Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 16 ноября
16 ноября 04:30
150
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 16 ноября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 16 ноября

Овен

Вы окажетесь в растерянности, и будет казаться, что обстоятельства складываются против вас. Старайтесь спокойнее относиться к событиям этого дня и корректируйте планы без лишней нервотрепки. Обратитесь за помощью к хорошим знакомым или старым друзьям. Но не прислушивайтесь к советам тех, кто ведет праздный образ жизни, лень сегодня - ваш враг номер один.
Некоторым удастся воплотить в жизнь давние задумки, и вы разберетесь с проблемами, которые казались неразрешимыми. Шопинг, назначенный на сегодняшний день, лучше не откладывать - все покупки окажутся удачными.

Телец

Замечательный день. Вы наблюдательны и легко добиваетесь поставленных целей. К тому же выяснится, что у вас очень много помощников. Но будьте избирательны в общении и обращайтесь за поддержкой к людям, которым можно доверять. И не смешивайте личную жизнь с работой - это может привести к возникновению серьезных проблем.
Старайтесь ограничивать себя в тратах и не пытайтесь поскорее избавиться от средств, которые вы сегодня получите - деньги пригодятся чуть позже. Вечером у вас появятся интересные идеи, касающиеся бизнеса - не спешите с реализацией планов и хорошенько всё обдумайте.

Близнецы

Сегодня вы неожиданно перестанете разбираться в людях и будете выражать симпатию каким-то подозрительным личностям. Старайтесь сдерживать свои порывы и избегайте откровенности в общении. Советы новых знакомых могут оказаться бесполезными и даже вредными.
Не исключены денежные потери, а вещи, купленные в этот день, разонравятся уже завтра. Чересчур ответственные представители знака возьмут на себя чужую вину и будут исправлять чьи-то ошибки. Не нервничайте, контролируйте эмоции и помните, что тревожность и переживания негативно сказываются на самочувствии.

Рак

Отличный день. Сегодня вас не пугают сложности, и вы добиваетесь успеха в делах, к которым раньше побоялись бы подступиться. Будьте упорнее, импровизируйте и рассчитывайте на поддержку звезд - небесные светила на вашей стороне. Вам удастся обзавестись полезными связями, а деловые партнеры и союзники, которых вы найдете, помогут в реализации идей и предложат сотрудничество.
Некоторые представители знака разберутся с семейными проблемами. Возможно, вам придется подкорректировать свои планы ради близких людей, но вы ни разу об этом не пожалеете.

Лев

Хороший день, но чтобы достичь нужного результата, придется потрудиться. Причем, работать вы будете до наступления вечера. Многие испытают усталость, но у вас есть надежный тыл - близкие люди. Родственники вникают в ваши проблемы и стараются помочь в решении важных вопросов.
Вечером желательно хорошенько отдохнуть и расслабиться. Сократите физическую активность и помните о мере при выборе развлечений - даже веселье должно быть дозированным. У многих появятся интересные идеи, и вы поймете, как действовать, чтобы реализовать далекоидущие планы.

Дева

Сегодня ваш главный враг - спешка. Не отступайте перед трудностями и помните, что все проблемы решаемы, нужно лишь набраться терпения и быть более настойчивыми. Ну а самые упорные представители знака получат подарок от Вселенной - звезды вас обязательно поддержат.
Следите за своими высказываниями - окружающие люди внезапно перестанут вас понимать и могут обидеться на неуместную шутку или критическое замечание. Особенно осторожными следует быть в общении с влиятельными знакомыми. Не блещите остроумием - ваш юмор могут воспринять как оскорбление.

Весы

Сутки подходят для принятия важных решений, и звезды назвали этот день днем кардинальных перемен. Воплощайте идеи и двигайтесь к цели - чем быстрее вы приступите к реализации задуманного, тем больше шансов у вас будет для получения хорошего результата.
Во вторую половину дня ожидаются сложности в общении с окружающими людьми. Те, кто никогда с вами не спорил, начнут сомневаться в ваших словах, и вам придется искать серьезные аргументы, чтобы доказать свою правоту. Не нервничайте из-за критики в ваш адрес - вполне возможно, вас пытаются вывести из себя.

Скорпион

Тревожность вредит делам - помните об этом, и будьте спокойнее. Но в этот день сложно сдерживаться, и возможны ссоры с деловыми партнерами и даже конфликты с друзьями. Действовать под влиянием эмоций нежелательно - вы можете наделать кучу ошибок, которые будете очень сложно исправить.
Вас не испугать трудностями и сложными ситуациями, и шанс на то, что вы достигнете своих целей, у вас всё-таки есть. Учитесь принимать самостоятельные решения - брать пример сегодня не с кого, и придется импровизировать, действовать «методом тыка» и искать нестандартные методы решения задач.

Стрелец

Успешный день. Сегодня вы не паникуете, услышав слово «проблема», и можете найти выход из любой ситуации. Воспользуйтесь своим опытом и прошлыми наработками и обратитесь за поддержкой к родне старшего поколения. Мудрые советы близких людей помогут достичь целей за короткие сроки.
Вторая половина суток подходит для решения финансовых вопросов. Вам удастся заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки. У некоторых появятся интересные идеи, касающиеся работы. Вы поймете, как действовать, чтобы добиться успеха в профессиональной сфере.

Козерог

День отлично подходит для новых начинаний. Вы аккуратны и сосредоточенны, а добавив к этим качествам нотку творчества, вы сумеете достичь отличного результата. Но будьте аккуратны в выборе партнеров и союзников и делитесь идеями лишь с теми, кому вы полностью доверяете и кто вас ни разу не подводил. И не витайте в облаках - сегодня везет реалистам, а не мечтателям.
Старайтесь чаще советоваться со старыми знакомыми и друзьями. Неожиданно выяснится, что люди понимают вас с полуслова, и вы будете рады почувствовать их заботу и поддержку.

Водолей

Окружающие идут на контакт и получают удовольствие от общения с вами. Но велика вероятность того, что вы станете жертвой манипуляторов. Не откровенничайте с теми, кто слишком активно добивается вашего расположения - скорее всего, вы столкнулись с интриганами, которые могут использовать вас в своих целях.
Сегодня возможны сложности в профессиональной сфере. На работе может возникнуть запутанная ситуация, и вы окажетесь в растерянности. Но если вы не будете торопиться, то сумеете разобраться с проблемами и, в конце концов, примете верное решение.

Рыбы

Этот день не назовешь простым. Вам будет трудно составить план действий, и возникнет желание забыть о делах и отдохнуть. Постарайтесь не расслабляться и не тратить время на ерунду - чем серьезнее настрой, тем выше шансы достичь хорошего результата.
Во вторую половину суток звезды будут расположены более удачно, чем утром, и представители вашего знака сумеют разобраться со многими проблемами. Вечером вам удастся помочь людям, попавшим в сложную ситуацию. К тому же, вы сумеете проявить себя в общественной деятельности и получите удовольствие от участия в коллективных мероприятиях.

0 комментариев
26 апреля 2024, 15:34
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
"Ті, що вижили, позаздрять мертвим": з'явився похвилинний опис подій при ядерному ударі
"Ті, що вижили, позаздрять мертвим": з'явився похвилинний опис подій при ядерному ударі
Ядерна війна починається з проблиску на екрані радара. На годиннику 4:03 ранку, і в полі за 20 миль від столиці Північної Кореї Пхеньяна величезна хмара вогню вибухає всього в декількох метрах від зем...
10 апреля 12:47
1303
Справжньої війни ще не бачили: мольфар дав шокуючий прогноз на літо
Справжньої війни ще не бачили: мольфар дав шокуючий прогноз на літо
Відомий мольфар Макс Гордєєв поділився двома прогнозами на літо. За його словами лише до кінця осені Україна отримає ще одну систему ППО Patriot, а наприкінці літа західні партнери нам передадуть якус...
19 апреля 14:32
1167
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Народний депутат Олексій Гончаренко оприлюднив скриншот свого листування із військовим, який проходить базову загальновійськову підготовку на одному з навчальних полігонів у зоні відповідальності ОК «...
02 апреля 08:02
1129
Росіяни планують удар ракетами “Циркон“ по Київській ГЕС, щоб затопити українську столицю
Росіяни планують удар ракетами “Циркон“ по Київській ГЕС, щоб затопити українську столицю
Після ударів росіян по дніпровських електростанціях кияни побоюються, що наступна атака може бути на Київську ГЕС. У Мережі з'явилася інформація, що у разі руйнування греблі у Вишгороді, потік води мо...
30 марта 13:45
966
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
840
4
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
749
2
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
 Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини.Про це повідомляється у телеграм на каналі Сил оборони півдня України. 
21 апреля 22:29
183
1
Как правильно подобрать размер тактических кроссовок для ЗСУ: практическое руководство
Военная служба предъявляет особые требования к экипировке и, в частности, к обуви. Тактические кроссовки для военнослужащих Збройних Сил Украины (ЗСУ) должны сочетать в себе не только защитные функции...
22 апреля 17:56
236
1