Лента новостей
Общество
Больше 20-ти баз отдыха в Железном Порту и Большевике работают без актов готовности
Больше 20-ти баз отдыха в Железном Порту и Большевике работают без актов готовности
19 июня специалисты Херсонского облуправления Госпродпотребслужбы провели мониторинговое обследование оздоровительных учреждений семейного типа в Железном Порту и Приморском (Большевике).
Как сообщает пресс-служба ведомства, выявили больше 20 пансионатов и баз отдыха, которые начали работать без получения актов об их готовности к началу оздоровительного сезона.
С руководителями (учредителями) оздоровительных учреждений провели разъяснительную работу и предупредили о персональной ответственности.
Кроме этого, специалисты обследовали пляжи на соответствие требованиям санитарных правил. В Железном Порту нарушений не выявили, в Приморском, как оказалось, теневых навесов, раздевалок, урн и контейнеров для мусора мало.
Популярные статьи сейчас
Смотреть все
Стало известно для учеников каких классов продлится “дистанционка”
В Херсоне ослабят карантин, а область уже в мае может перейти в “зеленую зону” — Юрий Ромаскевич
Штормовой ветер: жителей Херсона предупреждают о резком ухудшении погоды
В Херсоне с 10 апреля вводят локдаун
В Украине отменили обязательное ВНО для выпускников школ
На Херсонщине строят масштабный комплекс спортивных площадок
Читают
/
Обсуждают
Ужасная авария под Херсоном: авто разбило вдребезги
На трассе М-17, рядом с Херсоном произошло серьезное ДТП. Об этом сообщают в Тeлeграм-канале Опeративний Хeрcон.
От сильного удара автомобиль Рeно полностью разбит. Вторая машина — внедо...
Руководство Херсонской областной больницы отстранили от выполнения обязанностей
Председатель Херсонской ОГА Сергей Козырь издал распоряжение отстранить руководство ХОКБ на время расследования причин вспышки коронавируса в медучреждении. Об этом в рамках своего брифинга сообщил пе...
В Херсоне с 10 апреля вводят локдаун
С 00:00 10 апреля по 15 апреля включительно на территории Херсона будут введены дополнительные ограничительные противоэпидемические мероприятия.
Как сообщает пресс-служба мэрии Херсона, соответствующ...
Кардинальная смена погоды: в Украину идут снегопады и морозы
В Украине кардинально меняется погода, предупредила синоптик Наталья Диденко. На смену летнему теплу до +20 градусов придут снег и морозы.
2 апреля мощный холодный атмосферный фронт с севера Европы п...