Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 1 декабря
01 декабря 04:30
194
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 1 декабря

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 1 декабря

ОВЕН

 

Семья: Сегодняшний день Вы можете провести на свое усмотрение. Но звезды советуют найти время для шопинга. Когда будете покупать вкусные продукты, не забудьте про домашних питомцев – они тоже мечтают полакомиться.

Работа: Не тратьте время на выяснение отношений с коллегами – сослуживцы сегодня какие-то необщительные. А вот начальник готов сотрудничать – возможно, Вам повезет, и Вы поедете в долгожданную командировку.

Здоровье: Устройте праздник для локтей и коленок и протрите их кусочком лимона. Ну а потом можно и тело порадовать – сегодня день медовых ванн (полстакана меда растворите в теплом молоке и вылейте в воду).

Любовь: Для того чтобы рассказать о чувствах, не нужны специальные слова и шаблонные фразы. Тем более, сегодня любимый избранник читает Ваши мысли – подумайте о чем-нибудь необыкновенном и сказочном.

 

ТЕЛЕЦ

 

Семья: Не завидуйте семьям, где все по плану и по сценарию – импровизировать гораздо веселее. Сегодня у Ваших родственников детский день – не ищите свою тетю, может быть, она играла в прятки, и случайно уснула в шкафу.

Работа: Сегодня Ваши идеи поддержат все, и даже недоброжелатели согласятся с тем, что Вы правы. Но не торопитесь с воплощением планов, и обсудите детали с руководством – вдруг Вы чего-нибудь не учли.

Здоровье: Не злоупотребляйте энергетиками – сегодня к ним относятся не только странные магазинные коктейли, но и кофе с чаем. Лучше сварите компот или сделайте морс из ягод кислицы – и вкусно, и безвредно.

Любовь: Мечтайте о судьбоносной встрече, и иногда поглядывайте по сторонам. Возможно, Ваша половинка где-то рядом, но Вы почему-то ее не замечаете. Сегодня есть шанс все исправить – будьте внимательны.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Семья: Если посуда бьется, вещи рвутся, а ключи теряются, значит, пришла пора провести энергетическую чистку жилища. Но не тратьте семейные деньги на экстрасенсов – для начала угостите домового свежим молочком.

Работа: Обезопасьте себя от завистников, и старайтесь не сообщать сослуживцам об удачных сделках и выгодных контрактах. Денежки не любят, когда о них говорят – в общем, идите в магазин без лишних разговоров.

Здоровье: Сегодняшний день благоприятен для того, чтобы сесть на диету. Но не выбрасывайте все продукты из холодильника, и оставьте хотя бы макароны, черный хлеб, творог и фрукты с овощами.

Любовь: Ваши новые поклонники очаровательны и красноречивы – не ищите подвоха, просто они пытаются Вас обольстить. Признания, которые прозвучат на сегодняшнем свидании, будут вполне искренни – жаль, что это быстро пройдет.

 

РАК

 

Семья: Если Вас потянет на авантюры, пожалейте родственников, и не посвящайте их в детали. Отправляйтесь на поиски приключений с друзьями – они не станут Вас отговаривать, воспитывать и читать нотации.

Работа: Иметь влиятельных друзей хочет каждый, и Вам сегодня повезет. Среди деловых партнеров окажется солидный человек, который заинтересуется Вашими идеями – спонсорская помощь Вам не помешает.

Здоровье: Посмотрите на пельмешки, и отодвиньте тарелку в сторону – они Вам сегодня не друзья. Но не мучьте желудок голодом, и приготовьте огуречно-помидорный ужин (один пельмешек съешьте, пока никто не видит).

Любовь: Старайтесь не вспоминать о своих бывших ухажерах в компании избранника. Любимому человеку нравится думать, что он первый и единственный – так и есть, главное, говорить об этом как можно чаще.

 

ЛЕВ

 

Семья: Сегодня у Вас есть шанс помириться с дальними родственниками. Но не пытайтесь «купить» их дорогими подарками или финансовыми вложениями, и просто примите участие в решении некоторых проблем.

Работа: Трудиться в команде, конечно, весело, но сегодня Вам захочется уединиться. Коллеги на Вас не обидятся, но на перекуры желательно являться вовремя – посплетничайте вволю, иногда это полезно.

Здоровье: День удачен для посещения окулиста. Если же проблем нет, сделайте глазную зарядку – поморгайте, посмотрите вверх, потом вниз, а напоследок найдите приятную картинку (пейзаж за окном вполне подходит).

Любовь: Будьте внимательны к переменам в настроении избранника – он сегодня немного странный. Возможно, любимый человек страдает от ревности – напомните ему о том, как Вам повезло, и вручите маленький романтический сувенир.

 

ДЕВА

 

Семья: Посвятите этот день общению с интересными людьми. В этом списке не только друзья и родственники, но и Ваши соседи. Повод для знакомства с жильцами вполне банален – попросите у них соль (или заварку).

Работа: Будьте готовы к серьезной беседе с начальством. Репетировать речь не обязательно, ведь говорить будет шеф. Но Ваш внешний вид должен быть безукоризненным – пусть босс знает, что Вас не проведешь.

Здоровье: Не отмахивайтесь от простудных симптомов – грипп штука коварная. Если не хотите употреблять чудо порошки, вскипятите молочка и добавьте соду и мед – невкусно и противно, зато эффективно.

Любовь: Устройте соревнования между поклонниками, и выясните, кто из них Вам больше подходит. Можете организовать конкурс на самый романтический сюрприз – в принципе, победитель неважен, ведь все подарки достанутся Вам.

 

ВЕСЫ

 

Семья: Не ждите наступления праздников, и организуйте семейное торжество. Приготовьте любимое лакомство домочадцев, и достаньте красивую скатерть. И не ворчите, если на нее прольют вино – с пятном даже симпатичнее.

Работа: Почитайте подходящую литературу и удивите коллег своими познаниями. Но делайте паузы, вдруг сослуживцы тоже хотят высказаться. Продолжить интересную беседу можно в каком-нибудь кафе – только без алкоголя.

Здоровье: Даже в разгрузочный день разрешается лакомиться чем-нибудь вкусненьким. Сегодня Вы можете весь день сидеть на кефире, но от единственного кусочка свиного или говяжьего мяса вреда не будет.

Любовь: Не поддавайтесь на уговоры бывших ухажеров – начать все сначала не получится, и Вы снова наступите на знакомые грабли. Так что, отмените встречу, и на всякий случай выключите телефон – поклонники простят.

 

СКОРПИОН

 

Семья: Устройте день семейного шопинга – совместные походы по магазинам сближают. Главное, периодически заглядывать в список покупок. Не забудьте приобрести семечек – вечером пощелкаете, да и бабушек у подъезда угостите.

Работа: Сегодня на службе могут возникнуть непонятные ситуации. Постарайтесь выслушать всех, а уж потом делайте выводы и принимайте решения. И не верьте главным сплетникам коллектива – они, как всегда, преувеличивают.

Здоровье: Головокружение может возникнуть от чего угодно, но в Вашем случае звезды знают причину. Вы опять весь день провели в душном помещении, и забыли о пользе прогулок. Быстренько отправляйтесь на природу.

Любовь: Выключайте звук на телефоне, когда находитесь рядом с избранником – любимый обижается и нервничает из-за бесконечных трелей. А лучше всего спрятать мобильник в дальний угол, и устроить вечер тишины и нежности.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Семья: Возьмитесь за организацию семейного досуга – сегодня Вы справитесь с этим нелегким делом, и домочадцы останутся довольными. Если что, кликните друзей – они умеют развлекаться, и быстренько подкинут интересных идей.

Работа: Сегодня Вы найдете новые подходы к решению проблем – начальник будет в восторге. Не спешите краснеть от похвалы, и сначала потребуйте обещанную премию – шеф ничего не забыл, просто жадничает.

Здоровье: Сегодня день ярких фруктов и красивых овощей – нарежьте репку, помойте яблочко, достаньте морковку. Употребляйте пищу, цвет которой Вам нравится – можете даже сырую картошку погрызть, если доктор не против.

Любовь: Ваш избранник сегодня на своей волне, и даже не замечает Ваших жестов и подмигиваний. Не мешайте любимому витать в облаках – может, половинка обдумывает детали очередного романтического сюрприза.

 

КОЗЕРОГ

 

Семья: Отведите маленьких родственников в садик, или к друзьям – генеральная уборка это не шутки. Кстати, сегодня Вам могут пригодиться соседи – у них и стремянка есть, и лишние средства бытовой химии найдутся.

Работа: Вы отличные специалисты, но начальник почему-то не спешит Вас поощрять. Пора переходить от намеков к конкретным действиям. Бастовать не обязательно, а вот поговорить с шефом придется – действуйте смелее.

Здоровье: День сегодня просто сумасшедший, и Ваш организм нуждается в отдыхе. Первый делом улыбнитесь, а затем примите фруктово-ягодный коктейль. И прилягте, наконец, на диван – голова пониже, ножки повыше (не перепутайте).

Любовь: Кому-то Ваши отношения могут показаться чересчур идеальными – не пытайтесь разубедить окружающих, и наслаждайтесь общением с избранником. Можете подать заявление в загс – странно, что Вы до сих пор этого не сделали.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Семья: Не осуждайте родственников за мелкие провинности – они не специально. Лучше организуйте совместный выезд на природу – на свежем воздухе и отношения можно выяснить, только не вспоминайте промахи десятилетней давности.

Работа: Развивайте свои способности, и не забывайте о саморекламе – чем больше людей узнает о Ваших талантах, тем лучше. Можете подключить к процессу красноречивых коллег, но следите, чтобы они Вас не перехвалили.

Здоровье: Поищите на магазинных полках перепелиные яйца – они помогут справиться со стрессом, да и для процедур красоты сгодятся. Пара вареных яичек внутрь, а одно на волосы (вместе с медом и оливковым маслом).

Любовь: Выясните у избранника, нравятся ли ему милые уменьшительно-ласкательные прозвища. Зайчиков и Рыбок среди влюбленных развелось много – пора придумать что-нибудь свое, более оригинальное и нежное.

 

РЫБЫ

 

Семья: Сегодня родственники удивят Вас своими многочисленными талантами. Среди домочадцев обнаружится и слесарь, и адвокат, и даже компьютерный гений. Может, идея о совместном бизнесе не так уж фантастична?

Работа: Не завышайте требования к собственной персоне – Вы и так умнее, активнее и общительнее остальных сотрудников. Это мнение начальства – раз уж босс Вас любит, намекните ему о повышении зарплаты.

Здоровье: Спрячьте лекарства от гриппа, и займитесь уборкой – если правильно организовать процесс, то ни один вирус к Вам и близко не подберется. Первым делом протрите клавиатуру – микробы заняли все буковки.

Любовь: Не расхваливайте себя перед избранником – пусть он сам все узнает. К примеру, сегодня любимый человек восхитится Вашими кулинарными талантами – да и кто устоит перед курочкой в романтическом соусе?

Гороскоп
0 комментариев
19 апреля 2024, 20:35
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1257
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
На лівобережжі Херсонщини в Кринках цивільних людей немає, останній житель виїхав два місяці назад. У селі багато знищеної техніки та військових армії РФ.Про це повідомив очільник Херсонської ОВА Олек...
27 марта 17:32
1162
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Економічні перспективи України залежать від термінів та кількості надходжень зовнішньої допомоги, а також від передбачуваної тривалості російського вторгнення.Про це повідомляє прогноз Світового банку...
14 апреля 04:32
1158
В українки перестав ловити Київстар: після чого прийшло неприємне SMS
В українки перестав ловити Київстар: після чого прийшло неприємне SMS
Після того, як жінка виявила, що її телефон перестав ловити мережу, вона звернулася до “Київстару”, щоб відновити його. Згодом вона почала отримувати сповіщення від різних фінансових установ про забор...
26 марта 03:45
998
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Наразі росіяни намагаються посилювати тиск артилерійськими обстрілами уздовж лінії зіткнення.Про це в ефірі телемарафону "Єдині новини" поінформувала керівник об’єднаного пресцентру Оперативного коман...
20 марта 21:48
912
3
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1020
2
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
622
2
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
542
1