити до 4 березня 2025 року. Проте уряд планує змінити правила перебування укра...
02 марта 03:00
316
1
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Наразі росіяни намагаються посилювати тиск артилерійськими обстрілами уздовж лінії зіткнення.Про це в ефірі телемарафону "Єдині новини" поінформувала керівник об’єднаного пресцентру Оперативного коман...
20 марта 21:48
424
1