Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 11 ноября
11 ноября 04:30
107
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 11 ноября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 11 ноября

Овен

Семья: Атмосфера в доме заметно улучшится, и Вам захочется устроить праздник. Не закупайте шампанское, лучше потратьте денежки на воздушные шарики и свежие пирожные. А напитки привезут друзья. Морс и компот – такая вкуснятина. 
Работа: Ставьте перед собой конкретные задачи, и реже витайте в облаках. Но во время перекуров можно и помечтать. Пожелайте большую зарплату и солидную должность – вдруг исполнится прямо сегодня? 
Здоровье: Не засиживайтесь у телевизора до полуночи. И не берите в спальню ноутбук, чтобы посмотреть еще пяток серий увлекательной мелодрамы. Эти радости здоровья не добавят, так что думайте, но недолго – пора спать. 
Любовь: Друзьям кажется, что Вы вместе с избранником много-много лет. Действительно, Ваша пара похожа на супругов с большим семейным стажем. Может быть, нужно обновить отношения, добавив в них страсти и романтики?

Телец

Семья: Подумайте об озеленении жилища. Но выбирайте растения, которые нравятся всем домочадцам. И если родственники не в восторге от огромной пальмы, отдайте ее другу, живущему в особняке с высокими потолками. 
Работа: Пока руководство меняет машины, сотрудники вкалывают, чтобы оплатить коммуналку и купить детям сладости. Выбросьте эти грустные мысли, и загляните в почту, вдруг предложения о подработке уже поступили?! 
Здоровье: У природы, как известно, нет плохой погоды. Сегодня и не жарко, и не холодно – как Вы и заказывали. Посидите на скамеечке в парке, покормите голубей, и задумайтесь, зачем Вы столько времени тратите на Интернет? 
Любовь: Хорошо, когда у влюбленных людей все общее. Но не ругайте избранника, если нечаянно обнаружите заначку – возможно, он копит денежки на романтический сюрприз (или на пиво, но это уже детали).

Близнецы

Семья: Не пытайтесь решить все бытовые вопросы за один день – это просто нереально. Напишите план действий, и повесьте его на видное место. Вдруг с парочкой проблем незаметно разберутся домочадцы. 
Работа: Сегодня Вам удастся очаровать деловых партнеров. Новые покровители помогут разобраться с проблемами, и Вы получите выгодные предложения о сотрудничестве. Но держите дистанцию – служебный роман в Ваши планы не входит. 
Здоровье: Дезинфекцию проводят не только в больницах – устройте войну с бактериями у себя дома. Запаситесь средствами, отправьте на прогулку родственников и домашних питомцев, и не забудьте защитить открытые участки кожи. 
Любовь: Сегодня Вы станете счастливчиками, ведь любимый избранник весь день будет рядом. Устройте праздник поцелуев и обнимашек, подарите друг другу подарочки, и постарайтесь запомнить эту дату.

Рак

Семья: Сегодня Вас ждут в семейном кафе – маленькие домочадцы уже собрали свои рюкзачки, так что отменить праздник не получится. И не забудьте сделать общую фотографию, и поместите ее в красивую рамочку. 
Работа: Старайтесь не вступать в дискуссию с болтливыми коллегами – их все равно не переговоришь, только время потеряете. После обеда готовьтесь к финансовому сюрпризу – Вам, наконец-то, вернут денежки. 
Здоровье: Окружающие сегодня сговорились, и решили весь день соблазнять Вас свежей сдобой и жареным мясом. Помните про свою диету, держитесь, и не сдавайтесь – до идеальной фигуры осталось совсем немножко. 
Любовь: Половинку можно встретить и на работе, и в трамвае, и даже в собственном подъезде. Будьте внимательны, а Купидон Вам поможет – сегодня у Вас есть все шансы познакомиться с будущим избранником.

Лев

Семья: Ваше семейство сегодня назовут образцово-показательным. В доме порядок, холодильник ломится от вкусностей, а взаимоотношения так и вовсе идеальные. Осталось соседей сменить, и цветочки в подъезде поставить. 
Работа: Вы выгодный сотрудник – еду и кофе носите с собой, рабочая форма своя, еще бы от зарплаты отказывались, да от премий отнекивались. Пора изменить ситуацию – начальник еще на месте, так что поспешите выдвинуть требования. 
Здоровье: Народ у нас находчивый, и готов делать лечебные отвары и настойки даже из болотных травок и дождевых червей. Не теряйте голову, и иногда консультируйтесь с медиками-специалистами. 
Любовь: Вашу совместную фотографию пора поместить в рамочку, и повесить в людном месте. А надпись будет такая: самые дружные влюбленные в мире. Поссорьтесь хотя бы из-за пульта – для разнообразия.

Дева

Семья: Сегодня к Вам на огонек забегут соседи. Не пугайтесь – они явятся с добрыми намерениями. На всякий случай поставьте блюдо с пирогами – после сытной еды стыдно выяснять отношения и качать права. 
Работа: Поставьте пароль на свой компьютер. А то начальник забредет, и перечитает Вашу переписку в контакте. Кстати, почему Вы болтаете с виртуальными друзьями, вместо того, чтобы работать на благо любимой фирмы? 
Здоровье: Сегодня у Вас шпинатный день. Лютеин, содержащийся в шпинате, защитит клеточки мозга от разрушения. Но не жуйте листики до вечера, и балуйте себя другой пищей (более вкусной и калорийной). 
Любовь: Звезды одобряют Ваше решение покончить с ненужными отношениями. Но не теряйте из вида своих бывших поклонников – они нормальные ребята, и могут стать отличными друзьями и советниками по личным вопросам.

Весы

Семья: Если дети озорничают, а пожилые домочадцы ходят с недовольными лицами, значит, в Вашем доме завелся барабашка (это приятель домового). Пора навести порядок, и выбросить сломанные и ненужные вещи. 
Работа: С утра кофе, в обед чай, вечером снова кофе – Вы решили побить рекорды, и взбодриться на неделю вперед?! Отдохните от работы без допинга – посидите на лавочке, и не обращайте внимания на шефа, который выглядывает в окно. 
Здоровье: Угоститесь ягодками черной смородины, да и листочки тоже не выбрасывайте. Плоды съешьте, а листья добавьте в чайную заварку. И вкусно, и полезно, и при диабете помогает. Но без консультации врача не принимать! 
Любовь: Поклонники опомнились, и принялись осыпать Вас комплиментами – будьте снисходительными, и не ругайтесь за вчерашние провинности. И намекните о вкусных подарках – ухажеры тут же испекут торт, и сгоняют за мороженым.

Скорпион

Семья: Ваши домочадцы сегодня оптимистичны и жизнерадостны – их даже бытовые проблемы не волнуют. Может, и Вы забудете про хозяйство, и просто расслабитесь. Падайте на диванчик, а дети притащат вкусности. 
Работа: Начальник, конечно, чудак, но сегодня он превзойдет себя. Поинтересуйтесь, где шеф берет такие странные требования и правила?! Работайте в прежнем режиме, и не забывайте про перекуры и перекусы. 
Здоровье: Сбегайте в поле за антидепрессантами – запаситесь зверобоем и душицей (и купите зеленый чай). Будете спокойными и добрыми – но не улыбайтесь широко, а то подумают, что Вы выиграли в лотерею и придут просить денег. 
Любовь: Луна светит, лавочка удобная, избранник рядышком – что еще нужно влюбленному человеку для счастья?! Но подкрепиться все-таки необходимо – сходите домой за булочками и не забудьте про кофе с корицей.

Стрелец

Семья: Снимите дверцу с холодильника, она все равно скоро оторвется от бесконечного открывания и закрывания. Или займите домочадцев каким-нибудь делом, чтобы у них не было времени на поедание колбас, сыров и прочих лакомств. 
Работа: Сегодня Вы легко воплотите свои планы, но есть один неприятный момент. Завистники крутятся совсем рядом, и уже приготовили речь для сглаза. Не афишируйте успех, и на всякий случай сделайте печальное лицо. 
Здоровье: Закиньте в кипяток четыре гвоздички и остудите отвар. И про плохое настроение забудете и от головной боли избавитесь – вот такая полезная приправа. Но не усердствуйте, и больше одного стакана в неделю не употребляйте. 
Любовь: Отключите телефон и Интернет, и идите на улицу – виртуальные поклонники Вам сегодня не нужны. Вполне возможно, на прогулке Вы встретите «Своего» человека – особых примет у избранника нет, но Вы не ошибетесь.

Козерог

Семья: У Вас есть шанс познакомиться с заграничными родственниками. Не волнуйтесь, в гости они не нагрянут, но от видео-звонка Вам не отвертеться. Сделайте красивый фон, и не забудьте подкрепиться, разговор будет долгим. 
Работа: Оставайтесь невозмутимыми, даже если начальник грозит снижением зарплаты – шеф только что общался с самым главным, вот и пытается выпустить пар. А лучше не попадайтесь боссу на глаза, и спрячьтесь в столовой. 
Здоровье: Сегодня Вы можете провести эксперименты с внешностью. Записываться к пластическому хирургу не надо, а вот новая прическа не помешает. И сделайте чудесную омолаживающую маску, хотя, куда Вам еще молодеть?! 
Любовь: Не реагируйте на хамов – увы, среди поклонников встречаются и такие экземпляры. В сложных ситуациях звоните друзьям – неприятные ухажеры испарятся, лишь только увидят толпу Ваших приятелей.

 

Водолей

Семья: Ваши сегодняшние идеи понравятся всем родственникам. Но бытовые планы держите при себе – домочадцы вряд ли захотят бегать с тряпками, вместо того, чтобы поедать шашлык и любоваться красивым пейзажем. 
Работа: Сегодня Вас обвинять в излишнем рвении. Действительно, что это Вы так вкалываете, не пора ли взять выходной, или вообще уехать к морю?! Вывод – успокойтесь, получите премию и идите в ближайший бутик тратить денежки. 
Здоровье: Как Вы относитесь к грушам? Не к тем, которые едят, а к тем, которые колотят. Сегодня Вас ждут в спортзале – и сила в руках появится, и стресс снимется (а потом можно и съедобными грушами подкрепиться). 
Любовь: Напряженные отношения остались в прошлом, и сегодня Вы с избранником будете порхать от счастья. Но периодически спускайтесь на землю, чтобы поесть, и пообщаться с родственниками и друзьями.

Рыбы

Семья: Не обращайте внимания на грязную посуду и пыльный коврик у порога – бытовые вопросы будут решать домочадцы. А Вы укладывайтесь на диванчик, и отдыхайте – Вам и кофе сварят, и бутерброд принесут, и даже ноутбук вручат. 
Работа: Проверьте своих деловых партнеров – что-то они слишком загадочные. Возможно, они просто напускают таинственность, чтобы Вы не расслаблялись. Но документы в спешке не подписывайте – пусть лежат (кушать не просят). 
Здоровье: Будьте осторожнее в поездках. Соблюдайте правила, не нервничайте в пробках, и не покупайте сомнительные пирожки в придорожных кафе. И останавливайтесь для того, чтобы отдохнуть и размяться. 
Любовь: Проблемы на пустом месте не возникают, но сегодня у Вас появится ощущение, что Вашу пару сглазили. Не нервничайте, а поезжайте на природу – после прогулки от негатива и следа не останется.

0 комментариев
20 апреля 2024, 15:14
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
Президент Володимир Зеленський прокоментував імовірність переговорів із диктатором Володимиром Путіним щодо врегулювання агресії РФ.Як підкреслив він в інтерв'ю PBS, Україна готова до переговорів, але...
17 апреля 03:32
2113
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1316
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Економічні перспективи України залежать від термінів та кількості надходжень зовнішньої допомоги, а також від передбачуваної тривалості російського вторгнення.Про це повідомляє прогноз Світового банку...
14 апреля 04:32
1234
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1040
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1040
2
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
632
2
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
283
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
712
1