Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 9 мая
09 мая 03:30
155
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 9 мая

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 9 мая

ОВЕН

 

Семья: Учитесь радоваться мелочам, и старайтесь не раздражаться из-за недостатков домочадцев. Лучше начните борьбу с собственными слабостями и станьте примером для подражания – только не загордитесь.

Работа: Попробуйте найти компромисс во взаимоотношениях с деловыми партнерами – и работа пойдет эффективнее, и настроение поднимется. Сегодня у Вас есть шанс заслужить репутацию незаменимого сотрудника, главное, не скромничать.

Здоровье: Не впадайте в уныние, и побалуйте себя чем-нибудь сладеньким. Съедать килограмм конфет необязательно, а вот пара долек шоколадки пойдет на пользу – а остальное раздайте близким людям.

Любовь: Первое впечатление может быть обманчивым, но только не сегодня. Доверьтесь своей интуиции и не общайтесь с новыми поклонниками, если они кажутся Вам неискренними и слишком таинственными.

 

ТЕЛЕЦ

 

Семья: Сегодня Вы будете наслаждаться доверительными отношениями с родственниками – так расположились планеты. Но не заскучайте от семейной идиллии, и постарайтесь выбраться на природу – домочадцы согласны.

Работа: Если появится возможность подработать, соглашайтесь, не раздумывая – возможно, это Ваш шанс проявить таланты в новой деятельности. Но не забывайте про текущие дела и задания от руководства.

Здоровье: Купите мыло с добавкой кофеина – да, есть и такое средство для умывания. Грызть его не нужно, а вот с помощью волшебного аромата Вы быстренько взбодритесь, и будете позитивны до самого вечера.

Любовь: Полное отсутствие ссор между партнерами может быть тревожным симптомом – пришла пора обновить отношения. Ругаться не нужно, а вот смена обстановки Вам не навредит – избранник уже и место для отдыха нашел.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Семья: Быт налажен, проблемы решены – семейство заскучало от однообразия и монотонности. Сегодня Вы сможете помочь родственникам – организуйте поход в горы, или посетите кинотеатр (но выбор фильма доверьте детям).

Работа: Беритесь за дела, требующие творческого подхода. А для настроения включите музыку, только сначала посоветуйтесь с начальством и коллегами – вдруг некоторые не переносят классику и мечтают послушать рок.

Здоровье: Укреплять иммунитет нужно каждый день, и сегодня Вам поможет обычная сыворотка. Она и токсические вещества выведет, и от лишнего холестерина избавит. Выпейте стаканчик – этого достаточно.

Любовь: Не забывайте о важных датах для Вашей пары. Можете включить фантазию – пусть сегодняшний день станет, к примеру, днем первого поцелуя. Ну а потом романтические подарки – избранник будет счастлив.

 

РАК

 

Семья: Дома, как известно, и стены помогают – может быть, пришла пора задуматься о красоте этих самых стен? Начните с малого и обдерите старые и надоевшие обои – маленькие домочадцы с восторгом включатся в творческий процесс.

Работа: День благоприятен для вложения капитала в различные проекты. Но не торопитесь и постарайтесь все взвесить – денежки должны работать и приносить хорошие проценты. Консультация специалистов тоже будет не лишней.

Здоровье: Обычная лень может стать причиной возникновения головной боли. Звезды советуют не раздумывать над этим утверждением, и отправляться в тренажерный зал – и от болячек избавитесь, и ножки подкачаете.

Любовь: Сегодняшний день богат на знакомства и интересные встречи. Но если дома Вас дожидается любимый избранник, постарайтесь ограничиться легким флиртом – новые поклонники нисколько не обидятся.

 

ЛЕВ

 

Семья: Сегодня Вам придется проявить инициативу – родственники какие-то вялые и апатичные. Везите семейство на дачу, или в другой город. В новых впечатлениях нуждаются и дети, и пожилые домочадцы.

Работа: Сосредоточьтесь на своих служебных обязанностях, и не обращайте внимания на плохое настроение руководства – начальник готовится к визиту проверяющих органов, а может быть, просто встал не с той ноги.

Здоровье: Посвятите сегодняшний вечер уходу за кожей ручек и личика. Сделайте компресс из травяного отвара, и не забудьте про маску с огуречным соком или яичным белком – и удовольствие получите, и помолодеете.

Любовь: Не будьте чрезмерно настойчивы – избранник любит, когда Вы активны и деятельны, но сегодня он хочет побыть один. Не переживайте, чувства никуда не делись, и через пару часов Ваша половинка соскучится.

 

ДЕВА

 

Семья: Сегодняшний день не подходит для семейных дискуссий и выяснения отношений. Родственники не огорчатся, если Вы забудете про бытовые хлопоты, и отправитесь на встречу с друзьями – маленький отдых пойдет на пользу.

Работа: Ждите денежных поступлений и предложений о выгодной подработке – Ваши партнеры привыкли выполнять обещания. Но доходы желательно не афишировать – налоговики не дремлют, да и мошенники крутятся где-то неподалеку.

Здоровье: Этот день благоприятен для занятий йогой и медитаций. Но сначала найдите подходящее и уютное местечко. Можете просто поехать в лес, подышать свежим воздухом и послушать пение птичек.

Любовь: Уделите внимание своей внешности – избранник Вас, конечно, любит и ценит, но новый имидж не навредит, и отношения заметно улучшатся. Можете устроить романтический шопинг и побаловать половинку милыми безделушками.

 

ВЕСЫ

 

Семья: Не отстраняйтесь от решения бытовых проблем – родня надеется на Вашу ответственность. Вечер подходит для приема гостей – желающих много, но звезды советуют пригласить на чай пару друзей (и весело, и не шумно).

Работа: Сегодня Вам придется заниматься рутиной – что поделать, это распоряжение руководства. Возмущение будет неуместным, поэтому принимайтесь за работу – достойная награда мимо Вас не пройдет.

Здоровье: Если окружающие Вас не слышат, предложите им пожевать четвертинку лимона вместе с кожурой – это отличное средство для укрепления слуха. Можете и сами полакомиться и заодно улучшить работу сердца.

Любовь: Вспомните подробности знакомства с избранником, и устройте вечер ностальгии и романтики. Но не сообщайте о планах друзьям – они обязательно решат присоединиться, и праздник для двоих превратится в веселую тусовку.

 

СКОРПИОН

 

Семья: Не нервничайте, если родственники решат разделить Ваши увлечения. Лучше расскажите про все тонкости дела, и не забудьте похвалить домочадцев за первые успехи. Как знать, вдруг хобби превратится в семейный бизнес?

Работа: Вы сегодня находчивы и сообразительны – с таким подходом ни один бюрократ не страшен. Но в идеале общение с чиновниками нужно сократить до минимума – и нервы целы, и дела в полном порядке.

Здоровье: Позаботьтесь о своих глазах и сделайте специальные упражнения. И не забудьте о народных средствах – от мешков помогут компрессы из чайных пакетиков, и кружочки огурца, наложенные на веки.

Любовь: Посвятите избраннику все свободное время, и постарайтесь не давать поводов для ревности. Не улыбайтесь симпатичным продавцам, и не вступайте в разговоры с красивыми соседями – любимый стал слишком мнительным.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Семья: Отношения между родственников станут настолько гармоничными, что Ваши домочадцы начнут зевать от скуки и однообразия. Сходите всем семейством в гости, или в театр, или хотя бы пообщайтесь с соседями.

Работа: Участвуйте в конференциях, тренингах и семинарах – общественная жизнь пойдет на пользу. И старайтесь демонстрировать свои многочисленные таланты – такая реклама и самооценку поднимет, и новых партнеров привлечет.

Здоровье: Повысьте работоспособность с помощью обычной календулы и спирта. Но настойку желательно готовить под руководством знакомого доктора – и по отдельности ингредиенты лучше не принимать.

Любовь: Штамп в паспорте не показатель счастливой жизни. Постарайтесь улучшить взаимоотношения и в случае чего обращайтесь за поддержкой к семейным друзьям – сегодня они станут отличными советчиками для Вашей пары.

 

КОЗЕРОГ

 

Семья: Старайтесь не реагировать на бытовые неурядицы и хозяйственные проблемы. Даже если нет горячей воды, и исчез Интернет, сохраняйте спокойствие – улыбнитесь, воспользуйтесь моментом, и организуйте семейную прогулку.

Работа: В любых вопросах Вы можете рассчитывать на поддержку коллег – Ваши сослуживцы сегодня добрые и заботливые. Но не забывайте о благодарности – поспешите в магазин за шоколадными конфетами и печеньем.

Здоровье: Не шокируйте окружающих хрустом в суставах, а обратитесь к специалисту – возможно, Вашему организму недостает кальция. И постарайтесь чаще гулять – неспешная ходьба и свежий воздух то, что нужно.

Любовь: Вам не нужны советы друзей и семейного психолога – сегодня Вы способны разобраться в самой запутанной ситуации. Но не хвастайтесь своими идеально-гармоничными отношениями – пусть все думают, что Вы обычная пара.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Семья: Не забывайте о своих увлечениях – семья нуждается в Вашей заботе, но занятия хобби должны проходить по расписанию. Подключите домочадцев к интересному процессу, а там и время для праздничного ужина настанет.

Работа: Сегодня Вы прослывете самыми энергичными работниками – даже строгий начальник расщедрится на похвалу. Но не пытайтесь решить проблемы одним махом – труд, конечно, важен, но и без отдыха не обойтись.

Здоровье: Сентиментальность это хорошо, но сегодня звезды советуют контролировать эмоции. Если не можете справиться самостоятельно, обратитесь за помощью к ароматам гвоздики и можжевельника – спокойствие Вам гарантировано.

Любовь: В Вашем доме всегда много гостей, но сегодня избранник будет нуждаться в тишине. Пойдите навстречу любимому человеку, и перенесите дружеские тусовки и веселые мероприятия на другой день.

 

РЫБЫ

 

Семья: В дружном семействе сегодня переполох – ожидаются гости издалека. Распределите обязанности и проверьте список необходимых продуктов. Ну а потом можно и отдохнуть – диван в Вашем распоряжении.

Работа: Не верьте на слово – начальник сегодня чересчур щедр на обещания. Соглашайтесь на дополнительную работу только после получения аванса – деньги карман не тянут, да и на душе как-то спокойнее.

Здоровье: Похудеть можно и без диеты, главное, подобрать правильные упражнения. Начните с ходьбы или бега, только не усердствуйте, и не пытайтесь преодолеть расстояние в 20 километров за один раз.

Любовь: Терять голову от любви приятно, но опасно – велика вероятность увлечься не тем человеком. Советуйтесь с друзьями, родственниками, коллегами – они мигом раскусят Ваших поклонников, и разглядят все их недостатки.

0 комментариев
28 марта 2024, 20:48
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонська міська військова адміністрація продовжує співпрацю з французькою неурядовою гуманітарною організацією Acted. Так, була проведена установча зустріч та презентація грошової програми для власн...
08 марта 14:56
4715
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
Російський диктатор Володимир Путін може вдатись до застосування ядерної зброї. В даному випадку, ситуація розвиватиметься дуже непередбачувано і стрибкоподібно. Про це під час чату на Главреді заявив...
21 марта 04:16
1190
Українці можуть встановити прилад, який дозволить легально платити за електроенергію на сотні гривень менше: як називається
Українці можуть встановити прилад, який дозволить легально платити за електроенергію на сотні гривень менше: як називається
На оплаті рахунку за електроенергію можна серйозно заощадити – понад 260 грн. Причому це буде легально і без будь-яких порушень. Для цього достатньо звернутися до постачальника струму та встановити дв...
11 марта 04:45
837
Штраф за збирання березового соку: скільки доведеться заплатити
Штраф за збирання березового соку: скільки доведеться заплатити
В Україні розпочався сезон збирання березового соку – на торгових майданчиках вже з'явилися оголошення про продаж. Ціни залежать від продавця: можна купити як по 10 грн за літр, так і одразу 3-літрову...
14 марта 02:31
814
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
213
1
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
901
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
108
1
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Наразі росіяни намагаються посилювати тиск артилерійськими обстрілами уздовж лінії зіткнення.Про це в ефірі телемарафону "Єдині новини" поінформувала керівник об’єднаного пресцентру Оперативного коман...
20 марта 21:48
399
1