Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 4 апреля
04 апреля 03:30
118
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 4 апреля

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 4 апреля

Овен


Семья: Сегодня желательно навестить старших членов семьи. Не воспринимайте визиты к родителям как некую повинность, и постарайтесь проявить чуткость в отношениях. Родным будет приятна Ваша искренняя забота. 
Работа: Сегодня возможны разногласия с коллегами. Не навязывайте свое мнение, а спокойно выполняйте основные обязанности. Сослуживцы поймут, что возникшие проблемы не стоят того, чтобы портить отношения. 
Здоровье: День полезно посвятить уходу за лицом и телом. Побалуйте себя покупкой кремов и масок, не жалейте денег на посещение салонов красоты. Удачно пройдет визит к стоматологу, главное – не бойтесь. 
Любовь: Попробуйте обновить отношения с избранником. Прогоните мысли о том, что чувства ушли, просто в общение необходимо добавить яркости и страстности. Устройте романтический вечер, и все опасения исчезнут. 

 

Телец


Семья: День полезно посвятить семейным заботам. Не отлынивайте от уборки, порадуйте домочадцев вкусненьким. А если в доме запахнет пирогами – семейство будет от Вас в полном восторге. 
Работа: Не слушайте жалобы коллег на чрезмерную занятость – они просто хотят использовать Вашу безотказность. Если отказом Вы боитесь обидеть сослуживцев, скажите, что неважно себя чувствуете. 
Здоровье: День подходит для медицинского осмотра. Вы успеете на все процедуры, и почти нигде не будет очередей. Главное – Ваш позитивный настрой и полное отсутствие лени. 
Любовь: Не пытайтесь прыгнуть выше головы и показаться лучше, чем Вы есть. Если человек Вас любит, то будет воспринимать со всеми недостатками. А если избранник постоянно ищет к чему бы придраться, то пора задуматься о таких отношениях. 

 

Близнецы


Семья: Не навязывайте домочадцам свою заботу. Сегодня семейству захочется тишины и покоя – предоставьте всем свободу действий, и пусть каждый член семьи занимается своими делами. А Вы отправьтесь в гости к друзьям. 
Работа: День прекрасно подходит для различного рода сделок и заключения договоров. Все Ваши действия приведут к отличным результатам, а от Вас потребуется лишь активность и немного самоуверенности. 
Здоровье: Сегодня лучше держать под рукой обезболивающее средство, так как возможны головные боли. К тому же пришла пора задуматься о своем образе жизни – может быть, нужно избавиться от некоторых привычек? 
Любовь: Не отказывайте себе в легком флирте. Конечно, избраннику может не понравиться Ваше легкомыслие, но немного ревности в отношениях Вам сейчас не помешает. Только не перегибайте палку. 

 

Рак


Семья: Сегодня неплохо провести больше времени со своей семьей. Отправляйтесь на распродажи, посетите кинотеатр, загляните в кафе. Вы отлично проведете время и забудете о пустяковых бытовых проблемах. 
Работа: Начальство будет сегодня не в духе, поэтому Вам желательно не попадаться на глаза грозному руководству. Обсудите с коллегами план поведения и не обращайте внимания на критику. 
Здоровье: Сегодня Вы будете чересчур мнительны и можете принять легкое недомогание за серьезный недуг. Не паникуйте и не ищите несуществующие болезни, но для успокоения сходите на консультацию. 
Любовь: Держите чувства под контролем и не соблазняйтесь на романы на стороне. В этот день обстоятельства могут подтолкнуть Вас к неразумным поступкам, узнав о которых избранник будет крайне расстроен. 

 

Лев


Семья: Сегодня Вам на пользу пойдет общение с детьми. Они покорят Вас своими взглядами на жизнь, и возможно кое-чему Вас научат, к примеру, радоваться мелочам: солнечному зайчику или играющему котенку. 
Работа: Не ждите милостей от начальства и проявляйте инициативу. Не бойтесь выступать с предложениями, высказывать свои претензии. К примеру, сломанный кондиционер – отличная тема для беседы с руководством. 
Здоровье: День подходит для восстановления жизненных сил. Отправляйтесь за город, подышите свежим и чистым воздухом. Вы легко избавитесь от накопившегося негатива и морально отдохнете. 
Любовь: Сегодня Вы почувствуете себя желанным и привлекательным человеком. Ваша половинка порадует Вас неожиданным и приятным романтическим сюрпризом. Отбросьте всяческие комплексы и будьте откровенны с избранником. 

 

Дева


Семья: Сегодня лучше не злоупотреблять терпением домочадцев, так как Ваше упрямство может стать причиной разногласий. Постарайтесь найти компромисс и учитывайте мнение всех членов семьи, особенно при принятии важных решений. 
Работа: Ваш профессионализм выгодно выделит Вас на фоне остальных коллег. Но не злоупотребляйте покровительством руководства и не теряйте голову от бесконечных похвал. 
Здоровье: Сегодня можно устроить разгрузочный день. Избегайте жирной и калорийной пищи, побалуйте свой желудок соками и полезными кашами. Не лишними в Вашем меню будут и фрукты, особенно оранжевых цветов. 
Любовь: Не стесняйтесь душевных порывов и балуйте любимого романтическими сюрпризами. Вместо того чтобы просидеть перед телевизором, удивите половинку необычным путешествием за город. 

 

Весы


Семья: Пришло время задуматься об улучшении жилищных условий. Порадуйте себя новой мебелью, можете даже затеять ремонт. Важно лишь, чтобы домочадцы поддержали Ваши идеи, а не ходили вокруг с недовольными лицами. 
Работа: Атмосфера на работе будет комфортной. Ваши идеи воспримут на ура, только постарайтесь правильно их подать. Не обижайтесь на возможную критику – ведь это значит, что Вас услышали. 
Здоровье: Включите в рацион продукты, богатые кальцием – Вам нужно укреплять кости. Не отлынивайте от гимнастики и начните прямо сегодня, хотя бы с пары упражнений. 
Любовь: Сегодня Вас ожидает восхитительное свидание. Но многое будет зависеть от Вашей активности. И если Вы хотите, чтобы вечер получился романтическим, то сами создайте для этого подходящие условия. 

 

Скорпион


Семья: Сегодня Вы сумеете избавиться от надоевшего хлама в своей квартире. Подключите детей, устроив игру: «Нужное и ненужное». Вы не только приведете жилище в порядок, но и отлично проведете время. 
Работа: Сегодняшний успех на службе будет зависеть от Вашего умения выстраивать отношения. Если Вы прислушаетесь к мнению сослуживцев, то и коллеги в свою очередь обратят внимание на Ваши идеи и помогут с их продвижением. 
Здоровье: Одевайтесь сегодня по погоде и не злоупотребляйте холодными напитками – есть шанс подхватить простуду. Да и про прием витаминов забывать не следует, побалуйте себя хотя бы яблочком на завтрак. 
Любовь: Помните о том, что бытовые трудности уходят, а любовь остается. Не ссорьтесь из-за ерунды и внимательнее относитесь к желаниям половинки. Побалуйте партнера совместным выходом в свет, или посещением ресторана. 

 

Стрелец


Семья: Вспомните о памятных семейных датах и уже сегодня продумайте сценарии будущих праздников и поразмышляйте о возможных подарках. Поговорите с домашними, их идеи окажутся довольно продуктивными. 
Работа: День может оказаться рутинным, но это не должно Вас смущать. Веселая атмосфера и позитив коллег развеют Ваше уныние в два счета. Да и начальство будет на редкость благосклонным. 
Здоровье: Постарайтесь выкроить время для прогулки на свежем воздухе. Вам не помешает физическая активность и заряд бодрости. Налегайте на фрукты и овощи – пора укрепить иммунитет. 
Любовь: Просмотр с близким человеком любимого сериала сегодня не снизит романтизма в отношениях. Вы прекрасно пообщаетесь друг с другом, обсуждая героев и наперегонки поедая сладости. 

 

Козерог


Семья: Сегодня желательно не давить на родственников, предоставив им полную свободу действий. Довольно скоро домочадцы поймут, что без Вас им не справиться – вот тогда Вы можете с удовольствием покомандовать. 
Работа: День хорош для воплощения творческих и креативных идей. Вы прекрасно сумеете применить свои организаторские способности, и в коллективе будет царить дружеская и теплая атмосфера. 
Здоровье: Попробуйте начать день с утренней гимнастики и не отлынивайте от полезного завтрака. Ваш организм будет доволен, и весь день Вы будете энергичны и готовы на подвиги. 
Любовь: Сегодня Вам покажется, что избранник несколько охладел в чувствах. Не переживайте, не уходите в себя, а сразу выясните причину отчужденности Вашего любимого человека. Возможно, причина плохого настроения Вашей половинки кроется в неважном самочувствии. 

 

Водолей


Семья: Ваша искренность сегодня будет лучшей помощницей в налаживании отношений с близкими людьми. Попробуйте открыто высказать свои претензии к домочадцам, но постарайтесь обойтись без конфликтов. 
Работа: Ваше трудолюбие сегодня будет на высоте, и Вы справитесь с делами в два счета. Постарайтесь помочь в работе коллегам, особенно новичкам, поддержка которых обязательно пригодится Вам в будущем. 
Здоровье: Поберегите сегодня свою нервную систему. Не реагируйте на хамов в магазине, спокойнее воспринимайте пробки на дорогах и старайтесь воспринимать конфликтные ситуации с юмором. 
Любовь: Сегодняшний день будет наполнен романтическими переживаниями. В отношениях с половинкой будет царить любовь, важно лишь не скупиться на комплименты и проявлять больше страсти. 

 

Рыбы


Семья:
Сегодня полезна совместная деятельность. Подключите семейство к генеральной уборке, или совершите «набег» на магазины. Особенно рады будут младшие члены семьи - ведь Вы готовы выполнить любой их каприз. 
Работа: Сегодня важно сохранять деловой настрой. Не показывайте свою неуверенность, ведите себя так, будто Вы лучший профессионал на свете. Партнерам понравится Ваше поведение, и день будет богат на выгодные контракты. 
Здоровье: Не игнорируйте сигналы организма и при малейших признаках недомогания бегите к доктору. Особенное внимание сегодня уделите своим суставам – но не ищите подсказок в Интернете. 
Любовь: Улучшить отношения с любимым сегодня поможет Ваш романтический настрой. Не стесняйтесь проявлять чувства, будьте ласковыми и нежными – и партнер ответит Вам взаимностью. 

0 комментариев
20 апреля 2024, 12:28
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1303
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Народний депутат Олексій Гончаренко оприлюднив скриншот свого листування із військовим, який проходить базову загальновійськову підготовку на одному з навчальних полігонів у зоні відповідальності ОК «...
02 апреля 08:02
1051
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Є різні думки з приводу завершення війни в Україні: хтось каже, вона не завершиться поки при владі Путін, а хтось вважає, що Україна має стати сильною.Про це сказав президент України Володимир Зеленсь...
30 марта 03:45
1015
В українки перестав ловити Київстар: після чого прийшло неприємне SMS
В українки перестав ловити Київстар: після чого прийшло неприємне SMS
Після того, як жінка виявила, що її телефон перестав ловити мережу, вона звернулася до “Київстару”, щоб відновити його. Згодом вона почала отримувати сповіщення від різних фінансових установ про забор...
26 марта 03:45
1012
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1029
2
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
628
2
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
267
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
707
1