Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 19 марта
19 марта 04:30
133
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 19 марта

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 19 марта

ОВЕН


Семья: Возможен визит неожиданных гостей, постарайтесь принять их со всей вашей гостеприимностью и радушием. Побалуйте и домочадцев – приготовьте традиционное и всеми любимое блюдо. 
Работа: Сегодня Вам пригодится интуиция – воспользуйтесь даром просчитывать ситуацию и все контракты и переговоры обещают быть успешными. Избегайте суеты и спешки, от Вашей внимательности будет зависеть многое. 
Здоровье: Постарайтесь избегать контактов с больными людьми, Вы можете нечаянно простудиться. На всякий случай примите витамины, или выпейте чай с шиповником и медом. 
Любовь: Старайтесь сегодня не афишировать Ваши отношения с избранником – людская зависть может Вам навредить. О своих чувствах желательно рассказывать только очень близким друзьям или родственникам. 

 

ТЕЛЕЦ


Семья: Попробуйте стать для своих отпрысков настоящим другом, особенно если у детишек переходный возраст. Избегайте нотаций и критики и постарайтесь проявлять мягкость в общении. 
Работа: День подходит для принятия важных решений. Не бойтесь ответственности и беритесь за самые сложные задания – у Вас все получится и вскоре Вас ожидает заслуженная награда. 
Здоровье: Постарайтесь сегодня избегать физической активности, так как возможны проблемы с суставами. Ничего не случится, если один день Вы не сделаете зарядку, или отложите пробежку на стадионе. 
Любовь: Вашему избраннику может показаться, что Вы его недостаточно любите. Разубедите партнера, докажите свою привязанность, в этом поможет уютный вечер при свечах, или же романтическая прогулка по набережной. Не забудьте про цветы и маленький милый подарок. 

 

БЛИЗНЕЦЫ


Семья: Постарайтесь избегать критических замечаний, особенно при общении со старшими членами семьи. Научитесь уважать пожилой возраст – ведь Вы тоже когда-нибудь станете чрезмерно обидчивыми и ранимыми. 
Работа: Поверьте в собственные силы и докажите всему коллективу, что Вы способны на многое. Сегодня полезно в рутинные дела добавить немного творческой нотки – и Вам и Вашим коллегам это понравится. 
Здоровье: Найдите время для отдыха и старайтесь не перетруждаться. Дела никуда не убегут, а вот Вас может настигнуть усталость и хандра. Полчаса в день погоды не сделают, а Вы сумеете вздремнуть и набраться сил. 
Любовь: Вас ожидает встреча с давнишним знакомым, с которым Вас связывали непростые отношения. Постарайтесь не спешить с принятием решения, взвесьте все, а в этот день ограничьтесь дружеским общением в ближайшем кафе. 

 

РАК


Семья: Домашние дела сегодня не потерпят суеты, поэтому попробуйте действовать спокойно и без нервов. Криками Вы все равно ничего не добьетесь, а вот домочадцы могут обидеться. 
Работа: Возможен визит контролирующих органов, поэтому постарайтесь привести все в порядок. Обговорите с начальством как действовать в случае непредвиденных ситуаций, и главное – будьте спокойны и хладнокровны. 
Здоровье: Пришла пора избавиться от хандры и апатии. Порадуйте свой организм витаминным салатом, не лишним будет принятие бодрящей ванны с ароматной пеной. Не забудьте включить приятную музыку – депрессия уйдет, будто ее и не было. 
Любовь: Постарайтесь обновить Ваши отношения, выберитесь с половинкой на природу, или сходите вместе в гости к общим друзьям. Только постарайтесь обойтись без шумных компаний – два, три приятеля для поддержки беседы будет достаточно. 

 

ЛЕВ


Семья: Обратите внимание на то, сколько времени Ваши отпрыски проводят у компьютера. Постарайтесь вытащить детей из этой зависимости, вспомните свои игры в их возрасте. Только не будьте чересчур навязчивы и не ставьте в пример соседских детишек. 
Работа: Начальство будет на редкость благосклонно, так почему бы Вам не воспользоваться этой ситуацией. Попробуйте договориться с руководством об очередном отпуске, или о премии – а звезды обязательно Вам помогут. 
Здоровье: Возможны головные боли, или скачки давления. Попробуйте воспользоваться народными средствами, а лишь потом бегите в аптеку. Но в первую очередь, конечно, позвоните своему врачу. 
Любовь: Попробуйте вместе с любимым заняться спортом, сходите в бассейн или побегайте. Главное, чтобы Вам обоим было интересно, только от экстрима лучше отказаться – адреналин Вы найдете в другое время. 

 

ДЕВА


Семья: День полезен для начала ремонта, или грандиозной и масштабной перестановки. Можете сменить мебель, или для начала, заменить шторы и покрывала. Главное – не переходить за грань и поберечь семейный бюджет. 
Работа: Дела на службе обещают быть стабильными. Ваши отношения с коллегами улучшатся, начальство не будет надоедать бесконечными поручениями. Вам может даже стать скучно, и Вы самостоятельно будете искать лишнюю работу. 
Здоровье: Постарайтесь избегать шумных мест, сделайте так, чтобы один час в день Вас никто не беспокоил, так Вы легко достигните душевного равновесия и гармонии. Можете просто надеть наушники и насладиться музыкой океана. 
Любовь: Поберегите чувства своего возлюбленного и постарайтесь быть тактичнее в разговоре. Ваша половинка оценит проявленное внимание, и Вы проведете незабываемый и романтический вечер. 

 

ВЕСЫ


Семья: День неплохо провести в кругу семьи. Соберите близких и дальних родственников, устройте приятный праздник. Желательно накрыть большой стол, напечь пирогов – вдруг это станет Вашей традицией и Вам понравится собираться всем вместе хотя бы раз в месяц. 
Работа: Ваша собранность позволит добиться неплохих результатов в ведении деловых переговоров – партнерам с Вами будет легко и приятно общаться. К тому компаньоны поймут, что с Вами можно иметь дело, и Вы получите парочку интересных предложений. 
Здоровье: Старайтесь придерживаться правил гигиены, и не забывайте чаще мыть руки, особенно после улицы. Не ешьте немытые фрукты – сегодня велика вероятность пищевого отравления. 
Любовь: Ваш избранник захочет проверить искренность Ваших чувств – постарайтесь не подвести возлюбленного. Главное, будьте искренними и не пытайтесь показаться лучше. 

 

СКОРПИОН


Семья: Если найдется время для отдыха, то постарайтесь провести его вместе с семейством. Посмотрите телевизор, приготовьте что-нибудь вкусненькое – домочадцы будут очень рады тому, что Вы рядом с ними и никуда не спешите. 
Работа: Успех будет сопутствовать Вам в решении коммерческих вопросов, все сделки окажутся довольно результативными. Не забывайте про юридические тонкости и в случае сомнений, звоните всезнающим друзьям. 
Здоровье: Самочувствие сегодня не вызовет особенных тревог – Вы будете в отличной форме. Но от чрезмерных нагрузок все равно лучше воздержаться, даже если Вам покажется, что Вы готовы свернуть горы. 
Любовь: Полезно прислушаться к советам друзей – их рекомендации окажутся ценными для Ваших отношений с избранником. Конечно, не стоит действовать исключительно по указке приятелей, но парочку идей можно и перенять.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Семья: Неразумные траты домочадцев могут привести к разногласиям, но постарайтесь не сильно ругать близких людей. Попробуйте выяснить, для чего была сделана та или иная покупка – быть может, это самое заветное желание кого-то из членов семьи. 
Работа: Начальству захочется контролировать каждый Ваш шаг – не разочаруйте руководство, можете даже приложить письменный отчет. Главное, обойтись без сарказма – Ваши начальники могут неправильно это понять. 
Здоровье: Постарайтесь реже оставаться в одиночестве – Вас может посетить хандра и печаль. Больше общайтесь с позитивными людьми, гуляйте, посетите выставки, или кинотеатры – грустные мысли обойдут Вас стороной. 
Любовь: Ваш избранник будет на редкость притягательным – старайтесь не ревновать, так как Ваше недоверие может обидеть возлюбленного. Лучше без конца восхищайтесь прелестями любимого, и ему просто не захочется выслушивать комплименты от кого-то другого. 

 

КОЗЕРОГ


Семья: День благоприятен для серьезных разговоров с родственниками, Вы сумеете обсудить множество важных тем, к тому же, к Вашему мнению будут прислушиваться все члены семьи – не упустите возможность немного покомандовать. 
Работа: Постарайтесь воздержаться от финансовых вложений и необдуманных трат. Все сделки желательно отложить на более подходящий день, а сегодня можно просто обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества с партнерами. 
Здоровье: День подходит для спортивных тренировок, также неплохо пройдут процедуры по закаливанию организма. Главное – помнить о мере и не пытаться поставить рекорды. 
Любовь: Сегодня усилится Ваша сексуальная притягательность, благодаря чему Ваши отношения с любимым человеком будут хороши, как никогда. Покорите избранника искренностью и чувственностью – и вечер обещает быть отличным. 

 

ВОДОЛЕЙ


Семья: День хорош для активных действий, полезно провести грандиозную уборку помещения. Соберите семейство и распределите обязанности – отказаться никто не сможет, ведь сегодня Вы на редкость красноречивы и убедительны. 
Работа: Не поддавайтесь апатии и возьмитесь за дело – Вас ждет успех и отличные результаты. Особенно повезет в финансовой сфере, главное, не теряться, когда деньги сами будут идти к Вам в руки. 
Здоровье: Обратите внимание на самочувствие – может быть, стоит проверить щитовидку? Не бойтесь врачей – они не кусаются, а вот сдать анализы нужно, хотя бы для личного спокойствия. 
Любовь: Общение с половинкой сегодня будет гармоничным. Старайтесь быть энергичнее и веселее – избранник оценит позитивный настрой, и Вы отлично проведете время вдвоем.

 

РЫБЫ


Семья: Сегодня неплохо пробежаться по магазинам, желательно пригласить с собой некоторых членов семьи. Возьмите денег больше, чем обычно – возможны неожиданные и очень приятные приобретения.
Работа: Отношения в коллективе сегодня порадуют. Сослуживцы будут дружелюбно настроены, начальство вообще будет сиять от восторга – так воспользуйтесь ситуацией и смело просите премии или повышения.
Здоровье: День хорош для отказа от вредных привычек. Если сложно будет перестроиться и сразу начать вести здоровый образ жизни – откажитесь от одного пристрастия, например, табачного. 
Любовь: День желательно провести на природе – Вашему общению с избранником стало недоставать новых впечатлений. Вы легко разнообразите отношения, если чуточку отойдете от привычного сценария. 

0 комментариев
29 марта 2024, 03:33
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Многие украинцы получают дополнительный доход с того, что сдают в аренду жилье. Но при этом, они не платят налоги государству. Поэтому теперь налоговая научилась высчитывать владельцев, которые сдают...
25 марта 05:02
2028
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині.Про це розповідається на сторінці Центр досліджень воєнної історії ЗСУ у facebook.12 березня 2022 року біля с...
12 марта 19:13
1013
РФ намагатиметься повністю захопити чотири області України, — розвідка Литви.
РФ намагатиметься повністю захопити чотири області України, — розвідка Литви.
Литовська розвідка оцінює, що Росія може підтримувати поточний темп війни в Україні та, ймовірно, зможе поступово наростити військовий потенціал у найближчому майбутньому. Про це повідомляє "Інститут...
08 марта 11:45
883
За крок до захоплення Києва: Буданов розкрив унікальні деталі, хто та як зупинив окупантів
За крок до захоплення Києва: Буданов розкрив унікальні деталі, хто та як зупинив окупантів
Викрити плани російського Генштабу ГУРівцям допоміг надійний інформатор.Стало відомо, хто та як зупинив окупантів за крок до захоплення Києва 2022-го року. Якби ЗСУ не прийняли бій, то Путін зміг би р...
10 марта 03:45
869
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
613
3
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
921
1
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українцівТимчасовий захист для українських біженців у Польщі готуються продовжити до 4 березня 2025 року. Проте уряд планує змінити правила перебування укра...
02 марта 03:00
312
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
104
1