Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 12 ноября
12 ноября 04:30
147
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 12 ноября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 12 ноября

Овен

Сегодняшний день будет сложным в финансовом плане. Покупки, сделанные под влиянием эмоций, разонравятся уже завтра. Спешка и легкомысленный подход к делам недопустимы - велик риск денежного обмана, потерь и ненужных трат. Старайтесь бережно относиться к семейному имуществу и не распоряжайтесь им без согласования с родственниками.
Но в остальном сутки пройдут неплохо. Ожидаются успехи на службе, ситуация в сфере личных взаимоотношений стабилизируется. В темное время суток самыми везучими станут влюбленные представители знака - будет много романтики и приятных сюрпризов.

Телец

Будьте терпеливее - сегодня всё складывается не так идеально, как бы вам хотелось. Неудачные попытки не повод опускать руки - попробуйте найти другое решение проблемы и, в конце концов, вы достигнете нужного результата.
Финансовые поступления окажутся в тему - вы сможете стабилизировать денежную ситуацию и помочь себе и своим близким. В решении личных вопросов желательно полагаться на внутренний голос - советы интуиции будут своевременными и полезными. Романтические сюрпризы этих суток поднимут настроение многим представителям знака.

Близнецы

Сегодняшний день богат на приятные неожиданности. Находчивость у вас на высоте, и вы сможете воспользоваться всеми шансами этих суток. Причем, вы способны заниматься несколькими делами одновременно - результат порадует и вас, и ваших партнеров.
В темное время суток желательно снизить активность. Вы будете уставать и от работы, и от развлечений. Светские мероприятия, на которые вы отправитесь, вызовут лишь раздражение. Постарайтесь отложить выяснение отношений - проблема останется нерешенной, а вот ссора, возникшая в процессе дискуссии, может быть очень серьезной.

Рак

Самым сложным временем суток станут утренние часы. Вы пытаетесь решить проблемы одним махом, и упускаете из виду мелкие, но важные детали. Постарайтесь сосредоточиться на делах и будьте аккуратны в выборе партнеров. Кто-то из окружения может использовать вас в своих целях, и вам это вряд ли понравится.
Но чем ближе вечер, тем лучше настроение - проблемы будут решаться быстрее, да и дела пойдут на лад. Попробуйте назначить встречу с друзьями - вы отлично пообщаетесь и услышите полезные и приятные новости.

Лев

Проявляйте самостоятельность - рассчитывать на партнеров сегодня бессмысленно, и вы получите отличные результаты, если будете действовать в одиночку. Зато сегодня вы обеспечены звездной поддержкой в сложных ситуациях, требующих риска. И относитесь спокойно к чужой критике - замечания это всего лишь замечания, а не повод для обиды.
В отношениях с близкими людьми то и дело возникает напряженность. Вот здесь и пригодится ваше удивительное чувство юмора и умение перевести в шутку любую неверно понятую фразу.

Дева

Интересный и плодотворный день. Вы можете рассчитывать на свою интуицию в любых, даже сложных и запутанных ситуациях. Возможно, вы услышите хорошие новости. Информацию, полученную сегодня, можно использовать в будущем, главное, не упустить момент и действовать без лишних раздумий и колебаний.
Во вторую половину суток постарайтесь найти время для встреч с друзьями - оно будет потрачено не зря. Некоторых ждут романтические приключения, не исключена и влюбленность. Вы можете увлечься и даже потерять голову, но, как говорят звезды, всё под контролем, и вы быстро придете в себя.

Весы

Вас ждет сложный день. Но вы сохраняете хорошее настроение, даже столкнувшись с неприятностями. Сегодня вашей главной помощницей станет интуиция. Благодаря подсказкам внутреннего голоса вы не наделаете ошибок и сумеете в нужный момент сбавить обороты, или наоборот, ускориться.
Сегодня ваше упорство то и дело превращается в упрямство - окружающие люди от этого не в восторге. Но ваш авторитет вне конкуренции, поэтому к вашему мнению прислушиваются даже те, кого вы раздражаете. Сутки подходят для творческой работы, и вы можете смело пробовать себя в чем-то новом.

Скорпион

Сегодня вы откроете в себе новые таланты. Середина дня подходит для того, чтобы взяться за решение проблем, к которым вы боялись подступиться. Результат удивит и вас, и ваших знакомых, которые бились над этими же вопросами довольно долгое время.
Некоторые из вас сумеют обзавестись полезными связями. Если вам понадобится помощь, без стеснения обращайтесь к людям, которых вы когда-то поддержали - долг, как говорится, платежом красен. Вечером удастся реализовать идеи, касающиеся вашей работы, хотя потребуется небольшая корректировка планов.

Стрелец

Сегодня вы собранны и сосредоточенны, а трудности, возникающие на пути, не пугают, а наоборот, вдохновляют и бодрят. В утренние часы желательно тщательно выбирать собеседников и не тратить силы и время на бессмысленную болтовню. Но позже вам удастся выговориться и пообщаться со старыми знакомыми - вы узнаете много интересной, и главное, полезной информации.
День богат на удачные совпадения и случайности. Воспользуйтесь шансами, так как они открывают перед вами заманчивые перспективы. Вы сможете решить сложные проблемы и даже не заметите препятствий.

Козерог

Проблемы, возникшие в первую половину суток, покажутся несложными, и вы сумеете найти правильное решение. Но не ждите быстрого развития событий - звезды дают вам время для того, чтобы все хорошенько обдумать и распланировать. Многие представители знака заключат удачные сделки и найдут средства для реализации давних задумок.
Послеобеденное время лучше посвятить переговорам с деловыми партнерами, также вас ждет успех при знакомстве с новым коллективом. Те, кто мечтает о романтике, будут приятно удивлены - вечер наполнен сюрпризами.

Водолей

День будет неплохим, но постарайтесь до минимума сократить деловое общение. Держитесь подальше и от критиков и любителей поспорить - истина в этом споре не родится, и вы только зря потратите время, получив массу негативной и совершенно бесполезной информации.
А вот поддержка близких людей сегодня будет нелишней. Родственники или друзья встанут на вашу сторону безо всяких сомнений и возражений. И у многих представителей вашего знака появится возможность объединить усилия и воплотить планы, которые раньше вы даже боялись озвучивать.

Рыбы

Не зацикливайтесь на деталях и старайтесь увидеть проблему целиком - так вы примете верное решение и не будете растрачивать силы на ненужные мелочи. Но все равно привычные дела будут отнимать гораздо больше времени, чем обычно - не раздражайтесь и спокойно придерживайтесь своего плана.
Отношения с окружающими людьми сегодня складываются непросто, однако вам удастся предотвратить конфликты и ссоры. Ожидаются серьезные траты, но они не принесут урона бюджету, и вы приобретете только нужные и полезные вещи.

0 комментариев
20 апреля 2024, 13:15
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1307
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
На лівобережжі Херсонщини в Кринках цивільних людей немає, останній житель виїхав два місяці назад. У селі багато знищеної техніки та військових армії РФ.Про це повідомив очільник Херсонської ОВА Олек...
27 марта 17:32
1171
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Є різні думки з приводу завершення війни в Україні: хтось каже, вона не завершиться поки при владі Путін, а хтось вважає, що Україна має стати сильною.Про це сказав президент України Володимир Зеленсь...
30 марта 03:45
1015
Очільник "поліції" окупованої Голої Пристані отримав 15 років
Очільник "поліції" окупованої Голої Пристані отримав 15 років
Очікують розгляду суду справи 15 перебіжчиків, ще 5 зрадникам повідомлено про підозри.Про це повідомило 29 березня Державне бюро розслідувань.Зокрема за матеріалами ДБР засуджено засуджено очільника п...
29 марта 19:40
972
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1032
2
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
267
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
708
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
711
1