Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 12 октября
12 октября 03:30
110
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 12 октября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 12 октября

Овен

Утренние часы окажутся плодотворными, и если вы назначите все важные дела на это время суток, то обязательно достигнете хорошего результата. Но чем ближе перерыв на обед, тем сложнее выстраивать отношения с коллегами и партнерами. У вас хватит сил на то, чтобы предотвратить серьезные конфликты, но помните, что напряженность в общении может возникнуть от одного обидного слова.
О гармоничной атмосфере в семье остается только мечтать. Родственники старшего поколения не могут или же не хотят вас понять, и замалчивание проблем ничего не решит (и даже усугубит ситуацию).

Телец

Вас ждет неплохой день. Но рассчитывать на звездную поддержку при общении с окружающими не приходится - отношения с партнерами и друзьями не складываются. Вы способны контролировать эмоции, но сдерживаться становится всё труднее и труднее - знакомые бесцеремонно вмешиваются в вашу жизнь и совершенно не думают о ваших чувствах и переживаниях.
Попробуйте с головой уйти в работу - любимое дело отвлечет от неприятностей. Вы добьетесь успеха, если откажетесь от помощи и будете действовать самостоятельно. Вечером возможны заманчивые предложения - ваши таланты будут замечены.

Близнецы

Непростой день. Утренние часы будут опасными - звезды говорят не о каких-то неприятностях, а о вашей излишней самоуверенности. Вы предпочитаете витать в облаках и не замечать очевидного. Старайтесь сократить общение с людьми, которые вместе с вами игнорируют проблемы, вместо того, чтобы искать их решение. Слова ободрения нужны, но в меру - иногда критика бывает полезнее, чем восторженные речи.
Вечером вы станете более сосредоточенными и сумеете реализовать планы, составленные на этот день. Знакомства, которые ожидаются в темное время суток, окажутся приятными.

Рак

Учитесь быть реалистами. Люди, которые на вас рассчитывают, будут разочарованы, если вы не сможете выполнить свои обещания - отговорки про неблагоприятные обстоятельства никого не волнуют. Сегодня удастся применить таланты в новой деятельности, но не ждите мгновенных результатов. Успех придет чуть позже, но будьте готовы преодолевать препятствия.
Вечером ваше трудолюбие не иссякнет, но звезды рекомендуют не впадать в крайности и найти время для отдыха. Служебные подвиги вызывают не только уважение окружающих, но и приводят к усталости и переутомлению.

Лев

Назначьте все важные встречи и переговоры на утренние часы, и вы не прогадаете. Ведь ближе к обеду на вас навалится столько проблем, что вам будет некогда даже перекусить, не то что разобраться с запланированными делами.
Отношения с близкими людьми сегодня складываются напряженно. Взаимопонимание куда-то исчезнет, и беседы будут похожи на обмен критическими замечаниями. Однако с чувством юмора у вас всё в порядке, с помощью шутки вы предотвратите возникновение семейных конфликтов и сможете держать ситуацию под контролем.

Дева

Хороший и светлый день. Складывается впечатление, что представители вашего знака обожают решать сложные задачи - сегодня вы вообще не замечаете проблем и препятствий. Ну а если вы найдете дело, где можно применить творческие таланты и поэкспериментировать, то обязательно добьетесь отличных результатов.
Вы легко находите общий язык с окружающими людьми и умеете правильно себя подать. Но будьте осторожны - таким умением обладает и кое-кто из ваших новых знакомых. Тот, кто изо всех сил пытается вам понравиться, на самом деле хочет ввести вас в заблуждение.

Весы

Первая половина суток идеально подходит для встреч и знакомств. Вы вызываете симпатию у окружающих, но и сами тоже не прочь пойти на поводу желаний, пофлиртовать и забыть о самоконтроле. Выполнить всё, что запланировано, будет сложно - привычная деятельность покажется однообразной и скучной, и вы вряд ли добьетесь хороших результатов.
Но вечером вы, наконец, поставите дела на первое место и перестанете отвлекаться. Интересные идеи, появившиеся сегодня, желательно обсудить с теми, кому вы доверяете. Близкие люди помогут с реализацией планов.

Скорпион

Сегодня выяснится, что вы совершенно не разбираетесь в людях. Вы можете открыться человеку, который вообще не способен хранить секреты и предаст вас, даже не задумываясь. Денежные операции, запланированные на эти сутки, вряд ли окажутся удачными. Вы можете допустить серьезную ошибку и не выполнить финансовые обязательства.
А вот если вы посвятите этот день спорту или отдыху на свежем воздухе, то ни разу об этом не пожалеете. Нагрузки не утомляют, а наоборот, заряжают вас бодростью и позитивом. Общение со старинными друзьями тоже будет веселым и приятным.

Стрелец

Сегодня вы тратите силы и время на то, чтобы помочь даже малознакомым людям. А вот выполнить то, что запланировали сами, вы не успеете. Отношения с сослуживцами складываются напряженно, и коллеги не хотят прислушиваться к вашему мнению. Позже выяснится, что вы были правы, но ложка, как говорится, дорога к обеду, и момент будет упущен. Будьте осторожны, решая финансовые вопросы - велик риск денежных неудач.
Поладить с близкими тоже непросто. Родственники не желают вникать в ваши проблемы, но при этом искренне считают, что вы обязаны заниматься решением всех семейных вопросов.

Козерог

День хорош для налаживания отношений с окружающими. У вас много талантов, но на первом месте стоят дипломатические способности - вот ими-то вы сегодня и блеснете. Вы сможете убедить в своей правоте даже вечных спорщиков, и они сами не заметят, как перейдут на вашу сторону.
Ждать каких-то побед на службе не приходится, но вы знаете - что отсутствие результата, это тоже результат. Успех придет немного позднее, и это вас нисколько не смущает. Не принимайте быстрых решений и старайтесь советоваться с людьми, которые привыкли перестраховываться - их подсказки будут очень полезными.

Водолей

Интересный, но очень суетливый день. Вы пытаетесь разобраться со всеми проблемами одновременно, в итоге ничего не успеваете, совершаете ошибки и нервничаете. Но сегодня вы можете положиться на своих партнеров и единомышленников, которые сразу замечают ваши промахи, и дают верные подсказки.
Возможно, придется менять планы, но это не должно вас тревожить, так как в конце концов ситуация сложится благоприятно. Главное, не бояться экспериментов - пользы от импровизаций будет гораздо больше, чем от привычки действовать по шаблону.

Рыбы

Тяжелый день. Сегодня вы не хотите искать компромисс и конфликтуете со всеми, кто не согласен с вашим мнением. Бесконечные споры вряд ли положительно повлияют на эффективность работы, и ждать быстрых результатов не приходится. От крупных трат да и от финансовых вложений лучше отказаться - операции, связанные с деньгами, окажутся неудачными.
Звезды советую попробовать свои силы в творчестве. Но и здесь ситуация неоднозначная - идеи, еще сегодня казавшиеся гениальными, через сутки будут восприниматься вами как глупые и детские фантазии.

0 комментариев
26 апреля 2024, 16:55
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Розстріл поліції: підозрювані, які хотіли втекти з України, назвали причину нападу
Розстріл поліції: підозрювані, які хотіли втекти з України, назвали причину нападу
Підозрювані у нападі на поліцейських на Вінниччині планували втекти з України і після затримання назвали правоохоронцям причину скоєного.Про це розповіла представник Нацполіції Олена Бережна, повідомл...
22 апреля 04:02
1859
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Економічні перспективи України залежать від термінів та кількості надходжень зовнішньої допомоги, а також від передбачуваної тривалості російського вторгнення.Про це повідомляє прогноз Світового банку...
14 апреля 04:32
1403
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Є різні думки з приводу завершення війни в Україні: хтось каже, вона не завершиться поки при владі Путін, а хтось вважає, що Україна має стати сильною.Про це сказав президент України Володимир Зеленсь...
30 марта 03:45
1086
Байкер прокоментував відео з Порошенко на мотоциклі: що не так з роликом
Байкер прокоментував відео з Порошенко на мотоциклі: що не так з роликом
Професійний автогонщик та відомий байкер Олексій Мочанов зробив кілька зауважень щодо популярного в Мережі ролика, на якому п’ятий президент України Петро Порошенко мчить на мотоциклі «Хонда Ребел» по...
06 апреля 02:00
1051
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
840
4
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
749
2
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
554
1
Как правильно подобрать размер тактических кроссовок для ЗСУ: практическое руководство
Военная служба предъявляет особые требования к экипировке и, в частности, к обуви. Тактические кроссовки для военнослужащих Збройних Сил Украины (ЗСУ) должны сочетать в себе не только защитные функции...
22 апреля 17:56
238
1