Анонсы: что, где и когда произойдет в Херсоне и области 29 декабря
СЕГОДНЯ:
10:00 – в Херсоне в облдрамтеатре им. М. Кулиша на большой сцене покажут спектакль «Щелкунчик».
11:00 – в Херсоне в ТРЦ «Адмирал» начнется ярмарка подарков. Гостей мероприятия будут встречать Дед Мороз и Снегурочка. Для детей обещают мастер-классы и конкурсы. Будет работать новогодняя фотозона для селфи.
11:00 – в Херсоне в ККЗ «Юбилейный» Минский театр ростовых фигур «Зазеркалье» покажет представление «Новогодний щенячий патруль»
11:30 – в Новой Каховке во Дворце культуры начнется мюзикл Народного театра юного зрителя «Приключения Буратино в Стране дураков».
12:00 – в Каховке состоятся бои новогоднего кубка по кикбоксингу. Раздел кик лайт.
12:00 – в Херсоне в областной библиотеке им. О. Гончара (3 этаж, отдел краеведения) начнется заседание клуба «Эллинг»
13:00 – в Херсоне в облдрамтеатре им. М. Кулиша на большой сцене покажут спектакль «Щелкунчик».
14:00 – в Счастливцево (Генический район) в Доме культуры пройдет детский новогодний праздник «В гостях у Снежной королевы». В программе – написание письма Деду Морозу; встреча со сказочными персонажами; фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой; бесплатные новогодние подарки; украшение новогодней елки самодельными игрушками; конкурсная развлекательная программа.
14:00 – в Херсоне местная хоккейная команда «Днепр» будет играть с «Ледяными волками» (Киев). Это будет первый матч серии из 2-х матчей
14:00 – в Херсоне в ККЗ «Юбилейный» Минский театр ростовых фигур «Зазеркалье» покажет представление «Новогодний щенячий патруль»
15:00 – в Херсоне в ТРЦ «Фабрика» Театр кукол покажет спектакль «Елочка-малютка»
15:00-18:00 – в Херсоне в областной библиотеке им. О. Гончара пройдет art-party «Новогодние встречи с GLC». В нем примет участие Центр Танца Романа Горбача и Натальи Лигай «GLC»
16:00 – в Херсоне в ТРЦ «Фабрика» Театр кукол покажет спектакль «Зачем Деду Морозу варежки?»
17:00-20:00 – в Херсоне на площади у бывшего кинотеатра «Украина» у главной новогодней елки Херсонщины в домике детей ждет святой Николай
18:00 – в Херсоне в облдрамтеатре им. М. Кулиша на большой сцене начнется музыкальная комедия «Не беспокоить».
Управление транспорта Херсонской ОГА проведет конкурс на перевозку пассажиров на междугородных и пригородных маршрутах общего пользования, которые не выходят за границы области.
В Геническе полностью перекроют движение на ул. Мира на подъезде к пл. Возрождения. Это связано с празднованием Нового года. Движение закрыто по 2 января
В Скадовске на центральной площади проходит городская ярмарка к новогодним и рождественским праздникам. Там торгуют мастера прикладного искусства, кондитеры, дизайнеры и прочие торговцы новогодним товаром. Ярмарка закончится 31 декабря