Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 21 мая
21 мая 03:30
145
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 21 мая

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 21 мая

ОВЕН


Семья: Не забывайте о том, что возрастные кризисы бывают не только у взрослых. Отвлекитесь от проблем и обратите внимание на поведение своих отпрысков. Постарайтесь вывести детей на откровенность, но не будьте слишком настойчивы. 
Работа: На службе Вас уважают за прямолинейность и прямоту, но сегодня желательно быть более сдержанными в высказываниях, чтобы не обидеть коллег. Да и в общении с начальством лучше вести себя спокойнее и без фамильярности. 
Здоровье: Если Вам предложат физиотерапевтические процедуры в косметическом салоне, не забудьте сначала заглянуть к доктору – его советы пригодятся. Лечебный эффект возможен лишь при курсовом применении, а вот передозировка Вам совсем ни к чему. 
Любовь: Сегодня полезно провести вечер в уютной обстановке. Старайтесь настроиться на доверительную беседу с возлюбленным и создайте для этого подходящие условия: тихая музыка и приглушенный свет будут лучшими помощниками. 

 

ТЕЛЕЦ


Семья: Посвятите день походам по магазинам, приобретите полезные и практичные вещи – Вашему дому не помешают новые шторы и покрывала. Главное – не принимайте решения в одиночку, а учитывайте мнения всех родных, живущих с Вами под одной крышей. 
Работа: Сегодня желательно избегать чересчур доверительных бесед с коллегами, да и от флирта на службе лучше воздержаться. Вас не настигнет гнев начальства, если Вы спокойно будете заниматься делами, и реже посещать буфет и курилку. 
Здоровье: Вам не потребуется много времени, чтобы восстановить силы и зарядиться энергией. Примите полезную ванну с отрубями, или же с маслом авокадо – а для настроения возьмите с собой тарелочку с кусочками фруктов. 
Любовь: Сделайте отношения с любимым человеком более интересными – предложите записаться в спортивный зал, или бассейн. Новые впечатления помогут Вам избежать рутины, и общение будет гармоничным. 

 

БЛИЗНЕЦЫ


Семья: День хорошо подходит для мелкой домашней работы. Постарайтесь не отлынивать от обязанностей и будьте оптимистами – близким людям будет приятно наблюдать за Вашей активностью. 
Работа: Некоторые коллеги захотят присвоить Ваши идеи – постарайтесь обойтись без эмоций и спокойно объясните ситуацию начальству. Главное, не переходить на личности и не устраивать служебные разборки. 
Здоровье: Сегодня друзья предложат Вам повеселиться – старайтесь не поддаваться. Пожалейте свою печень и избегайте излишеств, особенно в принятии алкогольных напитков. 
Любовь: Если Вам захочется уединения, то не бойтесь сообщить об этом избраннику. Лучше проведите этот день порознь – небольшая разлука пойдет на пользу отношениям с возлюбленным. 

 

РАК


Семья: Вам придется решить вопросы, связанные с делами дальних родственников. Старайтесь не взваливать на себя все хлопоты и не пренебрегайте собственными интересами, пытаясь угодить всем подряд. 
Работа: Не забывайте о своих служебных обязанностях и занимайтесь исключительно работой, оставив личные проблемы дома. Так Вы сохраните расположение руководства и возможно, получите небольшую премию. 
Здоровье: В этот день эффективными окажутся процедуры, направленные на улучшение внешности. Особенное внимание следует уделить уходу за волосами – побалуйте шевелюру новыми масками. 
Любовь: В любовных отношениях желательно проявить больше инициативы. Не стесняйтесь эмоций и, общаясь с избранником, постарайтесь быть более раскованными – возлюбленный будет в восторге. 

 

ЛЕВ


Семья: Сегодня лучше не обращать внимания на претензии со стороны родственников, особенно преклонного возраста. На своем настоять все равно не удастся, поэтому звезды советуют Вам промолчать и не доказывать свою правоту. 
Работа: Попробуйте поговорить с руководством о том, что Вас не устраивает. Главное, не переборщить и не требовать невозможного. Можете для поддержки взять пару проверенных коллег – и начальство не устоит. 
Здоровье: Старайтесь быть аккуратнее в обращении со средствами бытовой химии, не забывайте про перчатки и респиратор – возможны аллергические реакции. 
Любовь: Ваш избранник сегодня может поставить ультиматум – выбор предстоит не простой, но не давайте моментального ответа и хорошенько подумайте. А лучше отвлеките партнера и устройте романтическую прогулку. 

 

ДЕВА


Семья: Все домашние хлопоты сегодня лягут на Ваши плечи, старайтесь не паниковать и творчески подойдите к выполнению обязанностей. Возьмите в союзники детей – уж они не позволят Вам заскучать, и с любым делом Вы справитесь играючи. 
Работа: На работе желательно проявить больше настойчивости и не бояться высказывать собственное мнение. Так Вы не только добьетесь цели, но и значительно увеличите свой авторитет. 
Здоровье: Устройте для себя небольшую головомойку и подумайте о здоровье. Перечислите все свои вредные привычки, запишите их на большой лист бумаги, который лучше повесить на видное место. И уже сегодня подумайте, как Вы будете избавляться от зависимостей. 
Любовь: Старайтесь уважать в избраннике личность и не подавляйте его чрезмерной опекой. Вашим отношениям не помешает разнообразие, поэтому подумайте над новыми развлечениями и удивите возлюбленного. 

 

ВЕСЫ


Семья: У некоторых родственников могут возникнуть претензии к Вашему образу жизни. Постарайтесь не раздувать конфликт и не переходите к взаимным обвинениям, а спокойно объясните родным свою позицию. 
Работа: Возможны выгодные переговоры и полезные контакты. Удачно сложится коллективная работа, Ваше лидерство будет замечено руководством, от которого Вы получите интересное и заманчивое предложение. 
Здоровье: Найдите время, чтобы сделать питательные маски для лица и тела. Хороший эффект на организм окажет баня или сауна, полезно пару часов поплавать в бассейне. 
Любовь: Добавьте в общение с избранником немного юмора и не относитесь к каждой фразе чересчур серьезно. Можете даже подурачиться – партнеру понравится Ваша непосредственность. 

 

СКОРПИОН


Семья: Настроение Вашим домочадцам сегодня поднимет небольшое семейное торжество. Постарайтесь создать уютную атмосферу, приготовьте блюда, которые обычно подаются на праздники – Вы отлично пообщаетесь и вдоволь повеселитесь. 
Работа: Вспомните сегодня о том, что авторитет заслуживается долго, а потерять доверие окружающих можно в один момент. Старайтесь не ссориться с коллегами и будьте тактичнее в разговоре с подчиненными. 
Здоровье: Поднять тонус сегодня помогут свежие соки или целебный чай с лимончиком и травками. Не забудьте и про полезную пищу: откажитесь от жареной картошки и приготовьте себе вкусную геркулесовую кашу с яблоком и орехами. 
Любовь: Вы можете гордиться своим избранником – он легко составит Вам компанию на дружеской вечеринке и будет веселить друзей остроумием. Только постарайтесь не ревновать возлюбленного, ведь Вы сами выбрали такого очаровательного партнера. 

 

СТРЕЛЕЦ


Семья: Сегодня возможно обсуждение какого-то важного имущественного вопроса. Постарайтесь не уходить от темы и не перекладывайте ответственность на остальных домочадцев. Окончательное решение придется принимать именно Вам. 
Работа: Вы можете получить поддержку с неожиданной стороны – от конкурентов. Не отказывайтесь от помощи, возможно, это шанс завязать новые и полезные связи. Главное, не спешите выкладывать все секреты, связанные с Вашей нынешней работой. 
Здоровье: День полезен для занятий спортом. Но действуйте осторожно – не давайте сердцу большой нагрузки. Предпочтите спортивную ходьбу, или бег, и откажитесь от экстрима. 
Любовь: Сегодня желательно больше времени провести с избранником. Откажитесь от походов к друзьям, отложив посиделки с ними на другой день. Устройте уютный вечер, посмотрите вместе с возлюбленным добрую и старую мелодраму. 

 

КОЗЕРОГ


Семья: Удержите домочадцев от необдуманных трат и кредитов – довольно скоро родственники отблагодарят Вас за это. Экономия не помешает устроить вечер в семейном кругу – напеките пирогов и ватрушек и пообщайтесь на славу. 
Работа: Не стесняйтесь сегодня высказывать свои идеи. Полезно проявить инициативу в общественной жизни, Вас обязательно заметят, и день может принести выгодные контракты. 
Здоровье: Попробуйте для улучшения самочувствия использовать цветотерапию – сегодня Вам пригодятся желтые и оранжевые цвета. Вы легко избавитесь от депрессивного состояния, и на душе станет солнечно. 
Любовь: Устройте свидание по высшему разряду. Не жалейте средств на подарки для возлюбленного – сегодняшние сюрпризы должны запомниться надолго! 

 

ВОДОЛЕЙ


Семья: Найдите время для себя и не занимайтесь проблемами домочадцев 24 часа в сутки. Займитесь любимым делом, обратитесь за поддержкой к дальним родственникам. Двоюродная тетя, к примеру, с удовольствием посидит с Вашими детьми, пока Вы общаетесь с друзьями. 
Работа: Даже если Вы устали от работы, сегодня лучше не показывать свое недовольство. Просто улыбайтесь – трудиться будет намного приятнее, да и отношения с коллективом заметно улучшатся. 
Здоровье: Если Вы замечаете у себя признаки усталости, то пора задуматься о покупке витаминного комплекса. Ориентируйтесь на отзывы знакомых и советы врачей – и от апатии не останется и следа. 
Любовь: Добавьте в отношения с половинкой нежности – доверительный разговор станет более продуктивным, если во время беседы Вы будете держаться за руки. Можно предложить любимому расслабляющий массаж – эффект будет потрясающий! 

 

РЫБЫ


Семья: Сегодня неплохо улучшить отношения с соседями. Придите к ним с угощением, ведь все люди ценят человеческое отношение. Возможно, вскоре Вы заметите перемены – в выходные Вас перестанут будить звуки дрели, а по вечерам не будет слышна громкая музыка. 
Работа: Сегодня возможны новые и перспективные знакомства. Постарайтесь произвести нужное впечатление и выставьте себя в выгодном свете. Главное держитесь уверенно и сохраняйте комфортную для собеседника дистанцию. 
Здоровье: Задумайтесь о правильном питании и уже сегодня попробуйте обойтись без покупки вкусных, но очень вредных беляшей. Используйте в качестве перекусов йогурты и витаминные салаты, которые можно с вечера приготовить дома. 
Любовь: Научитесь получать удовольствие от жизни и не предъявляйте к избраннику завышенные требования. Вы и не заметите, как Ваши отношения станут близки к идеалу, и будут похожи на мечту из детства. 

0 комментариев
19 апреля 2024, 15:24
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
Українці, які виїжджають із окупації, розповідають про відчуття постійної небезпеки, коли живеш під контролем військових РФ«Бʼють, ґвалтують без упину, знущаються, якщо ти не такий, за їхніми мірками»...
10 апреля 12:33
1449
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1237
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Народний депутат Олексій Гончаренко оприлюднив скриншот свого листування із військовим, який проходить базову загальновійськову підготовку на одному з навчальних полігонів у зоні відповідальності ОК «...
02 апреля 08:02
1040
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1015
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Наразі росіяни намагаються посилювати тиск артилерійськими обстрілами уздовж лінії зіткнення.Про це в ефірі телемарафону "Єдині новини" поінформувала керівник об’єднаного пресцентру Оперативного коман...
20 марта 21:48
904
3
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
619
2
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
242
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
688
1