Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 15 апреля
15 апреля 03:30
123
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 15 апреля

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 15 апреля

ОВЕН


Семья: Не забудьте выделить для родных достаточно времени, им понадобится Ваша поддержка. Особенное внимание потребуется от Вас в решении мелких, но досадных бытовых проблем. 
Работа: Будьте крайне внимательны к деталям, особенно если Ваша работа связана с бумагами. Полагайтесь на свое шестое чувство и будьте уверены – интуиция Вас не подведет. 
Здоровье: Все косметические средства желательно выбирать придирчиво, особенно внимательно следует смотреть на срок годности товара. Предпочтите натуральную продукцию – так будет меньше риска получить аллергию. 
Любовь: День хорош для укрепления отношений с любимым человеком. Даже если Вы давно вместе, не помешает улучшить качество общения – удивляйте избранника, балуйте его. Все зависит от Вашей фантазии, которой будет в избытке. 

 

ТЕЛЕЦ


Семья: Постарайтесь поговорить с домашними о финансовых делах и убедите семейство отложить кругленькую сумму на покупку чего-то существенного. Домочадцы поддержат Ваше решение о пересмотре бюджета, и будут согласны на небольшую экономию. 
Работа: Вы сумеете проявить свои лидерские качества. Это может немного напрячь руководство, но постарайтесь убедить начальство в том, что Вы не метите на его место, а просто хотите должность повыше. 
Здоровье: Позвольте себе полноценный отдых. Поезжайте за город, любуйтесь видами, однако не злоупотребляйте алкоголем – вместо передышки Вы можете заработать тяжелое похмелье. 
Любовь: Вас ждет довольно интересная встреча. Постарайтесь заинтриговать нового избранника и удивите его необычным свиданием. Даже если у романа и не будет продолжения, то верный поклонник у Вас точно появится. 

 

БЛИЗНЕЦЫ


Семья: Воздержитесь давать деньги в долг дальним родственникам. Велика вероятность того, что родня просто забудет об этом, а Вам будет неудобно напоминать. А вот отношения с домочадцами из-за этого могут ухудшиться. 
Работа: Постарайтесь не манипулировать коллегами даже ради собственной карьеры. Будьте благоразумны и действуйте честно – а повышение Вас и так ожидает, причем довольно скоро. 
Здоровье: Постарайтесь уделить сну достаточно времени – это благоприятно скажется на Вашем самочувствии. Но от принятия снотворного лучше воздержаться и воспользоваться народными средствами. 
Любовь: Вас ожидает знакомство с человеком, который может перевернуть все Ваши представления о мире с ног на голову. Будьте начеку – Вы можете влюбиться, и если Ваше сердце занято, ограничьтесь флиртом. 

 

 

РАК


Семья: Прежде чем принимать решения, заручитесь поддержкой родственников. Сегодня Вам необходим крепкий тыл, поэтому постарайтесь создать в семье теплую и дружественную атмосферу. 
Работа: Воспользуйтесь даром убеждения и привлеките большинство коллег на свою сторону. Сегодня Ваша интуиция будет высока, и Вы легко примете верные и выигрышные решения. 
Здоровье: Поберегите нервы и не создавайте проблем на пустом месте. Обратитесь за помощью к народным средствам, заварите себе чай с травами. В крайнем случае – примите пару таблеток валерианы. 
Любовь: Отношения с возлюбленным сегодня будут хороши как никогда. Постарайтесь добавить в общение страсти и романтики, покорите избранника искренностью – и день подарит много прекрасных мгновений. 

 

ЛЕВ


Семья: Ваши родные решат немного покапризничать. Наберитесь терпения и не нервничайте – близким людям просто захочется больше внимания. Устройте для родственников небольшой праздник, и все образуется. 
Работа: Сегодня можно подойти к руководству с различными просьбами и предложениями. Начальство будет к Вам благосклонно и можно даже побеседовать о повышении зарплаты. Главное – грамотно приводить аргументы, только не будьте чересчур самоуверенны. 
Здоровье: Могут обостриться аллергические заболевания. Поэтому если Вы почувствуете малейшее недомогание – не ищите отговорки, а быстрее отправляйтесь в больницу. 
Любовь: Нежность и чуткость – Ваши главные помощницы на сегодня. В общении с возлюбленным желательно быть деликатнее, ведь Ваша половинка в этот день будет чересчур ранимой и восприимчивой. 

 

ДЕВА


Семья: Доверьтесь домочадцам, и все проблемы они решат без Вашего участия. Желательно не контролировать родных и не следить за каждым их шагом. Важно предоставить свободу детям – они куда самостоятельнее, чем кажутся. 
Работа: Служебные дела покажутся Вам на удивление легкими. Атмосфера на службе будет комфортной, и все проблемы разрешатся за пару часов. Постарайтесь уделить время общению с коллегами – есть шанс узнать важную информацию. 
Здоровье: Пора посоветоваться со специалистами по поводу Вашего самочувствия. Перестаньте самостоятельно выписывать себе таблетки, заменяя мнение докторов собственной точкой зрения. 
Любовь: Девизом сегодняшнего дня должна стать фраза: Смелее и без остановок. Именно так Вы должны действовать, чтобы покорить сердце избранника. Не стесняйтесь, если Вам покажется, что любимый смущен напором – Вас просто хотят подразнить. 

 

ВЕСЫ


Семья: Домочадцы ждут от Вас решительных действий – так не разочаровывайте родню и вперед. Принимайте решения, приступайте к ремонту, или покупке мебели. Но помните – сегодня глава семейства именно Вы! 
Работа: Воздержитесь от критики в адрес коллег, иначе можно надолго испортить отношения. Постарайтесь свое недовольство выражать в мягкой форме, а лучше вообще не заводить разговоры на подобные темы. 
Здоровье: Сегодняшний день будет довольно суматошный и возможны ситуации, связанные с получением травм. Будьте аккуратнее при переходе дороги, да и в метро желательно соблюдать осторожность. 
Любовь: Постарайтесь внести в общение с избранником немного сумасбродности. Подурачьтесь, побудьте чудаковатыми – это сделает отношения ярче, и Вы сумеете раскрепоститься. 

 

СКОРПИОН


Семья: Попробуйте вместе с домочадцами заняться общими и приятными делами. К примеру, поразмышляйте о будущих семейных праздниках, придумайте свои традиции, желательно такие, которых ни у кого не встречали. 
Работа: Вы готовы на трудовые подвиги. Не бойтесь сложных ситуаций – коллеги и руководство на Вашей стороне, и всегда окажут поддержку. С деловыми партнерами желательно сохранить дружеские отношения, ведь от этого зависит Ваш будущий успех. 
Здоровье: Постарайтесь с утра настроиться на правильный лад. Не думая о диете – плотно позавтракайте, и не налегайте на кофе – возможны перебои давления. Лучше выпейте свежий сок, который даст куда больше энергии. 
Любовь: Прежде чем что-то требовать от избранника, подумайте о себе – а идеальны ли Вы? Не пытайтесь переделать партнера, а постарайтесь принять его со всеми недостатками, так Вы сохраните нежные и теплые отношения. 

 

СТРЕЛЕЦ


Семья: Сосредоточьте усилия на выполнении домашних обязанностей. Родным понравится Ваше стремление улучшить быт, и близкие люди с радостью выполнят любое Ваше поручение. Особенно будут стараться дети – Вы удивитесь их самостоятельности. 
Работа: На службе Вы сумеете проявить практичность и находчивость, и эти качества помогут Вам очаровать многих сослуживцев. Постарайтесь сохранять дипломатичность в общении с подчиненными – от их мнения сегодня будет очень многое зависеть. 
Здоровье: Будьте внимательны к своему самочувствию, не переборщите с принятием лекарственных средств. В случае обострения заболевания – вызовите скорую помощь, а не звоните всезнающим друзьям. 
Любовь: Вторая половинка вдохновит Вас на романтику. Ваша порывистость и страстность придутся по душе избраннику, и время, которое Вы сегодня проведете вместе, будет незабываемым. 

 

КОЗЕРОГ


Семья: Наличие домашнего очага подарит Вам чувство поддержки. Постарайтесь чаще говорить домочадцам о том, как они Вам дороги. И Вы увидите, что достаточно пары теплых слов, чтобы атмосфера в семействе стала доброй и уютной. 
Работа: Убедите руководство в своей незаменимости. Сделайте вид, что подыскиваете другую работу – и Вы узнаете о своем профессионализме и услышите массу комплиментов от начальства. После этого смело можете просить повышения зарплаты. 
Здоровье: Обратите внимание на шею и позвоночник – не причиняют ли они Вам беспокойства? Может быть, сегодня настала пора внести в жизнь больше активности и движения, и записаться в спортивный зал, или бассейн. 
Любовь: Устройте небольшой отдых для себя и своего избранника. Возлюбленный воспримет любые Ваши идеи, главное, чтобы они были романтичными и нескучными. Возьмите на себя все организационные вопросы – Вы сумеете все сделать идеально. 

 

ВОДОЛЕЙ


Семья: Ваши домашние потребуют больше внимания. Старайтесь потакать их слабостям и капризам – тем более что Вам это будет в радость. Проследите, чтобы родные не слишком усердствовали, и дайте понять, что и Вам скоро захочется вести себя подобным образом.
Работа: Главные Ваши качества на сегодня – усердие и решимость. Ставьте конкретную задачу и решайте ее, не сворачивая и не останавливаясь. Начальство будет наблюдать за Вами – постарайтесь удивить руководство. 
Здоровье: День благоприятен для косметологических процедур. Чистки и массажи дадут максимальный эффект, не помешает в этот день и посещение бани – Вы почувствуете себя заново рожденным. 
Любовь: Как вести себя на романтическом свидании Вам подскажет интуиция. Слушайте советы своего сердца и не бойтесь показаться сентиментальными – избранник будет чрезвычайно доволен Вашей искренностью. 

 

РЫБЫ


Семья: Вас ждет много радостных минут от общения с родными людьми. Вы почувствуете мощную поддержку со стороны семейства, а вера в то, что Вас любят и всегда ждут дома, поможет Вам совершить невозможное. 
Работа: Начальство окажет Вам доверие и позволит решить важные задачи. Постарайтесь проявить себя с лучшей стороны – возможно, именно с этих заданий начнется Ваше восхождение по карьерной лестнице. 
Здоровье: Налегайте на витамины и старайтесь употреблять больше свежих овощей. Сегодня неплохой день, чтобы избавиться от вредных привычек. 
Любовь: Чтобы сегодня удивить любимого человека Вам необходима романтика. Устройте тихий ужин при свечах, включите музыку – это понравится избраннику больше, чем посещение шикарного ресторана. 

0 комментариев
16 апреля 2024, 14:01
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Многие украинцы получают дополнительный доход с того, что сдают в аренду жилье. Но при этом, они не платят налоги государству. Поэтому теперь налоговая научилась высчитывать владельцев, которые сдают...
25 марта 05:02
2631
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
Українці, які виїжджають із окупації, розповідають про відчуття постійної небезпеки, коли живеш під контролем військових РФ«Бʼють, ґвалтують без упину, знущаються, якщо ти не такий, за їхніми мірками»...
10 апреля 12:33
1223
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
929
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Економічні перспективи України залежать від термінів та кількості надходжень зовнішньої допомоги, а також від передбачуваної тривалості російського вторгнення.Про це повідомляє прогноз Світового банку...
14 апреля 04:32
877
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
541
2
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
290
1
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Наразі росіяни намагаються посилювати тиск артилерійськими обстрілами уздовж лінії зіткнення.Про це в ефірі телемарафону "Єдині новини" поінформувала керівник об’єднаного пресцентру Оперативного коман...
20 марта 21:48
814
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
607
1