Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 10 декабря
10 декабря 04:30
205
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 10 декабря

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 10 декабря

Овен

Непростой день. Утром возможны задержки в делах, а проблемы, возникшие из-за необязательности партнеров, выведут вас из себя. Многие представители знака сегодня станут слишком впечатлительными, будут срываться на окружающих и нервничать даже из-за мелких неурядиц.
Но в темное время суток вы порадуетесь удачному расположению звезд. Трудности останутся позади, и вы сможете реализовать даже самые необычные идеи. Некоторые получат интересные предложения о сотрудничестве - соглашайтесь, результат совместной деятельности будет неплохим.

Телец

Вас ждет сложный день. Рассеянность и невнимательность - не самые лучшие помощники, вы можете допустить несколько серьезных ошибок, поэтому постарайтесь сосредоточиться. Доверяйте, но перепроверяйте, особенно будьте осторожны при работе с документами - даже надежные партнеры могут подвести.
Эмоции зашкаливают, и вы можете вспылить из-за ерунды. Учитесь философски относиться к неприятностям, и в случае затруднений обращайтесь за советом к друзьям. Вечер посвятите налаживанию отношений с окружающими - вам удастся помириться с людьми, общение с которыми прекратилось из-за какой-то нелепой ссоры.

Близнецы

Если сомневаетесь в выборе деятельности, займитесь ничегонеделанием - это лучшее, что вы можете сегодня придумать. Ведь эти сутки совершенно не подходят для решения важных проблем - вам придется постоянно корректировать планы и переносить встречи.
В сфере финансов сплошные сложности. Крупные покупки не доставят радости, а любые денежные операции будут сопряжены с риском – вы останетесь недовольны результатом. Обращаться за кредитами тоже нежелательно - вы можете неверно оценить ситуацию, и вернуть средства будет проблематично.

Рак

Учитесь принимать самостоятельные решения - сегодняшний день удачен для тех, кто берет на себя ответственность. Чаще импровизируйте, ищите нестандартные пути для достижения целей. Творческий подход поможет добиться успеха там, где остальные топчутся на месте, и боятся экспериментировать.
Вы находите общий язык с кем угодно и чувствуете настроение близких людей. Многие представители знака получат удовольствие от встреч с приятелями и от романтических свиданий. Вы умеете доставлять радость окружающим, поэтому будьте готовы к ответным подаркам и сюрпризам.

Лев

Сегодня отличный денек для путешествий. Искать хорошую компанию не нужно - веселые и разговорчивые попутчики отыщутся сами. Смена обстановки и яркие впечатления поднимут вам настроение, и вы получите удовольствие и от поездки, и от общения с новыми знакомыми.
Представителям знака, которые не хотят покидать родные стены, желательно найти занятие по душе. Попробуйте себя в новой деятельности - возможно, вы обнаружите в себе новые таланты, будете довольны результатом и сможете собой гордиться. Вечером вы услышите информацию, которую можно использовать в решении профессиональных проблем.

Дева

Сегодня вам удастся разобраться в себе и найти ответы на вопросы, которые не давали покоя довольно долгое время. Этот день идеален для творчества - чем оригинальнее подход к делам, тем лучше и интереснее результат.
Окружающие люди будут удивлены вашими достижениями, но вы можете не бояться завистников или недоброжелателей - им просто нет места рядом с такими позитивными личностями, как вы. Сегодня люди мечтают с вами подружиться и разузнать секреты вашего успеха - ждите приятных подарков и сюрпризов. Вечером вы сможете решить проблему, которая тревожила вас и ваших родственников.

Весы

Напряженный день. Сосредоточьтесь на делах и не совершайте легкомысленных поступков - исправить ошибки будет сложно. Не принимайте участия в конфликтах и берите на себя ответственность в принятии решений. В сложных вопросах можно положиться на свой опыт и, конечно, на интуицию.
Сегодня могут произойти встречи, которые вы не планировали. Вы получите удовольствие от общения. Главное, ведите себя так, как привыкли, и не старайтесь произвести хорошее впечатление - это произойдет само собой. Отношения с новыми знакомыми могут стать романтическими - всё зависит от вашего желания.

Скорпион

Вас ждет насыщенный день, но особенно продуктивными будут утренние часы - первая половина суток богата на приятные сюрпризы. Прогноз на послеобеденное время не такой радужный, и вам придется погрузиться в скучную и неинтересную работу. Зато вы приобретете ценный опыт, который пригодится в ближайшем будущем.
Держитесь подальше от людей, которые слишком активно вмешиваются в вашу жизнь. Возможно, вы столкнулись с теми, кто идет к цели по головам, не задумываясь о том, что чувствуют окружающие. Использовать вас «втемную» не удастся, но осадок после общения останется.

Стрелец

Сегодня вы окажетесь в центре внимания, а некоторых представителей знака назовут лидерами. Вы щедро делитесь опытом и не боитесь раздавать советы и указания - люди с удовольствием вам подчиняются и прислушиваются к вашему мнению, особенно те, кто недостаточно уверен в собственных силах.
Вы можете рассказать о своих победах - никому и в голову не придет обвинить вас в зазнайстве. День хорош и для того, чтобы блеснуть способностями - стыдно скрывать такие таланты, поэтому хвастайтесь без ненужной скромности. В темное время суток вы можете услышать интересное и заманчивое предложение.

Козерог

Сегодняшний день нельзя назвать простым. Представители знака, запланировавшие много дел на эти сутки, будут разочарованы. Но не теряйте позитивного настроя - вы справитесь с возникшими проблемами и поймете, что даже у сложных задач есть свое решение, просто нужно набраться терпения.
Многие из вас получат приятные впечатления в поездках. Вам удастся заключить удачные контракты - рассчитывать на мгновенный результат не приходится, но перспективы будут хорошими. Будьте внимательны к информации - все, что вы сегодня услышите, может оказаться ценным и полезным.

Водолей

Главным врагом сегодняшнего дня станет торопливость. Наберитесь терпения - ведь вы лучше других знаете, что проблемы и неприятности носят временный характер. А звезды с вами полностью согласны.
Во вторую половину суток вам удастся улучшить ситуацию в сфере финансов. Шопинг, запланированный на вечер, пройдет весьма удачно. Вы приобретете много хороших и полезных вещей и сумеете угодить с подарками близким друзьям и родственникам. Деловые предложения, полученные этим вечером от старых знакомых, окажутся выгодными.

Рыбы

Сегодня желательно надеяться только на себя. Вам придется поволноваться из-за сорванных планов, и из-за невыполненных партнерами обещаний. Не планируйте важных дел на утренние часы и постарайтесь оценить и просчитать ситуацию, чтобы не совершить ошибок.
А вот во вторую половину суток вы можете проявить активность - проблемы будут решаться быстро. Но могут возникнуть сложности при общении с чиновниками - от бумажной волокиты вы, к сожалению, не застрахованы. В сфере финансов все отлично - денежные поступления приятно удивят.

Гороскоп
0 комментариев
24 апреля 2024, 23:00
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Путін може завершити війну після того, як захопить найважливіший обласний центр України, - ЗМІ
Путін може завершити війну після того, як захопить найважливіший обласний центр України, - ЗМІ
Російські "політичні еліти" не чекають на "непередбачувані, глобальні та кардинальні" зміни в країні під час нового президентського терміну Володимира Путіна.Як пише незалежне російське видання "Медуз...
27 марта 04:15
1755
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1559
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Економічні перспективи України залежать від термінів та кількості надходжень зовнішньої допомоги, а також від передбачуваної тривалості російського вторгнення.Про це повідомляє прогноз Світового банку...
14 апреля 04:32
1354
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Народний депутат Олексій Гончаренко оприлюднив скриншот свого листування із військовим, який проходить базову загальновійськову підготовку на одному з навчальних полігонів у зоні відповідальності ОК «...
02 апреля 08:02
1099
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
718
2
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
778
1
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
702
1
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
 Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини.Про це повідомляється у телеграм на каналі Сил оборони півдня України. 
21 апреля 22:29
153
1