Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 15 ноября
15 ноября 04:30
142
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 15 ноября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 15 ноября

ОВЕН


Семья: Неожиданную поддержку сегодня окажут друзья семьи – они сумеют наладить Ваши отношения с родней и помогут в решении финансовых вопросов. Только не отказывайтесь от их участия и не ищите в этом подвох. 
Работа: Постарайтесь воспользоваться шансом и увеличить свое влияние на коллег. На службе может возникнуть непростая ситуация, лишь Вам удастся поставить все на свои места – готовьтесь к повышению. 
Здоровье: Сегодня полезны процедуры, так или иначе связанные с улучшением внешности. Можете отдать предпочтение уходу за волосами, а можно провести несколько часов в оздоровительном центре. 
Любовь: Старайтесь беречь чувства своего избранника и не провоцируйте его на ревность – это может привести к серьезной размолвке. Будьте искреннее и покажите партнеру свою любовь – больше фантазии и все в Ваших руках! 

 

ТЕЛЕЦ


Семья: Дети сегодня удивят Вас своими успехами – не забудьте похвалить и убедить отпрысков в том, что они самые лучшие на свете. Уделите внимание и родителям, которые соскучились и будут очень рады Вашему визиту. 
Работа: Сегодня возможно покровительство начальства – не удивляйтесь, Вы давно это заслужили. Если коллеги начнут завидовать и намекать о Вашем блате, старайтесь не обращать внимания и просто меняйте тему беседы. 
Здоровье: Берегите свое сердце и сегодня избегайте чрезмерных нагрузок. Старайтесь больше отдыхать, гулять на природе. Не забывайте и про рекомендации врача – если жалуетесь на память, то запишите советы. 
Любовь: Сегодня Вас ждут путешествия и веселые компании. Только старайтесь развлекаться вместе с половинкой и при выборе места отдыха, учитывайте желания избранника. 

 

БЛИЗНЕЦЫ


Семья: Начните прививать самостоятельность младшим членам семьи: детям или внукам. Постарайтесь не нервничать, если у детей что-то не получается сразу и хвалите даже за минимальные успехи. 
Работа: Учитесь работать над собой и не обижайтесь на критику коллег или руководства. Старайтесь уловить суть сказанного, не обращая внимания на интонацию – возможно, Вы извлечете из замечаний пользу. 
Здоровье: Избавиться от чувства усталости сегодня Вам поможет обычный массаж ушных раковин. Главное, узнайте у знакомого доктора все тонкости и массируйте уши не более четырех минут – бодрость будет обеспечена на весь день. 
Любовь: Старайтесь выполнить обещания, которые Вы дали возлюбленному. Улучшить отношения поможет совместная прогулка по красивым местам – можно заранее украсить место Вашего знакомства и привести любимого человека туда. 

 

РАК


Семья: Задумайтесь, не пора ли разнообразить семейную жизнь? Постарайтесь побеседовать с домашними, выясните, чего бы им хотелось – может быть, семейству пора в совместный отпуск, а все остальные дела подождут. 
Работа: Благодаря профессионализму и опыту сегодня Вы сможете добиться неплохих результатов. Однако Вам не стоит бояться сделать что-то не так – ведь все учатся на собственных ошибках. 
Здоровье: Найдите полчаса и дайте отдых своему организму. Не обязательно дожидаться ночи, чтобы упасть в постель, можно позволить себе расслабиться днем и просто полежать на диване. 
Любовь: Старайтесь поддерживать в отношениях с партнером страсть и романтизм, не давая быту разрушить Вашу идиллию. Уже сегодня начните чаще говорить любимому человеку комплименты и не скупитесь на нежные прикосновения. 

 

ЛЕВ


Семья: Попробуйте время от времени баловать себя и своих близких. Иногда полезны даже излишества – например, сегодня Вы можете накупить всевозможных вкусностей, пусть даже и не совсем полезных. 
Работа: Старайтесь прислушиваться к своей интуиции, и не подстраиваться под мнение коллектива, ведь постоянно жить под гнетом обязательств утомительно. Но не переборщите и сегодня не вступайте в споры с начальством. 
Здоровье: Сегодня следует быть внимательнее к своему самочувствию – возможны аллергические реакции. Если ситуация серьезная, лучше не искать отговорки, а быстрее отправляться к врачу. 
Любовь: Не гонитесь за идеалом и воспримите своего избранника таким, каков он есть. Научитесь ценить каждое мгновение, проведенное рядом, даже в ссорах желательно находить выгоду – ведь после размолвок чувства становятся сильнее. 

 

ДЕВА


Семья: Сегодня лучше не тратить силы на то, что не доставляет удовольствия. Куда продуктивнее пройдут дела, требующие от Вас творческого подхода. Постарайтесь не принуждать домашних к выполнению нудной работы – оставьте эти хлопоты на потом. 
Работа: Постарайтесь не участвовать в коллективных интригах и избегайте сплетен. Вашим коллегам главное видеть, что Вы готовы на откровенность, а Вы можете просто выбрать нейтральную тему для разговоров. 
Здоровье: Если сегодня Вы почувствуете утомление, то не спешите принимать таблетки – выпейте стакан сока, к примеру, виноградного. Можно поднять настроение шоколадом – даже одного кусочка будет достаточно. 
Любовь: Старайтесь не давить на любимого человека и покажите партнеру его ценность для Вас. Устройте небольшой и романтический праздник – заказывать ужин в ресторане совсем необязательно. 

 

ВЕСЫ


Семья: Объясните домочадцам, что Вы имеете право иногда быть в плохом настроении. Близкие люди всегда примут Вас в любом качестве, а сегодня Вам можно даже немного поворчать и покапризничать. 
Работа: День будет напряженным и даже суматошным. Однако это не помешает Вам добиться неплохих результатов и выполнить кучу работы. 
Здоровье: Задумайтесь о том, не доставляет ли Вам беспокойства мобильный телефон? Нахождение всегда «на связи» может превратиться в психологическую потребность. Постарайтесь чаще отключать телефон – так Вы избежите нервных срывов в будущем. 
Любовь: Сегодня повышена вероятность влюбиться. Если это никому не угрожает – смело действуйте и покоряйте объект своего внимания. Если же Вы не свободны, то лучше быть благоразумнее. 

 

СКОРПИОН


Семья: Постарайтесь проявлять уважение к старшим родственникам и учитывайте их мнение, при обсуждении домашних проблем. Слишком энергичных пожилых членов семьи попробуйте увлечь чем-то интересным, к примеру, найдите им новое хобби или купите абонемент в бассейн. 
Работа: Не принижайте сегодня свою значимость, ведь во многих областях Вы являетесь для коллег авторитетом. Главное, не навязывать свою помощь и ждать, пока к Вам обратятся за поддержкой. 
Здоровье: День хорош для борьбы с плохим настроением. Побороться с депрессией поможет цветная фруктово-овощная диета. Можно чередовать цвета и на завтрак кушать желтые продукты, на обед оранжевые, а вечером уделить внимание синим овощам и фруктам. 
Любовь: Проведите свободное время вместе с избранником, займитесь приятными делами: рисованием, или чтением вслух. Если Ваш роман в самом начале, то подобные занятия станут подготовкой к совместной жизни. 

 

СТРЕЛЕЦ


Семья: Не старайтесь казаться для окружающих лучше, чем Вы есть. Для близких людей Вы всегда будете самым отзывчивым и замечательным человеком. 
Работа: Сегодня самое время сделать важный звонок, который Вы давно откладывали. Не бойтесь получить отказ, а настройтесь на хороший результат – переговоры пройдут даже лучше, чем Вы ожидали. 
Здоровье: Постарайтесь не объедаться и проследите, чтобы меню соответствовало Вашему возрасту. Не забывайте про прием витаминов, желательно в «чистом» виде: овощи, фрукты и полезные каши подойдут больше, чем добавки и чудесные средства. 
Любовь: Стараясь поддержать избранника и доставить ему удовольствие, не забывайте отстаивать и свои интересы. Отнеситесь к партнеру, как к свободной личности – и рутина Вашим отношениям не грозит. 

 

КОЗЕРОГ


Семья: Подойдите к выполнению домашней работы творчески, и воспринимайте совместную уборку или ремонт, как повод провести время с родными людьми – тогда дом станет местом, куда всегда хочется возвращаться. 
Работа: Не отклоняйтесь сегодня от предложений, которые сначала могут показаться нелепыми – лучше обдумайте и не давайте мгновенного отказа. Полезно посоветоваться с друзьями, которые не раз выручали – их идеи окажутся ценными. 
Здоровье: Уделите внимание шейному отделу позвоночника – выберите для себя комплекс упражнений. Даже пять минут занятий будут полезны для организма. 
Любовь: Взгляните на отношения с избранником по-новому – быть может их пора разнообразить. Спросите у возлюбленного, о чем он мечтает сейчас, ответ Вас удивит, ведь он окажется не таким, как месяц или год назад. 

 

ВОДОЛЕЙ


Семья: Выслушайте сегодня своих домочадцев и обсудите спорные вопросы, желательно прийти к согласию за счет взаимных уступок. Не бойтесь поделиться с родными своими страхами – критиковать и смеяться никто не будет. 
Работа: Ваше обаяние будет на высоте, и на службе Вы услышите массу комплиментов в свой адрес. Старайтесь, чтобы Вас не упрекнули в эгоизме и не зазнавайтесь, даже если в коллективе только и говорят, что о Вашем профессионализме. 
Здоровье: Начните избавляться от лишнего холестерина: с сегодняшнего дня перекусывайте орехами и добавляйте их в салаты, овощные блюда и даже в супы – сочетайте вкусное с полезным. 
Любовь: Постарайтесь сегодня не ссориться с любимым, и уступайте даже в мелочах – это позволит Вам сохранить добрые отношения. К тому же, избранника скоро покинет депрессия, и Ваша половинка вновь станет милой и очаровательной. 

 

РЫБЫ


Семья: Постарайтесь расширить зону своего комфорта и перестаньте постоянно контролировать домочадцев. Знакомьтесь с новыми людьми, узнайте, наконец, как зовут бабушку с первого этажа – попробуйте, Вам понравится! 
Работа: Сегодня Вам может поступить предложение об интересном занятии. Прежде чем давать ответ, взвесьте все, однако если вопрос заработка не стоит остро, то можно и согласиться. 
Здоровье: Сегодня можно заняться процедурами, направленными на похудение. Главное – не усердствовать и не бросаться в крайности, отказываясь от еды. Лучше избавиться от вредных привычек и начать тратить деньги на дорогие и полезные продукты. 
Любовь: Сегодня Вы будете настроены на романтический лад, и это заметно улучшит настроение избранника – со стороны будет казаться, что Вы только что познакомились и влюблены друг в друга. 

0 комментариев
28 марта 2024, 23:06
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонська міська військова адміністрація продовжує співпрацю з французькою неурядовою гуманітарною організацією Acted. Так, була проведена установча зустріч та презентація грошової програми для власн...
08 марта 14:56
4721
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Многие украинцы получают дополнительный доход с того, что сдают в аренду жилье. Но при этом, они не платят налоги государству. Поэтому теперь налоговая научилась высчитывать владельцев, которые сдают...
25 марта 05:02
2010
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині.Про це розповідається на сторінці Центр досліджень воєнної історії ЗСУ у facebook.12 березня 2022 року біля с...
12 марта 19:13
1011
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
910
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
604
3
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
910
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
116
1
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Прикордонники затримали неординарного мешканця Одеси, який, за їхніми даними, збирався вплавь подолати дві річки, щоб потрапити до Молдови. При собі в нього була латексна маска, гідрокостюм та плащ-ма...
11 марта 04:33
406
1