Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 15 мая
15 мая 03:30
137
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 15 мая

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 15 мая

ОВЕН

 

Семья: Сохраняйте спокойствие, и не вступайте в дискуссии на бытовые темы – от разговоров проблемы не решатся. Принимайте за дела, и начните с приготовления вкусного обеда – домочадцы наедятся, и забудут про все неприятности.

Работа: Проявите снисходительность к слабостям сослуживцев – Ваши коллеги стараются изо всех сил. И не хвастайтесь своими достижениями, лучше поделитесь опытом, и расскажите о секретах успеха (но все тайны не выдавайте).

Здоровье: Соблюдайте умеренность, особенно этот совет касается принятия пищи. Смените любимую тарелку на чайное блюдце – порция будет казаться больше (и желудок обманете, и лишнего не скушаете).

Любовь: День удачен для помолвок или для подачи заявления в загс. Если избранник не готов принять серьезное решение, постарайтесь выяснить причины медлительности. Не давите на любимого – может, он просто боится ответственности.

 

ТЕЛЕЦ

 

Семья: День не годится для того, чтобы сидеть дома и пересматривать надоевшие сериалы. Соблазните родственников походом в торговый центр, или прогулкой по парку – домочадцы готовы отправиться на Чукотку, лишь бы вместе с Вами.

Работа: Решайте деловые вопросы, но поглядывайте на часы – опаздывать на сделку нежелательно. Сегодня у Вас есть шанс исправить ситуацию в финансовой сфере – но об этом лучше не распространяться.

Здоровье: Сегодня Вам не придется ломать голову над приготовлением диетических блюд. Перекрасьте стены в кухне, и используйте для этого холодные тона – зеленые, серые и голубые оттенки способствуют снижению аппетита.

Любовь: Не обижайтесь на любимого за то, что он разучился угадывать Ваши желания. Может, Ваши мечты стали чересчур фантастическими? Вместо того чтобы рефлексировать, побалуйте половинку вкусным ужином.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Семья: Жить по стандартам легко, но скучно – учитесь радоваться мелочам, и не забывайте о творчестве. И не ругайте юных домочадцев – они нарисовали цветы на стенах не из вредности, а исключительно из любви к красоте.

Работа: Сегодня Вы можете смело подходить со своими предложениями к руководству. Не ждите, что начальство примет мгновенное решение в Вашу пользу, но дело сдвинется. Осталось потерпеть недельку, другую.

Здоровье: Не верьте тем, кто говорит, что от мяса стареют – это миф. Приготовьте отбивные, или нажарьте котлет – угостите друзей, а сами ограничьтесь стаканчиком кефира (Ваша чудо диета еще не закончилась).

Любовь: Идеала, конечно, не существует, но к нему можно и нужно стремиться. Станьте принцем или принцессой, и подходящий партнер тут же появится. А потом можно и о гармоничных отношениях поговорить.

 

РАК

 

Семья: Поделитесь своим жизненным опытом с родственниками младшего поколения. Только постарайтесь обойтись без лишних нравоучений – просто расскажите о достижениях, и не забудьте упомянуть об ошибках и оплошностях.

Работа: Воздержитесь от оценочных суждений – некоторые из Ваших сослуживцев чересчур болезненно воспринимают критику. И старайтесь чаще прислушиваться к советам интуиции – сегодня она спасет в самых сложных ситуациях.

Здоровье: Сегодня подходящий день для начала курса лечебного голодания. Но посоветуйтесь со своим доктором и вместе с ним составьте список необходимых продуктов – пусть еда будет не только полезной, но и вкусной.

Любовь: Активная жизнь сегодня не для Вашей пары – избранник решил устроить романтический вечер, и отменил встречи с друзьями и родственниками. Соглашайтесь на свидание – возможно, Вам сообщат что-то важное (и приятное).

 

ЛЕВ

 

Семья: Будьте тактичны, и не критикуйте домочадцев за каждый промах – они имеют право на ошибки. Звезды советуют собрать семейный совет и посовещаться на тему будущего отпуска (самые интересные идеи озвучат дети).

Работа: Учитесь жертвовать своими интересами ради общего дела – именно эту фразу Вы услышите от начальника в начале рабочего дня. Не волнуйтесь, Вы не сильно устанете, но количество перекуров сократится.

Здоровье: Сегодня день водных процедур. Посетите бассейн, сходите в баньку, или просто примите расслабляющую (или наоборот) бодрящую ванну – и не берите с собой телефон, чтобы не нервничать из-за намокшего дисплея.

Любовь: Будьте доброжелательными и искренними, но держите дистанцию – некоторые из поклонников стали слишком активными, и даже наглыми. И старайтесь не поддаваться соблазнам – выпить вина можно и с друзьями.

 

ДЕВА

 

Семья: Постарайтесь ни с кем не ссориться, и игнорируйте ворчание родственников – сегодня на Ваших домочадцев влияют магнитные бури. Сходите в магазин за свежими булочками – атмосфера тут же улучшится.

Работа: Коллег, как говорится, не выбирают – примите сослуживцев со всеми их недостатками, и продолжайте работать. Денежные проблемы желательно решать сообща с друзьями – с ними Вы не пропадете, и когда-нибудь точно разбогатеете.

Здоровье: Займитесь приготовлением травяных отваров и настоев. Но сначала загляните на сайт с народными рецептами, и проконсультируйтесь с врачом – вдруг некоторые растения Вам противопоказаны.

Любовь: Сегодня Вам придется выбирать: веселое общение с друзьями, или серьезный разговор с избранником. Звезды советуют выбрать второй вариант – все-таки половинка у Вас одна, а друзья в любом случае не обидятся.

 

ВЕСЫ

 

Семья: Аттракционы существуют не только для малышей – покачайтесь на качелях, или прокатитесь на чертовом колесе. И поделитесь впечатлениями со своими отпрысками – может, в следующий раз дети захотят к Вам присоединиться?

Работа: Сегодня у Вас проснутся таланты продавца – Вы способны избавиться даже от кучи ненужной макулатуры, причем, за хорошие деньги. Разрекламируйте хлам, лежащий на Вашем балконе – звезды уверены, что покупатели найдутся.

Здоровье: Будьте внимательны, чтобы не споткнуться на ровном месте – это день будет довольно сложным и травмоопасным. В общем, не пересчитывайте ворон на деревьях, чаще смотрите под ноги и не торопитесь.

Любовь: Попробуйте четче формулировать свои желания – все личные проблемы сегодня возникают от недосказанности. Любимый избранник, конечно, понимает Вас с полуслова, но лучше подстраховаться.

 

СКОРПИОН

 

Семья: Порадуйте маленьких домочадцев необычным праздником. Не ограничивайте фантазию, и организуйте, к примеру, факельное шествие или пригласите кукол-великанов. И позовите друзей – они с удовольствием сыграют роль клоунов.

Работа: Воздержитесь от принятия серьезных финансовых решений – сегодня мошенники и аферисты выйдут из тени. Шопинг тоже желательно отложить – припрячьте свои денежки, и не рассказывайте о доходах.

Здоровье: Геркулесовая кашка полезна не только для желудка. Если хотите освежить лицо, сварите овсянку без соли и сахара, и украдите из тарелки пару ложечек для маски. А остатками можно позавтракать.

Любовь: Не слушайте знакомых, которые утверждают, что любовь это всего-навсего химический процесс. Они просто завидуют Вашим идеальным отношениям, а сами до сих пор не встретили свою половинку.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Семья: Сосредоточьтесь на решении хозяйственных проблем – только Вы способны разобраться в бытовых тонкостях. В перерывах между хлопотами составьте меню на ужин – гурманы-домочадцы мечтают о чем-нибудь эдаком.

Работа: Порадуйте себя новым гардеробом – заодно удивите начальника, коллег и деловых партнеров. Но цену костюмов не называйте – пусть босс думает, что Вы потратили все сбережения. Может, сжалится, и премию выпишет.

Здоровье: Злость, конечно, негативная эмоция, но сегодня можно поспорить с этим утверждением. Погневайтесь на воображаемого противника – через минуту и настроение улучшится, и идеи интересные появятся.

Любовь: Ваш избранник захандрил и запечалился – Вы в этой ситуации не виноваты, поэтому не пытайтесь оправдаться, а подумайте, как разнообразить отношения. Для начала купите пирожных и немножечко подсластите жизнь.

 

КОЗЕРОГ

 

Семья: Старайтесь не уходить от семейных конфликтов – проблемы сами собой не исчезнут, поэтому лучше разобраться сразу. Но выясняйте отношения аккуратно, чтобы нечаянно не обидеть кого-нибудь из домочадцев.

Работа: Не бойтесь прогневать своего начальника – босс с виду такой страшный, а на самом деле очень милый и добрый человек. Проверьте и спросите, когда он повысит зарплату – как знать, может, это случится прямо сегодня.

Здоровье: Пожалейте шею, спину и ноги – встаньте из-за стола, и пройдитесь по комнате. И делайте так каждый час – организм не железный, и мечтает о разминке. Можете пригласить на ужин знакомого массажиста.

Любовь: Найдите время для себя любимого. А избранник за пару часов как раз разберется со своими проблемами. Но не пишите друг другу сообщения каждые пять минут – мини-разлука пойдет на пользу вашим отношениям.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Семья: Доставайте семейный альбом из дальнего ящика, и выбирайте интересные снимки для обновления интерьера. Домочадцы с радостью включатся в творческо-дизайнерский процесс, и Ваша квартирка станет особенной.

Работа: Не обращайте внимания на сотрудников-карьеристов. Пока они взбираются по социальным ступенькам, Вы найдете новую работу – интересную и хорошо оплачиваемую. Предложение от партнеров может поступить уже сегодня.

Здоровье: Если Вы чихаете каждые пять минут, может быть, дело не в простуде, а в банальной аллергии (на пыль, на животных, на неприятных людей, в конце концов). Не гадайте, а отправляйтесь к врачу.

Любовь: Главная задача на этот день – развеселить избранника. Вышейте сердечко на полотенце, или слепите Купидона из теста. В общем, включайте фантазию, и балуйте любимого до тех пор, пока он не улыбнется.

 

РЫБЫ

 

Семья: Сегодня домочадцы без конца заглядывают в холодильник, и процесс принятия еды длится весь день. Достаньте белоснежную скатерть, пригласите друзей, и устройте семейный обед – пусть это станет Вашей традицией.

Работа: Если Вам кажется, что начальник чересчур придирчив, значит, настало время для разговора. Не бойтесь, шеф не голодный, и кусаться не будет. Но пару коллег для подстраховки захватите – пусть слушают и запоминают.

Здоровье: Контрастный душ творит чудеса – если не верите, то поспешите в ванную комнату. Только не обливайтесь кипятком или слишком холодной водичкой – оставьте экстрим закаленным ребятам, и начните с теплых обливаний.

Любовь: Старайтесь не мучить избранника подозрениями – если у любимого появились тайны, значит, он готовит сюрприз. Конечно же, для Вас – возможно, именно сегодня половинка вручит долгожданный подарок.

0 комментариев
25 апреля 2024, 14:19
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
Президент Володимир Зеленський прокоментував імовірність переговорів із диктатором Володимиром Путіним щодо врегулювання агресії РФ.Як підкреслив він в інтерв'ю PBS, Україна готова до переговорів, але...
17 апреля 03:32
2430
Розстріл поліції: підозрювані, які хотіли втекти з України, назвали причину нападу
Розстріл поліції: підозрювані, які хотіли втекти з України, назвали причину нападу
Підозрювані у нападі на поліцейських на Вінниччині планували втекти з України і після затримання назвали правоохоронцям причину скоєного.Про це розповіла представник Нацполіції Олена Бережна, повідомл...
22 апреля 04:02
1790
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Народний депутат Олексій Гончаренко оприлюднив скриншот свого листування із військовим, який проходить базову загальновійськову підготовку на одному з навчальних полігонів у зоні відповідальності ОК «...
02 апреля 08:02
1104
Байкер прокоментував відео з Порошенко на мотоциклі: що не так з роликом
Байкер прокоментував відео з Порошенко на мотоциклі: що не так з роликом
Професійний автогонщик та відомий байкер Олексій Мочанов зробив кілька зауважень щодо популярного в Мережі ролика, на якому п’ятий президент України Петро Порошенко мчить на мотоциклі «Хонда Ребел» по...
06 апреля 02:00
1037
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
810
2
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
719
1
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
 Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини.Про це повідомляється у телеграм на каналі Сил оборони півдня України. 
21 апреля 22:29
164
1
Как правильно подобрать размер тактических кроссовок для ЗСУ: практическое руководство
Военная служба предъявляет особые требования к экипировке и, в частности, к обуви. Тактические кроссовки для военнослужащих Збройних Сил Украины (ЗСУ) должны сочетать в себе не только защитные функции...
22 апреля 17:56
203
1