Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 13 сентября
13 сентября 03:30
159
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 13 сентября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 13 сентября

Овен

День богат на сюрпризы, в основном приятные. Вы сегодня сосредоточенны и замечаете каждую мелочь - так держать, ведь информация, полученная в эти сутки, пригодится вам в будущем. Вы можете рассчитывать на поддержку окружающих. Но в решении важных вопросов желательно полагаться только на себя, к тому же быстрое развитие событий не позволит вам расслабиться, и у вас не останется времени на выслушивание чужих советов.
Многие представители знака порадуются улучшениям в финансовой сфере. Но неожиданные поступления не повод забывать об экономии - ограничьте траты и подумайте о завтрашнем дне.

Телец

Сегодняшний день подарит возможность проявить свои способности. Ваши таланты не останутся незамеченными, и вы получите несколько интересных и заманчивых предложений. Ну а ваш творческий подход позволит справиться со сложными делами и привлечь внимание нужных людей.
Вы можете не только пробовать себя в новой деятельности, но и пытаться реализовать какие-то давние задумки. Вторую половину суток посвятите неформальному общению со своими знакомыми. Этим вечером у вас появится шанс помириться с людьми, отношения с которыми разладились из-за ссоры или недопонимания.

Близнецы

Будьте аккуратны и не раздавайте обещаний, в выполнении которых вы не уверены - велика вероятность того, что вы возьмете на себя больше, чем требуется, и не справитесь. Особенная осторожность потребуется при решении деловых и финансовых вопросов. Вы сегодня чересчур легкомысленно относитесь к тратам, и это вряд ли положительно скажется на ситуации в сфере денежных отношений.
Взаимоотношения с родными и близкими людьми в эти сутки складываются неплохо - поводов для ссор и конфликтов не возникнет. Вы будете способны понять даже тех людей, которые раньше вас раздражали.

Рак

Этот день благоприятен для новых начинаний. Но если вы решите закончить старые дела или реализовать какие-то давние задумки, звезды возражать не станут - в любом случае обстоятельства сложатся для вас удачно. Сегодня вы вызываете симпатию у окружающих, можете поговорить на любую тему, и знакомства и встречи пройдут успешно.
Представители вашего знака коммуникабельны, легко сходятся с людьми, и отношения, завязанные в эти сутки, имеют шанс на продолжение. День принесет приятные сюрпризы, в том числе и романтические, а некоторые из вас услышат признание в любви.

Лев

Отличный и позитивный день. Вы способны достичь хорошего результата в любом деле, и поводов для беспокойства не возникнет. Встречи со старыми друзьями и знакомыми пройдут успешно, вы услышите массу полезной информации, возможно, вы получите интересное предложение. Действуйте спокойно и рассудительно и старайтесь не сомневаться в победе - планеты сегодня расположились удачно.
У некоторых представителей знака появится шанс возобновить прерванные связи. Разногласия, не дающие спокойно общаться, останутся в прошлом, и отношения с близкими людьми наладятся.

Дева

Сегодняшний день хорош для общения и налаживания отношений с окружающими. Вы легко настраиваетесь на волну собеседника, подбираете ключик к любому человеку и находите нужные слова, чтобы убедить всех в своей правоте. Позитивный настрой может снизиться из-за небольших финансовых сложностей. Не обвиняйте себя в возникших неприятностях и старайтесь относиться к проблемам философски.
Вы способны предвидеть конечный результат и не делаете ошибок даже в трудных ситуациях. Ну а ваша аккуратность поможет избежать ловушек, которые приготовили для вас конкуренты и недоброжелатели.

Весы

День будет неплохим, но вы испытаете трудности в общении с окружающими людьми. Недопонимания и разногласия приводят к конфликтам, а искать истину в споре сегодня бессмысленно и даже глупо. Не ждите помощи со стороны и старайтесь принимать самостоятельные решения - чужие советы будут лишь раздражать и отвлекать от рабочего процесса.
Сегодняшние сутки идеально подходят для финансовых операций. Контракты и сделки, проведенные в этот день, окажутся удачными. А купленные вещи окажутся качественными и будут радовать вас долгое время.

Скорпион

Помните, что любые проблемы и неприятности носят временный характер. Старайтесь не нервничать из-за ерунды - скоро вы сами посмеетесь над своими волнениями и переживаниями. Сегодня вам придется общаться с интересными и необычными людьми. Но не поддавайтесь их чарам - идеальные во всём личности вряд ли заслуживают доверия.
Перед вами появятся новые задачи - есть шанс проявить себя и показать, на что вы способны. Темное время суток желательно посвятить составлению и обсуждению далекоидущих планов. А некоторые представители знака получат заманчивые предложения от партнеров.

Стрелец

Этот день нельзя назвать спокойным, и вы вряд ли сумеете расслабиться. Особенно напряженной будет обстановка дома. Вы услышите не очень позитивные новости, касающиеся вашей семьи. Но скоро ситуация стабилизируется, и вы поймете, что проблемы были не такими уж серьезными.
Во вторую половину суток желательно отказаться от решения финансовых вопросов. Вы легкомысленны и невнимательны - эти два качества вряд ли помогут улучшить денежную ситуацию, и вы можете потерять крупную сумму. Доверьтесь знакомым, в которых вы уверены - их советы будут не лишними.

Козерог

Насыщенный и плодотворный день. У вас появится возможность познакомиться с людьми, которые будут полезны в будущем. Будьте внимательны к информации, даже к той, которая получена якобы случайно - все события сегодняшнего дня происходят не просто так.
В темное время суток вам придется набраться терпения, особенно при общении с родственниками старшего поколения. Пожилые люди готовы критиковать вас даже без повода, поэтому старайтесь не обижаться на критику и резкие высказывания. И не принимайте участия в разговорах на денежную тему - эти беседы открывают прямой путь к конфликтам и ссорам.

Водолей

Ваш нестандартный подход к делам придется по душе многим людям. Ваши оригинальные и необычные идеи принимают на ура, и сегодня вы найдете последователей и союзников. Но будьте осторожны, так как окружающие слишком восторженно относятся к вашим талантам, вы можете загородиться и не заметить нужные детали - а это приведет к серьезным ошибкам. Так что немного самокритики не навредит.
Сегодняшний день подходит для общения с близкими людьми. Друзья и родственники поделятся с вами ценной информацией и дадут полезные советы. В темное время суток ждите хороших новостей.

Рыбы

Терпение и еще раз терпение. Учитесь ждать и старайтесь не раздражаться из-за того, что события этих суток развиваются медленнее, чем бы вам хотелось. Спешка может привести к серьезным ошибкам и просчетам. А успех на самом деле совсем рядом, главное - не суетиться.
Сегодня могут возникнуть сложности в общении с близкими людьми. Но вы легко находите компромисс, прислушиваетесь к мнению родных и избегаете конфликтных ситуаций. Но даже ваше умение идти на уступки не спасет от ссор, если вы приметесь обсуждать далекоидущие планы.

0 комментариев
20 апреля 2024, 08:08
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
Президент Володимир Зеленський прокоментував імовірність переговорів із диктатором Володимиром Путіним щодо врегулювання агресії РФ.Як підкреслив він в інтерв'ю PBS, Україна готова до переговорів, але...
17 апреля 03:32
2080
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Економічні перспективи України залежать від термінів та кількості надходжень зовнішньої допомоги, а також від передбачуваної тривалості російського вторгнення.Про це повідомляє прогноз Світового банку...
14 апреля 04:32
1191
"Ті, що вижили, позаздрять мертвим": з'явився похвилинний опис подій при ядерному ударі
"Ті, що вижили, позаздрять мертвим": з'явився похвилинний опис подій при ядерному ударі
Ядерна війна починається з проблиску на екрані радара. На годиннику 4:03 ранку, і в полі за 20 миль від столиці Північної Кореї Пхеньяна величезна хмара вогню вибухає всього в декількох метрах від зем...
10 апреля 12:47
1191
Очільник "поліції" окупованої Голої Пристані отримав 15 років
Очільник "поліції" окупованої Голої Пристані отримав 15 років
Очікують розгляду суду справи 15 перебіжчиків, ще 5 зрадникам повідомлено про підозри.Про це повідомило 29 березня Державне бюро розслідувань.Зокрема за матеріалами ДБР засуджено засуджено очільника п...
29 марта 19:40
971
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
627
2
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
263
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
703
1
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
557
1