Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 10 октября
10 октября 03:30
142
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 10 октября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 10 октября

Овен

Сегодняшний день не принесет каких-то необычных сюрпризов. Но и неприятности тоже будут обходить вас стороной. В коллективе найдутся люди, которым не нравится темп вашей работы. Старайтесь не обращать внимания на замечания партнеров и сослуживцев и не торопитесь - спешка может привести к серьезным ошибкам.
Финансовые проблемы будут возникать исключительно из-за вашей нелюбви к экономии. Не тратьте деньги на покупку ненужных вещей и попробуйте не принимать участия в незапланированных развлекательных мероприятиях, которые требуют вложений.

Телец

Вас ждет сложный и конфликтный день. Но вы умеете находить аргументы в спорах и не уступаете даже серьезным оппонентам. Ваше упорство вызывает уважение, и сегодня вы добьетесь успеха в делах, с которыми никто не мог разобраться. Связи, которыми вы сегодня обзаведетесь, окажутся полезными в будущем.
Эти сутки подходят для решения задач, требующих смекалки. Вы умеете делать выводы и вычленяете из списка дел те, которые нужно выполнить в первую очередь. Ну а друзья и партнеры с восторгом наблюдают за вашими победами и внимательно выслушивают ваши советы.

Близнецы

Непростой день. Но особенно напряженными будут утренние часы. Конфликты возникают на ровном месте, и вы можете поссориться даже со своими единомышленниками. Вы пытаетесь сдержать эмоции, но частенько срываетесь на окружающих, и обидные высказывания вряд ли нравятся вашим собеседникам.
После обеда ситуация стабилизируется, и вы сможете спокойно разобраться с делами, не отвлекаясь на выяснение отношений. Можете попробовать себя в новой деятельности. Однако не ждите мгновенных результатов и не нервничайте из-за временных неудач.

Рак

Утренние часы будут довольно насыщенными. Но вы, вместо того, чтобы вникать в проблемы и заниматься делами, предпочитаете витать в облаках. Неудивительно, что ваша рассеянность привлечет внимание нечестных людей - сегодня вас могут использовать в своих целях. Новые знакомые кажутся приятными и милыми ребятами, но не обольщайтесь - скорее всего, им от вас что-то нужно.
Вечер богат на интересные встречи и знакомства. Не обойдется и без подарков и денежных сюрпризов - у вас будет много поводов для радости, и настроение заметно улучшится.

Лев

Ваша попытка решить все проблемы за один раз, к сожалению, обречена на провал - разобраться с делами в одиночку сегодня нереально. Постарайтесь выбрать занятие по душе, чтобы было где «разгуляться» и проявить творческие таланты. А от однообразной работы лучше держаться подальше - кроме нервотрепки она ничего не принесет.
Отдохнуть и расслабиться во вторую половину дня, увы, не получится. Вечером придется выяснять отношения с близкими людьми, и семейные дискуссии вряд ли будут мирными. У каждого своя правда, и найти решение, которое устроит всех родственников, будет очень сложно.

Дева

Деловые встречи и переговоры, назначенные на утренние часы, пройдут плодотворно. Вы находите нужные аргументы и отстаиваете свою точку зрения спокойно и без лишних эмоций. Так же вы без колебаний идете на уступки, если понимаете, что это нужно для дела - такая позиция вызывает уважение даже у тех людей, которые никогда ни с кем не соглашаются.
Вечером ожидаются неплохие результаты от работы, которая требует усидчивости. Вы внимательны к мелочам и находите недочеты, не замеченные другими - решения, принятые вами, оказываются верными.

Весы

Хороший и спокойный день. Правда, назвать мирными утренние часы можно лишь с большой натяжкой - в это время суток ожидается много проблем, не обойдется и без стычек с окружающими людьми. Но вы разберетесь с делами, если обратитесь за помощью к друзьям - с их поддержкой вы преодолеете любые препятствия.
Вечером ситуация изменится в лучшую сторону, и важные дела и встречи, запланированные на вторую половину суток, будут удачными. У многих представителей знака откроется дар красноречия - вы убедительны, и ваши выступления на публике проходят на ура.

Скорпион

Начало дня обещает быть добрым и позитивным. Обстоятельства складываются удачно, и вы сможете разобраться с делами, на которые у вас постоянно не хватало времени. К тому же, вы обзаведетесь новыми союзниками. А на соперников можно просто не обращать внимания - узнав о вашей команде, недоброжелатели вряд ли захотят вам вредить.
Важные встречи, которые вы запланировали на вторую половину суток, пройдут скучно, да и результат будет не таким хорошим, как ожидалось. Поэтому вечер желательно посвятить спокойному отдыху, развлечениям или любимым занятиям.

Стрелец

Утро изобилует приятными событиями. Вы услышите позитивные новости, касающиеся ваших знакомых - они не повлияют на вашу жизнь, но настроение сразу поднимется. Первая половина дня подходит для шопинга, и все покупки окажутся удачными. Можете потратить деньги на приобретение вещей в подарок родственникам - близкие люди будут рады.
Вечер тоже богат на сюрпризы, правда, уже со знаком минус. Вам придется общаться с людьми, которые не поддерживают ваши идеи и не скрывают своей неприязни. Постарайтесь взять себя в руки, чтобы не испортить отношения - эти контакты раздражают, но они могут оказаться полезными.

Козерог

Решения, принятые в первую половину дня, могут оказаться неверными. Вы слишком эмоциональны и впечатлительны и раздражаетесь из-за любой ерунды. К тому же, вам придется столкнуться с манипуляторами, и много сил уйдет на то, чтобы не поддаться их влиянию.
Вечер тоже не назвать плодотворным и успешным, но вы хотя бы сможете успокоиться и проанализировать события сегодняшнего дня. Старайтесь прислушиваться к разговорам - информация, полученная в темное время суток, может оказаться полезной и пригодится вам в будущем.

Водолей

Хороший и продуктивный день. Проблемы тоже случаются, но сегодня вы воспринимаете их как руководство к действию. Ваш позитивный настрой заметят, и вы обзаведетесь последователями и единомышленниками. Партнеры, с которыми вас связывают исключительно дела, в будущем могут стать вашими союзниками или друзьями - всё зависит от вашего желания.
Поездки, запланированные на эти сутки, будут результативными. Вы наберетесь положительных эмоций и ярких впечатлений. К тому же, вы вдохновитесь на перемены в жизни и поймете, что именно мешало вам быть счастливыми.

Рыбы

Противоречивый день. У вас появится возможность достичь хороших результатов в делах, которым было посвящено много времени. Но сегодня сложно сосредоточиться на деталях, и вероятность ошибок будет велика. Обратитесь за поддержкой к надежным партнерам или друзьям.
Вечером возникнут трудности в общении с окружающими. Ваши знакомые пытаются вас спровоцировать на конфликт и будто бы специально ищут поводы для ссор. Если не хотите испортить отношения, попробуйте найти компромисс - вы не выйдете из спора победителями, зато сохраните относительно спокойную атмосферу.

0 комментариев
25 апреля 2024, 16:09
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
Українці, які виїжджають із окупації, розповідають про відчуття постійної небезпеки, коли живеш під контролем військових РФ«Бʼють, ґвалтують без упину, знущаються, якщо ти не такий, за їхніми мірками»...
10 апреля 12:33
1588
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
На лівобережжі Херсонщини в Кринках цивільних людей немає, останній житель виїхав два місяці назад. У селі багато знищеної техніки та військових армії РФ.Про це повідомив очільник Херсонської ОВА Олек...
27 марта 17:32
1252
Справжньої війни ще не бачили: мольфар дав шокуючий прогноз на літо
Справжньої війни ще не бачили: мольфар дав шокуючий прогноз на літо
Відомий мольфар Макс Гордєєв поділився двома прогнозами на літо. За його словами лише до кінця осені Україна отримає ще одну систему ППО Patriot, а наприкінці літа західні партнери нам передадуть якус...
19 апреля 14:32
1086
Очільник "поліції" окупованої Голої Пристані отримав 15 років
Очільник "поліції" окупованої Голої Пристані отримав 15 років
Очікують розгляду суду справи 15 перебіжчиків, ще 5 зрадникам повідомлено про підозри.Про це повідомило 29 березня Державне бюро розслідувань.Зокрема за матеріалами ДБР засуджено засуджено очільника п...
29 марта 19:40
1054
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
814
3
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
727
2
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
722
1
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
 Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини.Про це повідомляється у телеграм на каналі Сил оборони півдня України. 
21 апреля 22:29
165
1